перейти к новости

Президент РФ Владимир Путин высказался о газификации Красноярска

29 февраля 2024, 18:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
29 февраля, 20:18
Посмотрите видео от 12 г, 17 и т.д. Он там тоже обещал газ и много ещё чего! И что в итоге? В 24 г опять теже самые обещания?!
Гость
29 февраля, 23:17
ГосТишка, Нууу а как иначе:)))
Гость
1 марта, 08:25
Процитируешь? Что-то я не припомню такого
Гость
29 февраля, 18:14
Да да где-то много много лет назад уже слышал ))))))
Гость
29 февраля, 18:50
Да перед каждыми выборами, что то обещают
Гость
29 февраля, 18:50
а еще обещал быть президентом не более двух сроков
29 февраля, 22:35
Гость
29 февраля, 18:50
Да перед каждыми выборами, что то обещают
Тебе же сказали - "в планах" Где ты услышал "обещаю"?
Гость
29 февраля, 18:42
почему все обещания повторяются ? смотрел записи архивов 6 летней давности - почти тоже самое особенно о том что продолжительность жизни растет - ну смешно же смотреть об одном т том же - чиновники и господа из ТВ богатеют день от дня а простой народ умирает и живет как бомжи - в чем секрет обмана ? правильно в пропаганде хорошей жизни
Гость
29 февраля, 22:16
сказочный сказочник
Гость
1 марта, 19:45
Тебе всё и сразу дай, а другим сам копейки хочешь платить. Получай фантазер лицемерную игру.
29 февраля, 20:27
Нет, ну такое пообещать это просто нонсенс, скоро у меня в СНТ будет газ. 👍 Наконец то. Надоело дрова в три дорого покупать. Тут уже можно и на выборы сходить с таким то серьёзным аргументом. 😂
29 февраля, 22:43
Газ будет, подключение полтора мильона, ты рад? А зря, радуйся...
Гость
29 февраля, 23:16
Одним словом выборы!
Гость
1 марта, 09:00
Китайцы решают будет в Красноярске газ или нет.. Молодцы китайцы!
Гость
1 марта, 11:04
В аэропорт на аэроэкспресе уже давно ездим
Гость
29 февраля, 20:29
чувствую эти ребята нагазифицируют как метро как трамвай Дисней Лэнда на Красрабе.
Гость
29 февраля, 18:50
Думаю враньё как и многое что говорит наш сумашедший глава.им главное выборы ,а потом плевать на простых людей.
1 марта, 02:20
Ключевое слово "сумашедший"!
Гость
1 марта, 08:03
Это вы про своего Зе, отметившего выборы?
Гость
29 февраля, 21:03
Это же надо так народу в уши с.... и какие надо иметь мозги чтоб в это верить
Гость
29 февраля, 23:04
Настал подходящий момент, как выборы так и решил сыграть на очень наболевшей проблеме нашего города, хотя проблему эту нужно было решать ещё очень давно. Клоун )
Гость
1 марта, 19:50
Он не клоун, он знает этот народ. Ты хочешь здесь и сейчас все удобства, но почему-то я уверен, что ты также как и все пытаешься сэкономить на своём соседе и не один раз. Посмотри объявления на авито, многие хотят платить копейки порабощая своих жителей. Вы все получаете то, что заслужили.
Гость
29 февраля, 19:43
Глава пообещал народу, кому-то газ в трубе. кому-то чисту воду.
Гость
29 февраля, 19:50
Газификация непременно будет. Но после завода в Шуваево и метро в Красноярске.
Гость
29 февраля, 20:34
Буквально в октябре прошлого года: "Путин поручил газифицировать Красноярск к юбилею в 2028 году. Отвечать за это будут Миллер, Мишустин и Котюков" В следующем послании будет уже 2032 год?
Гость
1 марта, 10:13
Честно… скорей всего не при мне будет газопровод
Гость
29 февраля, 18:29
Красноярский край как невыездной бедный родственник на карте России посередине , и туда далеко и туда ) где тебе ни трубопроводов с газом и ни высокоскоростных магистралей потому что далеко,даже Енисей от огорчения обмелел)
Гость
1 марта, 05:45
В крае есть ещё один социальный запрос по личности Усса.
29 февраля, 21:54
Раз 50 сказал, что всё будет к 2030 году
Гость
1 марта, 12:41
А там или ишак сдохнет или падишах
Гость
29 февраля, 18:12
Хана Красноярску. Надо куда-то переезжать. В Курагино или в Тасеево.
29 февраля, 22:44
Ага, прям все ломанулись в Курагино Аахахахахахаха 😂😂😂
Гость
1 марта, 07:44
Газифицировать и взвинтить цены,чтобы взвыли или газ закончится
Гость
29 февраля, 19:50
Да да да одни обещания) и почему нельзя оставить комментарии по поводу Наших энергетиков .?
Гость
29 февраля, 18:16
и коротко о себе. 14 сантиметров
Гость
29 февраля, 21:32
Сочувствую. Это приговор.
29 февраля, 22:54
Гость
29 февраля, 21:32
Сочувствую. Это приговор.
Ну почему приговор, вон Трепова не имела 14 сантиметров, даже в мозгу, а 27 лет ей выписали... Так что диаметр это не важно, важно чтоб внутренний мир богатый был.
Гость
29 февраля, 20:05
сколько слово газ платят? хочу зарабатывать на таком идиотизме. или кто пишет знает количество инфинити на несколько тысяч?
Гость
1 марта, 08:35
Китаю риски с Монголией как транзитной страной не нужны.
Гость
1 марта, 08:53
Мой голос на президентских выборах зависит от решения по газу в Красноярске. Формулировка «в планах» меня не устраивает.
Гость
1 марта, 20:16
Нужно брать в свои руки эти обещания
Гость
29 февраля, 19:28
а зачем борт номер 1 сопровождает истребитель? или аурус гольдмана подгонят?
Гость
29 февраля, 21:33
Тупой оппозиционер?
Гость
29 февраля, 18:34
Слово сильнее гороха....
Гость
29 февраля, 20:31
Владимит Владимирович, я вам помогу газизифицировать Красноярский край.Тут без нас десантуры не обойтись.