перейти к публикации
32 комментария к публикации

Статистики отчитались о росте зарплат и падении реальных доходов красноярцев за полгода

31 августа 2017, 13:38
Не понятно- Край сильный,команда то же не из слабых,но как то всё через...не то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 августа 2017, 10:07
где эти люди которым реально поднимают зп?
Гость
31 августа 2017, 11:26
Очень хотел бы чтобы на минимальном наборе пожили годик те кто его придумал и на минимальной ЗП
31 августа 2017, 11:12
Это они нас пытаются убедить что доходы увеличились?!?
31 августа 2017, 10:30
Эх у депутатов сорвалось с подъёмом зп в два раза
Гость
31 августа 2017, 10:59
Ни о каком повышении доходов не может идти речи, ибо все цены привязываются к курсу доллара. Гласно или негласно. 12000 рублей в 2000 -ом году, 12000 рублей в 2012 году и 12000 рублей в 2017 том году - это "разные" суммы по покупательной способности. Врать, конечно же, иногда можно, но завираться опасно. Теряете контроль над объективной реальностью. Вы ещё сравните царские десять рублей с советским номиналом или сегодняшним. )))
Гость
31 августа 2017, 10:49
Откуда такая средняя зп?! многие же белую-черную получают! А статистика только по белой идет, как я понимаю! Вот это и правда загадка
Гость
31 августа 2017, 10:16
А вот нам например по расчетке подняли зп и на руки мы получать разом стали больше а вот годовая стала меньше (( Загада по Грэйду )))
Гость
31 августа 2017, 12:29
в августе получил в общем 33000 (вся белая) - 15400 аренда квартиры. остаток 17600 / 4 чел.
31 августа 2017, 20:12
Разбадяжте тысячу бедных одним богачем, вот вам и средний доход. Только реальную ситуацию это не отобразит) Вот вам и статистика)
31 августа 2017, 10:19
Вася ест мясо, а Петя ест капусту, значит, по статистике в среднем они оба едят голубцы!
31 августа 2017, 12:30
Ага. Белая у меня была 4500 а серая около 24-25
Гость
31 августа 2017, 20:45
Статистика очень лживая наука. Пока губернатор или его надзиратель не посмотрит на цифры ни кто из статистов не даст точные цифры огласки. Всё врут, как при коммунистах так и при путинизме.
31 августа 2017, 11:17
Ну и что все ноют то ? Кто на что учился тот столько и зарабатывает. Больше сидите в интернете на работе... То правительство им виновато то доллар дорогой. Диванные критики и офисный планктон. Поднимите свои пятые точки и идите работать в продажи ! Продавать есть что, от кока колы до кредитов и страхования, Да придется побегать но уверяю вас в продажах зп не меньше сотки у хороших продажников. Просто работать нужно а этого мало кто хочет делать
31 августа 2017, 17:13
Ой сколько здесь суперспециалистов недооценнённых. И все так все знают прекрасно и такие умные. Но не ценят на работе. Платят мало. Эй если вы такие умные и суперспеци тот где ваши деньги? Что в бизнес не идете? И потом страна наша воююет. Информационно, экономически и реально. Что вы на работу ходители и время отбыватели ждали в такое время?