А почему не срочная проверка? А просто вопросик: «Как у вас дела?». Странное поведение надзорно контрольных органов
Гость
23 января, 13:15
Ну пояснят они вам и что дальше то?Штраф 💯 р выпишите:))
Гость
23 января, 13:45
так снег бы взяли на анализ и посмотрели что там за пыль
Гость
23 января, 19:36
Почему не взяли пробы этого вещества, чтоб определить, что это? Ведь в зависимости от состава можно было бы определить какое из предприятий осуществило этот выброс.
Гость
23 января, 13:11
Не ругайтесь! Они ещё старой Уссовской индульгенцией пользуются по привычке. Не перестроились!!!
Гость
24 января, 08:34
Что-то не помню, чтобы во времена Усса так накрывало Ачинск
Гость
23 января, 19:18
Ахаха. Я представляю как руководство русала в голосину ржут над этим письмом от министра)))
Гость
25 января, 20:25
Москвичей срочно выгонять из сибири , от них все беды.
Гость
23 января, 13:52
Был случай на заводе жби, прозевали заполненность цементной банки (они высокие метров 15). Цемент закачивается с воздухом под давлением и когда банка заполнилась через клапан цемент полетел по округе, еще ветер помог. Соседние поля тоже были серыми, пока весной не вспахали. Здесь похожий случай, только на город легло все.
Гость
23 января, 14:50
В городе один завод остался , а грязи от него , как от 100,,фильтры ,очистные все это вранье. В свое время занесли всем, чтобы закрыли глаза на их деяния. А мы задыхаемся, я про Красноярск.
Гость
23 января, 16:23
Мимо КрАЗа ночью проедьте, там на асфальте рисовать можно, весь воздух в взвесях и частицах!!!
Гость
23 января, 19:03
А как вам посёлок цементников в Красноярске ?прям снег ну просто белоснежный.😏а ну да власть имущих живет за городом же .
Гость
23 января, 19:31
Пока рулит Дерипаска, будет продолжаться ситуация, с выбросами. Поскольку вместо финансирования очистных сооружений будут приобретаться , например, акции аэропорта или иных компаний, позволяющие получать дополнительные доходы. Здоровье людей для бизнесменов не является главным в их работе.
Часовитиг далеко ходить не надо водники все постоянно в цементной пыли, никто не контролирует и не нормирует, датчики какие то поставили которые погоду показывают, а снег весь черный и летом машины за ночь покрывает пеленой, форточки если открыть через москитную сетку пыль у подоконника слой виден
Гость
24 января, 00:44
Стыдно от бессилия власти! Жалко детей и жителей города! Оказывается, что в городе ХОЗЯИН непотопляемый дерипаска…
Гость
24 января, 06:45
а с РЖД не хотите потребовать? на Ломоносова с наступлением темноты дышать не чем!
Гость
24 января, 08:40
Министр потребовал, Русал даже не поморщился! Какое соглашение? Очередное? Наплюют они на любую бумагу, пока не будет предъявлен хороший штраф, это, как минимум.
Гость
24 января, 09:33
Это цемент.
Гость
24 января, 11:51
Ради наживы,капиталисты сами готовы отравиться,а окружении им нет никаких дел.
И ничего им за это не будет,у них всё схвачено.
Гость
24 января, 15:32
Сам то понял,что сказал.Отписались заумными фразами,а мы дышим этим дерьмом.
Гость
25 января, 20:00
У предпринимателей сразу проверки устраивают, чуть какая жалоба.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Краевые власти потребовали объяснений от ачинских заводов из-за выбросов