перейти к новости

Уже 20 тысяч красноярцев столкнулись со списанием денег и блокировкой карт из-за сбоя у приставов

1 сентября 2017, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
1 сентября 2017, 10:53
Снимают моментально, а возвращают в течении месяца, покрутить ими успевают, а если это последние деньги были? интересные
Гость
1 сентября 2017, 11:03
почему прокуратура не откроет уголовное дело кража в особокрупном размере. Давайте все воры своруют и если их поймают скажут а мы в течении месяца назад на карту вернем. перед законом все равны. будьто приставы. будьто пенсионер.
Гость
1 сентября 2017, 12:20
Есть у меня знакомый мужичок. У него пенсия по инвалидности 7500, из нее списали 5000, он бегает в полном шоке, на что человеку жить то? У них сбой, а тут человек с голодухи должен помереть или как?
Гость
1 сентября 2017, 10:10
судебный пристав, Да потому что это ВАША работа. Назвался груздем...
Гость
1 сентября 2017, 12:06
у каждого сбоя есть имя и фамилия. вот его за косяк и надо покарать.
1 сентября 2017, 15:16
Конечно в этой ситуации гемороя больше для людей простых. Снимают деньги момениально. А возращают не одну неделю
Гость
1 сентября 2017, 12:01
Пусть моральную компенсацию платят + % за использование заёмных средств, + наказание финансовое и дисциплинарное тем нерадивым сотрудникам по вине которых это произошло и не важно в ВТБ или ФССП они трудятся.
Гость
1 сентября 2017, 14:30
Если система дает сбои, ее нужно отключить и разбираться с проблемой. После устранения проблемы и тестирования запускать систему. Неужели так сложно просто отключить программу?
1 сентября 2017, 12:33
Эти приставы октябрьского района сняли у тестя всю пенсию 10 000 рублей!!! Всю Карл!!! Как ему жить то теперь! Обнаглели в конец! Хотя налог транспортный он заплатил 2 года назад.
Гость
3 сентября 2017, 09:07
В суд надо подавать на приставов всем коллективно, чтоб приставы потом должниками стали, а то что это такое ни в какие рамки не лезет, обнаглели.
1 сентября 2017, 09:42
Но почему в тексте отсутствует важная ремарка, что вины приставов, т.н. "человеческого фактора", в этой проблеме нет? И что они без учета времени работают над решением вопроса.
1 сентября 2017, 10:09
клиентов в сбербанк слить хотят, видать
Гость