Спрос на жилье поднял цены на новостройки: 46 тысяч за «квадрат»
8 июля 2011, 14:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
9 июля 2011, 11:35
Я так смотрю-смотрю на цены и скоро землянку буду рыть.
Гость
9 июля 2011, 17:05
Полностью согласен. Когда копать пойдёшь, позовёшь с собой? :)
Гость
10 июля 2011, 12:07
Земли уже выделяют?
Гость
8 июля 2011, 18:40
Все новости про спрос на жильё и рост цен ото очередное надувательство со стороны продавцов!!!! НЕТ такого спроса! У нас в стране на рынок недвижимости, а БАЗАР кто дороже загнет цену и задвинет квартирку!!!
Не стоят квартиры этих денег!!!
Гость
8 июля 2011, 19:13
Ажиотаж со стороны покупателей...рассмешило. :)
Гость
8 июля 2011, 19:33
Как обычно искусственно поднимают цены, нужно запретить посреднический бизнес и тогда везде цены будут нормальными.
Гость
9 июля 2011, 00:07
Ага. Покупатели начали выстраиваться в очередь за покупкой квартиры как за покупкой хлеба :)))))
Гость
9 июля 2011, 09:39
не запретят, в администрации в каждом кабинете по несколько квартир таким образом приобретаются и перепродаются(переуступка права собственности). Это одно из средств узаконенного отмывания денег и неуплаты налогов с полученной прибыли.
Гость
9 июля 2011, 11:14
Из за спроса поднимают цены!!! что бы спрос снизить или для чего это делается???это только в россии могут поднять цены просто из за того что спрос есть!!!! БРЕД.
Гость
9 июля 2011, 15:59
Достал, этот пиар риелторов и и прочих причастных к этому лиц
Гость
9 июля 2011, 17:08
Сами берете за этот ценник, раз берёте - значит не дорого и платить можете, даже продав трусы последние платите, вот и всё......
Гость
10 июля 2011, 01:04
Именно, что очереди. Кто не верит - зайдите в любую из названных в статье фирм. Во-первых, ипортека уменьшилась, во-вторых перекупы активизировались, да и жители у нас все ноют, но многие берут и вторую, и третью квартиру.
Гость
10 июля 2011, 22:28
В таких месяцах как февраль, июнь и июль нет ажиотажного спроса, традиционный застой. Статья - баян!!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%Спрос на жилье поднял цены на новостройки: 46 тысяч за «квадрат»