Чиновники доложили о росте зарплат до 40 тысяч и рассказали, кому дали прибавку
18 октября 2017, 11:52
Гость
19 октября 2017, 11:07
а может действительно стоит посчитать средние зарплаты на группах работников - отдельно у работяг, отдельно - у директоров и прочих руководителей, отдельно - у наших силовиков, отдельно у депутатов, может тогда нашему высшему руководству более ясной картина по стране будет представляться
Гость
19 октября 2017, 08:04
Людям жрать нечего о каких 40 тысячах идет речь ? кто это сказал ? в глаза людям скажите а не писанину разводите.
Может и средняя 40 тысяч рублей и есть но только в Норильске, Дудинке и Игарке. Но не в Красноярске а раз пишите про среднего Красноярца, тогда не вводите в заблуждение и уберите с этого списка руководителей всех уровней и Вы увидите в какой нищете находятся простые люди и неспособность властей всех уровней руководить не регионом не страной, только разбазаривать. Так как в стране нет хозяина и спросить увы неского.
Гость
18 октября 2017, 18:07
Один ест мясо , десять капусту , а в среднем у всех голубцы.
Гость
18 октября 2017, 15:15
Господа, вы когда слышите о средней температуре воздуха зимой или летом, наверно бежите к термометру, и потом кричите что это враньё?
Гость
18 октября 2017, 14:47
работаю в гос учреждении, 4 года ЗП не индексировали! живем так, что во круг нас все дорожает. бензин. продукты)))) а у кого то ЗП даже 40 тысяч рублей.
Смысл публиковать среднюю температуру по больнице?
Гость
18 октября 2017, 13:00
Ужас, работаю в мировом суде и уже как 5 лет зп не поднимали, кругом только слова
Гость
18 октября 2017, 12:58
А почему статисты не дают расклад по числу работников, получающих например 10, 20, 30, 40 и так далее? Вот эта картина будет более объективна...
Гость
18 октября 2017, 12:56
За 18 лет у власти зарплата в стране до сих пор зависит от цен на полезные ископаемые и курса валюты Загнивающего государства.
Гость
18 октября 2017, 12:54
Признавайтесь, у кого мои оставшиеся 25 тысяч
Гость
18 октября 2017, 12:50
Уровень жизни и зарплаты очень быстро растут а че же мы тогда такие не богатые .
Гость
18 октября 2017, 12:32
а синоптикам добавят?
Гость
18 октября 2017, 12:27
ну написано же Чиновникам в этих сферах ,а не основным работникам, чего завозмущались!!!!
Гость
18 октября 2017, 12:23
Я в новости http://ngs24.ru/news/more/51368591/
уже писал, но, похоже, не до всех дошло.
В этой новости повторю, может сейчас дойдёт до всех:
"Вот так... Кто-то в списанном автобусе живет, а кто-то в коттедже за 85 млн. руб.
В среднем, красноярцы живут в достатке... Да?"
Гость
18 октября 2017, 12:18
в параллельной вселенной все замечательно....
Гость
18 октября 2017, 12:12
Если это годовая ЗП, то еще можно поверить.
Гость
18 октября 2017, 12:09
Я чет не понял, кто опять масо ест?!?!
Гость
18 октября 2017, 12:07
Все правильно благодаря моей жене, пока она зарабатывает миллионы, остальные по 15 тыс рублей. Поддерживает так сказать, уровень. Сарказм
Гость
18 октября 2017, 12:05
вот что за гон то такой от куда они берут эти цифры, аж бесит!!! моя учителем работает ей одно добавили другое урезали в итоге получить всё техже 26 косарей.???
Гость
18 октября 2017, 12:01
Снова все у них хорошо и зарплаты растут у граждан, отчитались перед Центром. Сразу видно - выборы впереди.
Достижения
Первая десятка