перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В крае вдвое подскочили сборы по налогам: 75 % уходит в федеральный бюджет

Гость
22 февраля 2016, 17:21
не сборы, а поборы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2016, 18:48
Ну так москве же нужно на обновленные Мерседесы GL, которых в москве столько сколько у нас праворульных тойот.
Гость
23 февраля 2016, 00:08
86% из 100, которые зарабатывает красноярский край,отчисляются в мааскву! мы-край донор! есть регионы победнее,но в целом все должны кормить так называемое сердце родины! вот послать бы их нах, и не 86 а 13, тогда край был бы самым богатым!
Гость
22 февраля 2016, 17:50
И делили бы Московии 50% налогов и нам Краю 50% а то ничего такому большому краю 25% а такой маленькой Московии 75 % не жирно ли?!
Гость
22 февраля 2016, 17:44
То есть две шкуры содрали? А где тогда увеличение пенсий и зарплат в два раза? Или все ушло на "скрепы" .
Гость
22 февраля 2016, 16:55
Ну прям чудеса какие-то
Гость
22 февраля 2016, 16:53
5 лет проработала в инспекции и знаю каким образом сейчас увеличиваются перечисленные в бюджет суммы налогов. После проверок организации закрываются/мигрируют/оформляются на алкашей.
Гость
22 февраля 2016, 17:08
Упс. Одно метро уже отправили
Гость
22 февраля 2016, 21:37
Андрей, Отличная шутка!!!! :)))))) А ж настрой сразу патриотический поднялся во мне после вашей фразы. Схожу, еще заплачу налоги, мне не жалко, на Россию же пойдут! Ведь скоро очень скоро наши географички будут ездить на Лексусах в школу, а трудовики летать в Куршевель!!! :)))
23 февраля 2016, 11:18
Мы делили апельсин,много нас а он один.
Гость
22 февраля 2016, 19:38
А нам?
Гость
22 февраля 2016, 18:26
У меня транспортный налог висел у приставов за старую машину. Как то не было возможности да и желания его оплачивать. А тут суд.пристав пригрозила приостановкой водительских прав. Так что пришлось занять и оплатить долг. А я работаю на машине. Вот так и возросли сборы по налогам
Гость
22 февраля 2016, 22:09
Абсолютно бесполезная информация. Лучше бы написали как эти дениги используютя в теории и как на практике, а разницу бы искала прокуратура, вот тогда я бы почитал.
Гость
23 февраля 2016, 11:27
Народ, в статье речь про собираемость налогов, а не увеличение налоговой нагрузки.
Гость
23 февраля 2016, 22:21
Собираемость налогов очень увеличилась из-за тотального контроля над НДС. Сйчас многие стали из-за этого "в белую" работать. Все сложнее что-то спрятать от государства.
Гость
22 февраля 2016, 20:22
Налоги идут не в Москву кому-то лично, а на Россию. Не будет России, нас тоже не будет.