перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Курс евро преодолел отметку в 47 рублей

25 января 2014, 07:20
Так и было обещано, что в 2014 г. доллар будет 40 руб., а евро 50. Чет мне внутренний голос подсказывает, что произойдет это событие после Сочи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2014, 10:32
Готовьтесь к кризису. С такими тратами на олимпиаду- рубль еще ниже упадет.
Гость
27 января 2014, 12:15
Asti, траты на олимпиаду на 98% частные инвестиции, можете расслабиться, ваших денег там немного, даже на ножку от стула не хватит. Патриотом, как я вижу, нынче быть не модно, не правда ли? А по поводу кризиса - сейчас это скорее относится к США. Во-первых госдолг больше 1000% ВВП, который невозможно будет отдать. Во-вторых, после запуска Азиатской нефтегазовой биржи, которая не будет использовать доллар, последний обесценится. Можете еще почитать про бартерно-денежную сделку Сечина-Роухани о покупке ВСЕЙ иранской нефти, и которая несколько лет держалась в тайне.
Гость
27 января 2014, 13:22
Риарден, хоть один комментарий по существу...
Гость
25 января 2014, 01:15
Рублик в полаванье пустили, вот и падает
Гость
27 января 2014, 09:21
Вот она и сказывается зависимость от нефтяной иглы, страна торгашей, туда мы и катимся... в пропасть!!!
Гость
27 января 2014, 13:03
......."По данным «Ведомостей», причинами падения рубля стал прогноз замедления экономического роста Китая и экономического роста ведущих европейских стран." Почему то только рубль и Россия не влияют ни на один курс валюты...((обидно
Гость
24 января 2014, 22:00
у меня 700 евро надо бы их продать пока не упали))
Гость
27 января 2014, 09:51
алина, так то курс евро растет, зачем продавать то? )
Гость
24 января 2014, 22:19
Ужас как рубль упал, а они еще обещали что дефолта не случится в ближайшем будущем??
Гость
25 января 2014, 23:43
Даша, а причем здесь дефолт?
27 января 2014, 03:45
Даша, ужас наступит когда в 2-3 раза рубль упадет. Забыли уже когда лимоны при Ельцине были?
Гость
27 января 2014, 13:17
Микрофон, при том, что не за горами он. А лимонов я еще не застала
Гость
24 января 2014, 21:34
Почему аудитории НГС не интересна эта новость? А как же удорожание отдыха в Европе?)