перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Tele2 объявил о вложении 1,2 млрд рублей в улучшение качества связи

Гость
27 февраля 2015, 20:21
Работаю в салоне связи, каждый день по 10 человек приходят и жалуются на связь, и на то что цены взлетели до ужаса, в етк баланс даже платно проверять - 10 копеек
Гость
28 февраля 2015, 00:47
поздно пить боржоми. я ужо с еткашным номером к конкуренту перешел. и обратно не вернусь, хоть и 14 лет в етк верой-правдой служил
Гость
27 февраля 2015, 20:18
ага, сократили больше 300 человек, на сэкономленные деньги будут улучшать качество связи..
Гость
27 февраля 2015, 18:25
Да,надо бы уложиться,а то с первого февраля личный кабинет запустили новый-из рук вон никудышний,кривой и за месяц ноль улучшений и исправлений.
Гость
28 февраля 2015, 10:14
Ушел из ЕТК к другому сот оператору только из-за 4G.
Гость
28 февраля 2015, 02:10
Связь ужас как плохо Работает дома, в том числе и Интернет !!! По новому операцию баланс сделали, мне очень не удобно!
28 февраля 2015, 22:28
ЕТК использовал только для поездок в Ергаки, больше нигде нет смысла от него, 4g нет, 3g никакой. Поэтому только Мегафон, LTE работает безупречно, у меня даже 2 точки на производстве в 20км от города на модемах сидят и не жалуются.
Гость
2 марта 2015, 10:35
я 9 лет уже в ЕТК, раньше никаких нареканий не было.. одна из лучших связей была... но сейчас, это ужас какой-то... особенно после их изменений.. мне тоже неудобно, ни баланс не проверить, даже разобраться не могу, что у меня с тарифом стало... и, не могу перейти к другому оператору... ((((( вроде слышала, что с городскими номерами не переводят((( а номер менять жалко(
Гость
28 февраля 2015, 19:02
А куда обратиться чтобы с номером етк к другому оператору перейти?
Гость
28 февраля 2015, 11:12
А мне нравится етк , интернет работает сейчас хорошо. Не думаю, что мегафон качеством лучше.