перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Годовой 10%-ный рост зарплаты «съела» инфляция

Гость
17 мая 2011, 19:55
delirium Открываете любой сайт с работой, там в разделе логистика\перевозки, работы свыше 10-15 тыс полно. Почему не идете?
Гость
17 мая 2011, 21:57
Приходят люди,обалдевают от такой зарплаты и уходят,поинтересуйтесь какая там текучесть кадров...
Гость
17 мая 2011, 22:26
на этих сайтах данные-фуфло и замануха от кадровых агентств. заплатите деньги за информацию которая не соответствует действительности
Гость
19 мая 2011, 08:52
Кадровое агентство видно сразу. Да и времена сборов с кандидата уже кончились, а если пытаются трясти, значит это мошенники.
Гость
17 мая 2011, 20:01
Я получаю 25, но по моей специальности вообще платят от 50. Поэтому тоже грустно.
Гость
17 мая 2011, 21:02
а кем работаешь ?
Гость
19 мая 2011, 08:52
В IT сфере работает, выше написано.
Гость
17 мая 2011, 20:38
В ОАО РЖД работаю машинистом и зарплата упала с 50 ти до 30,а говорят повысилась!
Гость
17 мая 2011, 21:04
Ну вот, работают же люди за 30-50. А люди говорят нет таких зарплат, и вовсе человек не олигарх.
Гость
18 мая 2011, 02:11
а цены на ж/д билеты перманентно растут... вероятно новый чудо-поезд "сапсан" построен и запущен и на ваши деньги тоже. тем не менее работа в ржд остается весьма привлекательной и труднодоступной. еще недавно я думал, что работать в медицине это престижно... по итогу 23-26 т.р. в месяц за работу почти на две с половиной ставки на двух работах. зарплату не повышали два года, она наоборот упала процентов на 15, это вообще не поддается никакому объяснению. зато сейчас добавят 6,5% и заживем, тысяча-полторы - серьезная прибавка, как ни крути... невольно вспоминается цитата Н.Семашко: "Хороших врачей народ прокормит, а плохие нам не нужны". только вот взяток не брал и брать не буду, не позволяет совесть, будь она неладна...
Гость
17 мая 2011, 19:27
24,5 тыс. рублей зп не фонтан. Я работаю в сфере IT, и там реально такая зп средняя, а нормальная зп, начинается с 30. На такую уже можно жить.
Гость
17 мая 2011, 20:06
да, аналогично. в красноярске IT-специалистам платят по 25, т.к. ВУЗы стали выпускать большой поток "специалистов", из-за чего ухудшается продаваемость наших услуг. вот и приходится работать. а вообще среднероссийский рейтинг (superjob.ru) указывает зп 40-60.
Гость
17 мая 2011, 20:26
Виктор А Вы сами пробовали устраиваться на работу в такие конторы? Испытательный срок 2 месяца с окладом 7000, а на постоянке его просто повышают до 8.5 тысячь и + % итого рублей 15 можно получить :)
Гость
17 мая 2011, 21:02
Нет не пробовал. Но такие финты есть в любой сфере. Логистика не исключение.
Гость
18 мая 2011, 09:01
Работаю в поликлинике. З\п на ставку 7994р. Можно подробности, где платят 24т.р? Хочу туда!!!!!!!!!!!!!1
Гость
18 мая 2011, 11:20
Открываем россработу и смотрим вакансии системных администраторов. Каждая вторая в районе 25 тыщ. А если админ хороший, то больше.
Гость
24 мая 2011, 20:31
я считаю нормальнвя з/пл - это 10-12 т.р. 24т.р для начальников только.
Гость
25 мая 2011, 09:25
Дождь, ты ошибся, вместо слова "нормальная" нужно было написать "средняя". А 24 тыс. - это уже более менее нормальная зарплата. У самого месячный доход меньше 8 тыс.
Гость
17 мая 2011, 16:06
Красноярскстат только в гос сфере наверное только статистику берет
Гость
17 мая 2011, 16:28
Тут просто непосчитали тех, кто 4500 получает....
Гость
17 мая 2011, 16:40
АХА! получаю все 24... не смешите... от силу 15 тыс зарплата в месяц!вот это и есть средняя зарплата, еще скажите мы хорошо живем! а в сфере образования и то меньше будет чем указали!
Гость
17 мая 2011, 16:52
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы вы просто не понимаете как они считают они взяли з.п. губернатора, мера, еще пара чиновников + 1000 воспитателей дет.садов и учителей и вышла средняя 24 474,9 :)))))))))))))))))
Гость
17 мая 2011, 17:01
ПОСЛУШАЙТЕ, КРАСНОЯРСКСТАТ - Вы сами верите в тот бред который выпускаете в массы? Зачем вы даете лживую информацию?? КАКИЕ НАХРЕН 24500?? Возьмите 10 человек в возрасте от 25-50, в любом месте, где людно - я уверен едва половина найдется, кто получает такие деньги.... Это мы берем в расчет краевой центр, не считая окраины, поселки и прочее - где там вы даже и сунуть свой нос то не знаете как, ибо незачем!!!! Лучше всего использовать этот дибильный принцип "средней температуры по больнице" - Я знаю многих людей где РЕАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА НИЖЕ ПРОЦЕНТОВ НА 40 от представленных вами - Очень хочется посмотреть в те лица, и в те глаза - кто занимается этим.....Явно он некомпетентен в этом....Причем ситуация из года в год одна и таже - Какую то охинею несут чертовы служащие....РЕАЛЬНО БЕСИТ!!!!!
17 мая 2011, 17:12
длин это на сколько меньше зарплата у меня стала если у меня её три года не повышали? а ведь тогда в 8000 оклад был радостью! пойти чтоли за поросятами говен убирать и то поболе буду получать...
Гость
17 мая 2011, 18:25
Народ, я тоже не люблю КРАЙСТАТ, но вы читайте, что в статье написано. Средняя зарплата - это как по Шарикову (все отнять и поделить). К примеру: на предприятии 100 человек, 5 получают по 150, еще 5 по 100, остальные 90 по 10. Средняя будет 21,5. Эту тенденцию мы и имеем по факту. Около 10% получает достойную зарплату, а 90% - нищенское пособие. Далее. По Красноярску. Это значит берутся данные всех работодателей, представленные в пенсионный или налоговую. И напоследок. Начисленная - это не то, что идет на руки.
Гость
17 мая 2011, 19:36
Муниципальное бюджетное учреждение санитарного автомобильного транспорта- зарплата водителей от 10 до 15 т.р
Гость
17 мая 2011, 22:09
Какие здесь все богачи !!! У меня зарплата 5000р ((
Гость
17 мая 2011, 23:21
А че поднимали зарплату ????? Блин где я был ? У нас упала на пару штук ...
Гость
18 мая 2011, 06:55
работаю в образовательном гос учреждении. з/п в 12 тыщ считается у нас хорошей. т.к. многие получают и меньше . вывод- валить надо из этой страны.
Гость
18 мая 2011, 19:01
Получаю 30. много моих знакомых получает подобную з\п. отучитесь нормально и будет работа. 30 не хватает причем вообще. боюсь ипотеку брать на еду не хватит в двоем с женой получаем 55
Гость
20 мая 2011, 15:57
Уважаемый Я! у меня 2 высших образования, работаю на 2-х ставках и получаю 14. О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ!!!!