перейти к новости

«Забирать себе что-либо запрещено»

26 августа 2015, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
26 августа 2015, 17:17
У меня, как у человека скупого и "изначально" бедного, возникают другие вопросы... Судя по фото с огромным экскаватором, технику привлекают серьезную, продукцию собирают со всего города и отвозят на полигон, где давят тракторами... А за чей счет весь этот "праздник жизни"? Ведь это и бензин, и эксплуатация машин, и з/п водителей ... Отдавать бедным тоже нельзя.... у нас бедных 4/5 населения и тогда эта значительная часть населения скоро будет принимать принимать явства, как и богатые, но бесплатно..... Тогда очереди выстроятся на эту свалку километровые, в том числе и из "богатых". Возникнут давки, мордобой, опять же нужно будет организовывать - усмирять голодную толпу Хотя может я не прав...
Гость
27 августа 2015, 15:08
Почему чиновники не давят свои часы и мерседесы? Потому что антисанкции они ввели не против себя, а против народа.
Гость
26 августа 2015, 09:14
Я одна думаю что скорее всего права анонимная продавщица?Ну как во всем городе всего 50 кило мяса то? ведь и товароведа за это наказывают и директора. если пообщаться с простыми работягами можно и узнать
Гость
30 августа 2015, 12:42
в командоре реально продают коллективу за пол цены и это не всегда просрочка просто срок подходит еще и в драку подруга работает там рассказывала
Гость
26 августа 2015, 18:07
Бред раздавливать, если у бизнесмена забрали он уже наказан рублем, а товар если он нормальный можно было бы отдать в дом престарелых, приюты и др. соц. учреждения
Гость
28 августа 2015, 13:36
Просрочку почти не списывают. Бывшая в Яре работала на ПЦ(сыр, колбаса и прочее) в ночную смену. Всё что только можно переупаковывают с новыми датами. Плесень и прочее срезают. Когда она попробовала отказаться это делать, ей предложили оплатить товар из своего кармана
Гость
26 августа 2015, 14:47
А не проще людям отдать бездомным???? ведь в мире столько голодных людей, нуждающихся и в еде, и в воде, и в одежде!!!
26 августа 2015, 12:16
лучше бы собачкам бездомным в приюты отдавали
Гость
26 августа 2015, 08:42
Командор возвращает поставщикам просрок, списаний на магазин практически нет
Гость
27 августа 2015, 02:50
Часто наблюдаю картину в Питере как сотрудники "Пятёрочки" тележками скидывают просрочку в ближайшие дворовые мусорные баки.
Гость
26 августа 2015, 08:14
поправьте меня, если я ошибаюсь. то есть Россия закупила эти продукты за бугром, отдала за них деньги, а после ввоза на территорию РФ ее просто так взяли и уничтожили? при этом уже заплатив? или я неправильно понимаю?
Гость
27 августа 2015, 08:49
Надоели уже с этим нытьём - "обездоленным раздайте, бедным...". Если раздавать, то возникает целый ворох проблем - транспортировка, хранение, гарантия качества, контроль передачи... А вообще, у нас в стране, только ленивый не сможет себя прокормить(больных и престарелых не в счёт). Столько людей, которые не хотят свою пятую точку приподнять и хоть что-то сделать.. все только и плачут о геополитике и особой роли России в ней... так что не надо рассказывать байки про голодающих, такие только по своей воле голодают.
Гость
27 августа 2015, 08:21
Я одна из немногих, кто не против таких мер уничтожения продуктов. Считаю, что если отдать данные продукты в детские дома, то часть продуктов вынесут и снова будут продавать. Только уничтожением можно сделать ввоз санкционных продуктов невыгодным. Но считаю, что в первую очередь необходимо усиливать пограничный контроль, чтобы санкционные продукты не попадали в Россию. А те продукты, которые попали в страну - уничтожать. Работаю в частной фирме, к правительству не имею отношения. В 90-е годы голодала, потому что родителям на Красмаше не платили зарплату.