перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске потратят 854 миллиона на перевод 1100 домов с печного отопления

5 марта 2025, 14:42
Гость
23 часа
О! Переведут за 850 лямов с угольного отопления на угольное отопление! Это прорыв!
Гость
7 часов
Статью читать вообще не пробовал?
Гость
5 марта, 15:24
Распил года. Это похлеще метро. Минэкологии ворует как может. А экологического эффекта как не было, так и нет, наоборот, показатели ухудшились. Надо отметить, что в Красноярске около 25000 частных домов.
Гость
5 марта, 15:41
С начала пусть ТЭЦы переведут с угольного на экологическое и с КРАЗом решат,а потом и частников можно переводить.
Гость
5 марта, 15:53
Сколько можно сочинять сказки по поводу выбросов с ТЭЦ и, тем более КРАЗа (а с КРАЗа и не углём пахнет). Фома неверующий, вот возле Суворовского посёлка в безветрие пройдись или проедь. Только противогаз не забудь взять с собой!
5 марта, 16:22
Гость
5 марта, 15:53
Сколько можно сочинять сказки по поводу выбросов с ТЭЦ и, тем более КРАЗа (а с КРАЗа и не углём пахнет). Фома неверующий, вот возле Суворовского посёлка в безветрие пройдись или проедь. Только противогаз не забудь взять с собой!
КрАЗ выделяет озон дезодорированный клубникой... 🤣🤣🤣
Гость
22 часа
5 марта, 16:22
КрАЗ выделяет озон дезодорированный клубникой... 🤣🤣🤣
Дезодорация это очистка, Зульфия. Не отдушка, не насыщение, а очистка. Ты уверена что клубникой можно очищать что-либо?
Гость
5 марта, 16:30
Замена шила на мыло за 850 миллионов.
Гость
5 марта, 16:30
Но с ткатом.
Гость
5 марта, 16:31
Однозначно.
Гость
21 час
На Кразе есть эффективные фильтры очистки, но они стараются их не включать, экономят. А Логинов и с губернатором в носу ковыряют и делают вид, что все в норме.
Гость
21 час
Ты сейчас о чем вообще? Усса русал как собачку с рук кормил в свое время, а тот хвостом вилял и делал, что скажут. Миша кормится с норникеля, но ведет себя также. Логинов лакей, что скажут то и делают.
Гость
5 марта, 15:56
Приезжали к нам раз 5 по котлу,так и тишина,щас опять распил идёт
Гость
21 час
По бумагам котел у вас давно уже стоит
Гость
9 часов
Гость
21 час
По бумагам котел у вас давно уже стоит
Гость, Я тоже так думаю что котел уже стоит, почему прокуратура не проверяет их?
Гость
8 часов
Остап Бендер нервно курит в сторонке....
Гость
18 часов
Покровку пожалуйста, район Березина- задыхаемся
Гость
8 часов
Распил очередной и даже не скрываются. У частников у многих давно котлы, но электричество дорогое, а уголь вонючий.Толку 0 для чистоты воздуха от котлов