перейти к новости

Красноярцы жалуются на вонь от котельной в микрорайоне Солнечный

7 февраля 2024, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
7 февраля, 13:35
Они по всему городу дымят- шиномонтажки, ремонтники и тп
Гость
7 февраля, 13:58
Таких точек по городу хватает. Алексеева, 11 за домом. Где котельная и гаражи топятся геройство чем. Приезжала и не раз эта лаборатория, а толку ноль.
Гость
7 февраля, 14:00
Они отработанным машинным маслом топят . Как и все сервисы
Гость
7 февраля, 13:53
Потерпеть надо немножко скоро газификация лет через 200
Гость
8 февраля, 07:20
Ну может уголь раньше кончится!
Гость
7 февраля, 20:38
Да весь город сплошная вонь, нас убивают! Губернатор обязан принять меры к КрАЗ и ТЭЦ! Хватит обслуживать алигархов!
Гость
8 февраля, 23:59
Чем топить будешь, умник? Ну вот хотя бы до 28го года, когда магистральный газ заведут в город? Или климат поменяется?
Гость
7 февраля, 14:35
Котельная появилась внезапно. А три дня назад котельной еще не было.
Гость
7 февраля, 17:07
дымит как 29-я труба Краза
Гость
7 февраля, 18:03
что теперь каждый банкрот будет строить свою горе- кочегарку ?
Гость
7 февраля, 14:30
А жителям Солнечного не мешает дышать алюминиевый гигант в 4 км. от их домов?
Гость
7 февраля, 14:06
Не нужно кошмарить бизнес.
Гость
7 февраля, 17:06
Там нету бизнеса,обанкротившееся предприятие сдает в аренду площади за черный нал. Такой черный нал, как и дым из тру4бы. А само предприятие летит в трубу, потому что муниципальное.
Гость
8 февраля, 07:21
Гость
7 февраля, 17:06
Там нету бизнеса,обанкротившееся предприятие сдает в аренду площади за черный нал. Такой черный нал, как и дым из тру4бы. А само предприятие летит в трубу, потому что муниципальное.
Может аккамуляторы и кабели обжигают!
Гость
7 февраля, 14:36
Котельную снести, автопредприятие ликвидировать.
Гость
9 февраля, 00:01
И все стройными рядами в торговые центры пилить ногти и перепродавать автомобили. Производства не нужны. Все купим в Китае!
Гость
7 февраля, 17:05
закрыть эту дымовушку, она делает Черное небо в Солнечном
Гость
7 февраля, 17:10
кочегара уволить без выходного, кочегарню закрыть
Гость
7 февраля, 17:12
был в Красноярске один уголок без Черного неба......, а теперь каюк пришел
Гость
7 февраля, 18:05
.... ни кочегары мы, ни плотники ......
Гость
8 февраля, 02:03
Ау, Крастелев, который весь сентябрь тусовался в Солнечном, трубу то надо закрывать, народ требует.
Гость
8 февраля, 11:41
Конечно-конечно! Только это АТП и виновато во всем! А то что шашлычные под окнами стоят и воняют сутками напролет,то это никого не смущает.
Гость
7 февраля, 15:44
Я печку топлю каждый день и нечего высотки дышат этим но терпят
Гость
9 февраля, 00:03
А чего не электричеством и не газом? Реально интересно.
Гость
7 февраля, 17:25
что дешевле газ или уголь,если уголь то рты по закрыли и не жалуетесь.
Гость
7 февраля, 20:55
Правильно, пусть форточки закроют и не жалуются.
Гость
7 февраля, 16:55
Крепитесь люди, скоро лето. Кочегарки все закроются.
Гость
7 февраля, 17:31
Гость, ага, а вонь останется! Так как даже летом в Солнечном воняет, то кразом, то свинарником! Всё зависит от направления ветра...