Скорректирован бюджет города: дефицит увеличен на 300 млн
28 сентября 2016, 11:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
28 сентября 2016, 11:37
Видимо взяли на работу антикризисного менеджера... Вот и пришлось на его зарплату увеличить бюджет...
Гость
28 сентября 2016, 11:25
эффективные менеджеры одни..управленцев грамотных не осталось
Гость
28 сентября 2016, 11:30
на проектрирование развязки у 4го моста (попутно со строительством собственно самой развязки, что суть проектирования нивелирует полностью) сколько там вбухать собрались 294 млн. вроде? Совпадение?)))
Гость
28 сентября 2016, 12:33
дифицит бюджкта вероятнее всего равен сумме увеличения зарплат чиновников и затрат на предвыборные маневры...
Сибиряки, очередь за Вами, скорректируйте бюджет семьи.
Гость
28 сентября 2016, 12:27
"и увеличение зарплаты до размера минимальной низкооплачиваемым категориям «бюджетников»."
Это что получается власть признается, что государство сейчас платит народу даже меньше МРОТ ??? Т.е. по сути само нарушает собственные законы ! И не факт, что в бюджете найдутся деньги, чтобы дотянуть зарплаты этих несчастных до минималки.
Браво, "посылатели в бизнес", владельцы панамских оффшоров, шубохранилищ и яхт! Браво !! Золотые вы люди ! Много думаете о России.
Гость
28 сентября 2016, 11:32
Дальше только больше
Гость
28 сентября 2016, 19:01
Новые камри то заложили в бюджет?
Гость
28 сентября 2016, 17:51
И чо ? Карнавала нет! Карнавала не будет?
Гость
28 сентября 2016, 13:51
интересно, а кто нибудь ответственность за это должен нести? ( в происки госдепа лично мне как то уже не очень верится)
Сколько стоит производственных площадей: комбайновый завод, шинный, телевизорный. При исправной работе производственных предприятий создаются рабочие места- а это и налоги дополнительные при отсутствии безработицы, и выпуск отечественной конкурентной продукции.
Гость
28 сентября 2016, 12:40
Нашёл довольно интересную статью по выборам. Просто математика, видно сколько в реале поддерживает ЕР и сколько накручено. http://civitas.ru/realno-edinuyu-rossiyu-podderzhali-15-izbiratelej/
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%Скорректирован бюджет города: дефицит увеличен на 300 млн