Закончилась пора перепродаж и легких денег, у людей создался блеф, что так будет всегда, хотя к этому их приучило государство, они будут много зарабатывать, зарплаты будут расти при низкой производительности труда, многие остались без работы и денег, а у кого и зарплату сократили, у каждого ипотека и автомобиль купленный в кредит попробуй расчищаться. Да и власти в Красноярске не очень много создали рабочих мест, кроме торговых центров, вместо создания новых производств, а судя на сегодняшнего нашего губернатора и мэра все так останется.
Гость
16 февраля 2016, 09:38
Помню времена пока я инженером в телекоме работал за гроши по сравнению с доходом перекупов, многие из них из таиланда не вылазали, причем стольким людям проблем создали всучив обманом замаскированный полуаварийный хлам. Изначально извращенная экономическая система пришла к своему логическому завершению. Перекупов мне не жаль.
Гость
15 февраля 2016, 11:23
«Пробежала она за 8 лет всего 130 тыс. км, для ее года в отличном состоянии, полный комплект, только масло менял на ней»
Ну за 8 лет у автомобиля должно было что-то износиться: расходиники всякие и прочее. Нельзя на авто 8 лет гонять и менять только масло.
Явно что-то недоговаривает.
Гость
15 февраля 2016, 01:48
И где хоть слово в статье об ухищрениях перекупов?!
Гость
15 февраля 2016, 18:47
Выставила на 24 авто без фото даже( ибо была грязная машинка) забрали на следующий же день торг был ,но минимальный кто продает по полгода просто жадничают и выставляют не адекватный ценник!!!
Гость
15 февраля 2016, 15:25
Машины не продаются потому что это либо экзотические авто, либо хлам!!! А хлама на 24авто 95%!!! Второй раз за год выбираю авто и не могу найти долгое время. Вы посмотрите те же короллы праворукие 2001-05 года, ни одной нет живой, так за что платить деньги???
Гость
15 февраля 2016, 11:55
"расходники всякие и прочее" заменит новый владелец.
отдал перекупам машину на 50 тысяч дешевле чем стоят ценники на рынке. теперь это не мои головные боли как продать авто
Гость
15 февраля 2016, 11:38
Уже 3 месяца ищу автомобиль Toyota за 250000 рублей не старше 15 лет - ничего хорошего нет, обычно хлам требующий вложения 60-80 тысяч. Звоню - везде перекупы, которые продают с пустым договором без собственника. Собственники задирают цену выше на 50-100 тысяч и не хотят торговаться, типа "доллар же вырос".
Гость
16 февраля 2016, 21:18
Только сегодня продал японца 2001 г., продавал 11 дней, да может на 10ку дешевле среднего, но скупай платит больше и продает дольше! Реально второй хозяин, люди покатались по городу и на второй раз приехали уже забирать !Только себе за пол ляма реально брать нечего, хламье одно убитое(((
Гость
15 февраля 2016, 17:59
В сибири самая ликвидная и выгодная марка, меньше всего теряющая потом в цене - Toyota. Ее потом и продать проще.
Гость
15 февраля 2016, 12:22
Василию,который с субару. 22000*30=66000 это в 2007 году. Проходит 9! лет и выставляет ее за 680000! Вы не находите,что Ваша машина ничуть не помолодела да и вообще поизносилась? Да кризис и доллар,но вы не в Америке живете.
Гость
15 февраля 2016, 09:24
Я удачно продал в декабре машину, дороже чем брал два года назад )))
Гость
15 февраля 2016, 07:17
Сейчас продать автомобиль очень тяжело , говорю так как сам продаю и цену поставил дешевле чем у всех на 90тр не потому что машина плохая нет , просто что бы быстрее продать и уже месяц продаю ! Зато крым наш ))
01.01.2016 выставили на продажу свой Ниссан Вингроуд 2002 года, 22-го января продали за 213 тысяч (средняя цена на 24авто 220-240 т., перекупы предлагали 150-170 тысяч). 26-го января купили Ниссан Альмера Классик 2011 года за 420, очень ухоженная машина с вложениями и небольшим пробегом. Как-то очень по-человечески продали и также купили.
Гость
15 февраля 2016, 08:22
Я чёто не понял, эти "специалисты" разделили по классу аккорд и камри? Пару лет назад мониторил цены у ОД Красноярска, так Аккорд был даже дороже, чем Камри. В максималке Аккорд был вообще дороже тыщ на 200, а здесь его относят к среднему классу :).
Гость
15 февраля 2016, 11:20
половина машин хлам по завышенным ценам не сегодня завтра рынок расставит все по местам скоро и у нас появятся свалки куда будут свозить все что старше лет 20.
Гость
15 февраля 2016, 07:57
Эх только вчера авто за 1 950 000 прикупил))как же я ее продавать потом буду)))
Гость
15 февраля 2016, 13:58
Вы все умеете делать что то, кроме нытья?! Государство не ставит заводы. Все должен делать народ сам! Если вы лентяи так и жалуйтесь на себя, а не на мэра, губернатора, президента.
Гость
15 февраля 2016, 12:27
Я ездил в другой регион за покупкой авто. т.к у нас в городе такой нет.
Гость
15 февраля 2016, 15:38
Автор статьи, видимо не разбирающийся в классах авто - распределив Камри и Аккорд, современных представителей D-класса, опустив Аккорд до С-класса. Когда-то они были представителями класса "С+", но с тех времен подросли, но всегда оставались одноклассниками.
Гость
15 февраля 2016, 19:24
обладаю toyota и в ус не дую,знаю,что она всегда будет ценится
Гость
29 февраля 2016, 11:33
Если цена авто алекватно состоянию, машина уходит за 1-3 дня максимум. А у нас же все пытаются несколько лет обьездить и потом продают дороже чем покупали
Гость
16 февраля 2016, 12:32
Странно, почему-то никто не кричит про среднюю температуру по больнице, никто из суммы капусты с мясом поделённых на два не получает сферических голубцов в вакууме... Ау, опровергатели статистики, вы где?
Гость
16 февраля 2016, 21:52
Тоже продаю авто кроссовер, покупал за 650т.р, два споловина года отъездил, решил продать новее что то купить, выставил за 530, нет же звонят за 450т.р просят отдать, за такую цену, я уж точно не отдам ни кому, а вы тут про адекватный ценник говорите.Куда еще адекватнее?? Начинают искать подвохи всякие, поставил сейчас нормальную цену, дак вообще редко звонят.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
763мм 71%«Продаю машину уже почти год»