NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В красноярской Покровке зафиксировали 16-кратное превышение по бензапирену

24 марта 2025, 10:05
Гость
Гость
25 марта 2025, 13:53
87 % считают что всё у нас нормально!!!
Гость
25 марта 2025, 04:17
Ну, допустим, я узнал чем дышали красноярцы. Допустим, мне это не нравится. И что толку?
Гость
24 марта 2025, 15:52
Бензопирен
Гость
24 марта 2025, 14:09
В образцово как вообще там живут, на них же с сурика весь дым вонючий летит!
Гость
24 марта 2025, 13:33
Нормально так мы с парнями в покровке жигу завели.
Гость
24 марта 2025, 12:52
Бензопирен образуется при сгорании углеводородов, частный сектор покровки топит углем. Давно его пора весь под снос и застроить высотками.
Гость
24 марта 2025, 13:05
Ну да снести застроить, под окнами пару сотен машин и снова искать частный сектор от которого экологии в городе приходит хана, жертва папы Карло, как был ты деревянным мальчиком так им и остаёшься.
Гость
24 марта 2025, 13:07
Ну будет тэц чадить больше + 20-30% выбросов добавится на потери и цена в 4 раза выше
Гость
24 марта 2025, 13:07
Гость
24 марта 2025, 13:05
Ну да снести застроить, под окнами пару сотен машин и снова искать частный сектор от которого экологии в городе приходит хана, жертва папы Карло, как был ты деревянным мальчиком так им и остаёшься.
Из какой бичевки ты вывалилось сельское?
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2025, 12:34
Поэтому ветер как никогда к месту
Гость
24 марта 2025, 12:26
Дааа , дочь купила по детской ипотеке кв около школы на Березина, когда частный сектор топится кошмар- там точно из за печей превышение
Гость
24 марта 2025, 11:52
Пока у наших чиновников спонсоры будут строители русал скг чистого воздуха не будет
Гость
24 марта 2025, 11:51
Дышать не чем, свалки переполнены, крематория нет... Власти, вы что делаете? Вам хорошо живется?
Гость
24 марта 2025, 11:44
дышите глубже. три дня де голосовали за это
Гость
24 марта 2025, 11:35
Как рожать детей у нас? Если их с рождения травят!... Кругом асматики и аллергики......
Гость
24 марта 2025, 11:40
Еще алкоголики.
Гость
24 марта 2025, 11:20
Как много красноярцев обратились в травмпункты с отравлениями? Очереди большие?
Гость
24 марта 2025, 11:21
Как раньше в мавзолей.
Гость
24 марта 2025, 11:21
Очень много.
Гость
24 марта 2025, 11:17
Не нравится, продай авто и живи в деревне
Гость
24 марта 2025, 12:10
В деревне тоже воняет. Там углем топят
Гость
24 марта 2025, 13:06
Все деревни на угле почти
Гость
24 марта 2025, 17:45
Тебе и продавать нечего нищенка. В деревнях сейчас, особенно, вблизи города стоит угольный дым, что топор вешать можно. Летом там только нормально. А в городе круглогодично ничего не меняется, даже когда частный сектор не топится. Значит не частный сектор виноват
Гость
24 марта 2025, 10:57
16-кратное превышение - это смертельные дозы! Отвечать НИКТО и НИ ЗА ЧТО - не будет!
Гость
24 марта 2025, 11:00
Тем более заика из минэкологии
Гость
24 марта 2025, 11:18
Экологии нет, но есть минэкологии. Чем больше минэкологии занимается экологией, тем хуже с экологией. Сплошные парадоксы
Гость
24 марта 2025, 14:55
Суть этого недопоста от недоучки гуменюк проста - оправдать неоправданные траты на замену печей бесполезными котлами. Зря чтоли министерство скрывает документы по этим котлам уже два года?
Гость
24 марта 2025, 10:42
А какие предприятия так сильно загрязняют воздух? Дышать тяжело на самом деле. Красноярцы медлительны, медлительны и гости города. Слегка притуплена реакция.
Гость
24 марта 2025, 11:00
Тэц сгк, цемзавод, краз основные загрязнители
Гость
24 марта 2025, 11:50
Гость
24 марта 2025, 11:00
Тэц сгк, цемзавод, краз основные загрязнители
Примерно 500 авто это диаметр выхлопа ТЭЦ, у сгк и цема диаметр ещё меньше, вопрос, 450000 авто в красноярске на 2025 год, сколько это труб ТЭЦ?
Гость
24 марта 2025, 12:42
Частные котлельные! На ТЭЦ фильтры стоят! Мне с 25 этажа хорошо видно
Гость