«Роснефть» отдает часть прав на нефть севера края Индии и Китаю
4 сентября 2015, 10:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
4 сентября 2015, 11:43
Не всю еще Родину продали,главное же это деньги (((
Гость
4 сентября 2015, 11:32
Сначала говорили, что нельзя недра отдавать частным ( российским) компаниям. Поэтому лицензии на недра получила Роснефть. А теперь Роснефть продает лицензии на недра иностранцам и это нормально ?
Гость
4 сентября 2015, 11:35
Сразу же после прочтения новости относительно продажи части прав на нефть севера края индии и китаю, лично у меня возникает вопрос: Куда же мы катимся и кто за это понесет ответственность?
Гость
4 сентября 2015, 11:10
вот так и живем, все продаем, зачем нам? мы и так на лидирующих позициях везде.
Гость
4 сентября 2015, 11:39
пока мы передаем Китаю наши месторождения, наши правители будут в почетных гостях в Китае. Не нравится мне всё это. Если нам не хватает сил на разработку наших недр, надо их просто консервировать.
Гость
4 сентября 2015, 16:31
только вдумайтесь...акции компании, разрабатывающей народное достояние, продаются иностранному государству....да мы как государство третьего мира, куда приходят иностранцы и делают с их ресурсами что хотят...
Гость
4 сентября 2015, 18:36
Недра должны принадлежать народу, а не компаниям, пусть даже и государственным (как показывает эта новость, госкомпания легко становится с иностранным участием, а в перспективе может стать полностью иностранной)
Гость
4 сентября 2015, 15:53
Отступление гениальных управленцев. А РФ-няне будут продолжать корячится от нехватки топлива из единственного НПЗ, который будет "стабильно" уходить на ремонт.
Гость
4 сентября 2015, 11:42
Интересно было бы сравнить зарплаты русских работяг которые трудятся на севере, и китайских, сколько разница была бы
Гость
4 сентября 2015, 18:25
Наши земли и недра распродают по-дешевке. И нас не спрашивают.
Гость
4 сентября 2015, 17:15
Перевожу на русский язык текст новости.Китай и Индия просто так с Россией против США дружить не хотят, взамен просят кусочек ресурсов
Гость
5 сентября 2015, 03:32
Да скорей бы она уже кончилась - ну сколько можно?! Высосали уже всё что можно и нельзя из планеты. Будущее за солнечной энергией и водородным топливом. Разработок - более чем достаточно, но не дают развивать, душат. Оно и понятно, нефть распродавать - много ума не нужно. За год с неба падает энергии в 50000 тыс. (вдумайтесь) раз больше, чем её производится в мире за этот же период. Всего-то нужно сделать усилие и усовершенствовать преобразователи (солнечные батареи, по-простому).
А что изменится для простого жителя Красноярского Края? Мы что сейчас ничего не имеем, от того что друзья всенародно избранного сосут в Крае газ, нефть, цветметы с углями.
Гость
4 сентября 2015, 13:56