перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Красноярские синоптики сняли для Владимира Путина фильм о своих мизерных зарплатах (видео)

31 июля 2017, 16:12
Если медикам платить по результату, то они без штанов останутся
Гость
31 июля 2017, 17:00
А у меня пенсия 9500, всю жизнь пахала,платила налоги, тетки из пенсионного сделали морды лиц тяпками безапелляционно так - к сожалению, Вам не положено! А квартплата - 3500. Квартиру менять на меньшую - а я НЕ ХОЧУ! Я здесь выросла и состарилась! Вы понимаете, что у власти сейчас - наши могильщики?
Гость
31 июля 2017, 17:18
Да кому они пишут!!!! Только что открыл интернет и первое что попалось: "Депутат Госдумы Игорь Сухарев заявил, что военная операция в Сирии куда важнее, нежели повышение зарплат врачам". Вы понимаете, о чём мы вообще с ними говорим??????????????????????????????????
Гость
31 июля 2017, 16:10
Я верю людям, что так у них всё и есть на самом деле, тем более тут расчётки, и всегда удивляюсь, как они на такую зарплату живут? Какая вообще может быть работа, если жить не на что? Нонсенс.
Гость
31 июля 2017, 14:04
президенту важно чтоб не упали доходы у верных ему людей!а как живет народ ему давно все равно.
31 июля 2017, 19:22
Вон депутатам и то 100000 мало
Гость
31 июля 2017, 16:39
Россия всё больше скатывается вниз в мировом рейтинге оплаты труда. Почему так? Даже в Украине за прошедший год среднюю зарплату подняли на 38%. Когда мы доживём до таких темпов??
Гость
31 июля 2017, 17:52
надеюсь, работникам чьи расчетки показали, это видео, не аукнется.
Гость
31 июля 2017, 15:11
Господа, вы почему так налетели на этих людей? Сами то, что, миллионы получаете? Сыт голодному не верит, вот уж точно. Какая разница, какое музыкальное сопровождение, а мы все не ошибаемся на своих работах? Какая техника-таков и прогноз. Когда считают зарплату строителей и прочих, почему-то не озвучивают з/п продавцов, тех же синоптиков, библиотекарей и т.д. Правильно сделали, что записали это видио. А музыка... Каково состояние души-такая и музыка.
Гость
31 июля 2017, 22:27
Зато у их руководства неплохие зарплаты. У руководителя около 2,2 млн. руб/год.
Гость
31 июля 2017, 22:36
Ну как вам живётся при капитализме товарищи?????????
Гость
31 июля 2017, 17:01
Молодцы, всё правильно сделали.
1 августа 2017, 21:03
Почему позорится правительственная система, а стыдно мне? Стыдно за то, что творится в современной экономике страны. Стыдно, что пенсионеры вынуждены работать и при том у них хотят сократить пенсию, стыдно, что врачи, учителя, метеорологи, работники других сфер, которые нам необходимы для жизни и развития, вынуждены вот так просить о помощи! Музыка подобрана максимально точно-реквием по мечте, а мечта-повышение зар.платы и возможность жить, а не выживать и не кормить банки из-за необходимости брать кредиты.
Гость
31 июля 2017, 14:49
Путин поручит Димону разобраться, а Димон же сказал, или призвание, или бизнес. Круг замкнулся.
31 июля 2017, 19:47
Отцепитесь от синоптиков. ролик вообще то про метеорологов, гидрологов, агрометеорологов и тд. Гидрометеоцентр состоит не только из синоптиков, их как раз то и меньшинство.
Гость
31 июля 2017, 16:28
Всем, здравствуйте! Я, мама в декретном отпуске, у меня грудной ребенок, пособие в месяц, чуть больше 8 тыс. Воспитываю ребенка одна, т.к. папа отказался еще при беременности. Официально работаю. Скажите, как мне прожить на эти 8 чуть больше и кормить ребенка до 1,5 лет. После 1,5 лет нет не садика еще, не декретных. Оставить ребенка не с кем. Родных нет для помощи. Живем! Ребенок сыт, одет и чистый! И мыслей не было сделать аборт, оставить в роддоме. Живем, выживем! Но я не одна такая мама. А жить надо!
Гость
31 июля 2017, 14:09
В бизнес, в бизнес идите!
Гость
31 июля 2017, 17:42
Нормальное такое видео - бьет по эмоциям, вызывает жалость, музыка тревожная на нервы давит, самое то для раскрутки движухи в инете. Но никак не для решения проблемы с ЗП. Может в прокуратуру все-таки написать, а то вон прокуратура кое-кого обломала с ЗП, может и здесь чего получится...)) Вот наверняка, если начать разбираться в ситуации с оплатой, выясниться что кто-то где-то подворовывает ( например мелкий начальник кладет все себе), а кто-то что-то недоговаривает( например, есть разные премии/доплаты/стимулирующие выплаты в размере 100-200% от зп ) И да, анонимность таких видео верный признак технологии вбросов и хайпа, скоро выборы мы и не такое увидим... Вообщем, как говорят этих ваших инторнетах- "Не все так однозначно, я сама крымчанка, дочь охфицера..." )))
Гость
31 июля 2017, 20:19
да он и так все знает,только вид делает что это не так.
Гость
1 августа 2017, 11:14
Зато лозунги, рожайте детей....
Гость
31 июля 2017, 15:52
А музычка британца Клинта Мэнселла "Реквием по мечте". Прошу не путать с Моцартом вопреки просторам интернета
Гость
31 июля 2017, 13:43
Отойдя от шока после просмотра "фильма", пожалуй, посоветую сеноптекам: ребят, вместо такого нелепого позорища, в следующий раз лучше выберите самого вменяемого из вас и пусть он надиктует перед камерой суть проблемы. Кратко и по делу. Мол, так и так, разберитесь, помогите, ВВ. Но вот это, что я щас посмотрел, это уровень 5-классницы, фоточки нелепые склеить, музыку потошнотворнее наложить.
Гость
31 июля 2017, 13:23
С каких это пор ипотека стала "обязательным платежом"?! И какой это банк такой щедрый - при зарплате в 11 176 руб. дает ипотеку?! Брешут синоптики по привычке - гораздо выше у них зарплаты!
Гость
31 июля 2017, 13:14
А за что им платить? Наши синоптики,как сапёры-ошибаются один раз, но каждый день
31 июля 2017, 13:53
У синоптиков должна быть сдельная оплата... Сбылся прогноз - пожалте в кассу.. Насвистели - сидите без денег...
Гость
31 июля 2017, 13:27
Внимание Внимание ! Спасибо за внимание
31 июля 2017, 14:25
ну сейчас всем тяжело. надо потерпеть... мост достроим в крым, в Сирии победим и может заживем. или не заживем?
Гость
31 июля 2017, 17:35
Очень тронул ролик, в какие-то моменты до слез. Очень хорошо склеили кадры про зарплаты депутатам и подорожание жизни. А те, кто надсмехается над качеством клипа, совсем видимо очерствели... Видно, что люди в отчаянии, хорошо, если этот ролик дойдет до федеральных СМИ, есть надежда, что на синоптиков обратят внимание!
Гость
31 июля 2017, 14:18
Лучше бы рептилоидам напрямую жаловались. Или чувакам с Тау Кита. Толку больше.
31 июля 2017, 14:05
так какой прогноз - такая и зарплата.
Гость
31 июля 2017, 14:22
Да уж доход.... наверное чистыми доход 50 рублей в день после оплаты ЖКХ, питания, бензина, одежды...
Синоптики ошибаются, из-за старого и не качественного оборудования
Гость
9 августа 2017, 08:19
какая зарплата-такой и прогноз
Гость
31 июля 2017, 13:20
Как говорится: "Кто на что учился!"
31 июля 2017, 17:44
Они вообше ненужны, я сам так же на кофейной гуще наколдую...они погоду определяют смотря в небо..есть тучи значит будет дождь...нет значит не будет =)) Синоптики это легальные экстрасенсы...
Гость
31 июля 2017, 13:18
Какая дешёвая шляпа ) И музыка эта, в каждом втором видео уже лет 8 наверное.