перейти к публикации
33 комментария к публикации

METRO нашел место для нового ТЦ на правом берегу

Гость
1 декабря 2011, 15:09
А в метро на левом хоть кто-то ходит после появления ок-я
Гость
1 декабря 2011, 15:15
В плане алкоголя окей просто отдыхает. В метро хоть народа нет с бешеными глазами и со взглядом как будто их год не кормили. Мне метро больше нравится и по ценам и по обслуживанию
Гость
1 декабря 2011, 16:24
Ходят! Окей и правда отдыхает..нет в МЕТРО "прогуливающихся" от скуки или зашедших за салатиком!..да и на парковке всегда есть места, а к планете или июню в выходной не подъехать..
Гость
2 декабря 2011, 14:25
Мы в МЕТРО постоянно затариваемся...Нравиться,лучше,чем в ОК
1 декабря 2011, 16:17
А зачем, преимущественно, в спальном районе магазин мелкооптовой торговли только для юридических лиц и частных предпринимателей?
Гость
1 декабря 2011, 17:50
а затем чтобы любой житель правобережья мог не заморачиваться и не толкаться в центре, а спокойно за 15мин с любой точки подъехать не застаиваясь в пробках...
Гость
1 декабря 2011, 21:05
Народ, а как простым смертным туда вообще пройти?
Гость
2 декабря 2011, 10:30
туда любой может зайти сделать пропуск с правами или паспортом и купить что ему угодно
Гость
2 декабря 2011, 10:28
"мелкооптовая торговля" - это по ценам выше рознечных? Смешно!!!!! У меня в розничном магазине цены на многие товары ниже, чем у них в "мелкооптовом", где всё только упаковками, или в гигантской фассовке. Я вообще не понимаю для кого этот магазин и кто туда ходит!? А в ценах для конечного потребителя, Окей однозначно интереснее!
Гость
2 декабря 2011, 12:33
Я хожу в метро с самого его открытия никогда испорченный товар не попадался, множество акций распродаж, просто надо знать какая продукция выгодней. У метро более 12 собственный марок, которые дешевле, но по качеству зачастую не отличаются от дорогих брендированных товаров. Все те кто говорят " давайте не будем ходить в Метро и он закроется" лучше помолчать и не ходить самим. не портить настроение другим людям, я вижу. как подъезжают 1,5,3 тонныики и загружаются по полной, еще раз повторюсь - НАДО ЗНАТЬ, КАК И КАКИЕ ТОВАРЫ ПОКУПАТЬ и тогда выходить намного дешевле. Я буду туда ходить, потому что там нет простых зевак, детей... и там отличное обслуживание.
Гость
2 декабря 2011, 14:28
Согласна с Ольгой! Метро удобнее,просторнее и цены не ломят.
Гость
7 декабря 2011, 19:51
Где Михаил ваш магазин? Буду покупать у вас?
Гость
1 декабря 2011, 16:47
Интересно, в Кировском районе... да ещё и на Кутузова... и где на Кутузова они будут строить мне вот интересно!? Никто не покажет где это возможно ) Сам живу на Кутузова, может вместо моего дома, собрались строить )))
Гость
1 декабря 2011, 17:28
скорее всего на кутузова 1,территория бывшего сибсталя.там очень много площадей
Гость
1 декабря 2011, 17:51
кутузова 1, хоть этот адрес практически не имеет отношения к улице кутузова, но вот такая вот нумерация...
1 декабря 2011, 16:25
На Щорса нужен большой розничный магазин
Гость
1 декабря 2011, 20:20
Ну уж с щёрса я думаю не проблема до кутузова дойти))
Гость
1 декабря 2011, 20:03
Будет правильно написать, что на ул Мичурина будут строить. В районе пересечения с ул.Кутузова.
Гость
1 декабря 2011, 23:26
Это где парк между Сибтяжмашем и Сибэлектросталью????
Гость
1 декабря 2011, 13:27
Отлично, практически возле дома :)
Гость
1 декабря 2011, 15:23
ммм Отлично в ответ 1 ходят!! потому что продукция всегда свежая!!!
Гость
1 декабря 2011, 15:22
окей плохой магазин метро лучше все свежее а окей все тух... ((
Гость
1 декабря 2011, 16:43
Продукция везде бывает тухлая, все замечены... ну а в метро на левом ходят, куда ж денутся. Тем более по пути.
Гость
1 декабря 2011, 21:22
Отлично!
Гость
2 декабря 2011, 01:51
Скорее всего на месте футбольного поля возле завода либо там где кафешки стоят летом. А может и вообще прямо на территории завода , он же вроде не действующий.
Гость
2 декабря 2011, 03:29
возле гаи будет на кутузова 1ст85.
2 декабря 2011, 10:27
Оптовый магазин в черте города это множество мест для стоянки автотранспота интересно где такое место нашли?
Гость
2 декабря 2011, 11:37
Новый "Метро" будет строиться на территории бывшего завода "Сибсталь" ближе к улице Грунтовой. Места там просто уйма и для парковок и для самого центра...
Гость
2 декабря 2011, 13:00
как интересно!
Гость
2 декабря 2011, 21:38
Ура ура ура!!! А то с мичурина нам не очень удобно в солонцы ездить-))) А закупаемся только там-)))
Гость
5 декабря 2011, 17:49
Только в метро и ходим . Окей отстой полный по сравнению с метро. и по ценам и по качеству и по подЪездам к нему.