перейти к новости

В Красноярске в четвертый раз за год вводят режим НМУ

10 февраля 2023, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
те кто грешит на автомобили, не думали почему такой проблемы нет в Москве, где в десятки раз больше автомобилей? а например Пекин с населением 21 млн человек и соответственно с миллионами автомобилей почему не на первом месте по загрязнению воздуха?
10 февраля 2023, 18:08
Пекин - один из самых грязных городов мира...Причиной загрязнения жители города и экологи считали резкий рост числа машин: за последние 15 лет их количество выросло в 7 раз и достигло 17 млн
10 февраля 2023, 18:08
Пекин - один из самых грязных городов мира...Причиной загрязнения жители города и экологи считали резкий рост числа машин: за последние 15 лет их количество выросло в 7 раз и достигло 17 млн
553879611, однако ж при этом красноярск грязнее Пекина. не знаешь почему?
10 февраля 2023, 18:20
553879611, однако ж при этом красноярск грязнее Пекина. не знаешь почему?
Кто тебе сказало про Это...сосед по гаражу???!
10 февраля 2023, 20:13
всех приглашаю на Ботанический вечерком , подышать тошнотворным угольным дымом!!! это просто АД!!!
Гость
10 февраля 2023, 21:01
Учёный, всех не приглашайте. Губернатора с его командой будет достаточно.
15 февраля 2023, 11:35
Лучше уж вы к нам!)))
10 февраля 2023, 17:59
Граждане, без Паники! Наш городская администрация же не ослы, флаг то самый большой, не просто так поставили! Сейчас кааак сдует всё чёрное небо к англосаксам!
Гость
10 февраля 2023, 19:16
Тупее ничего не мог придумать?
10 февраля 2023, 18:19
Дели — второй по величине город Индии, и один из самых грязных городов мира. ......Наибольший вклад в загрязнение, 67% от общего количества выбросов, или 3 тыс. т в день, вносит транспорт. Еще 25% вносят 125 тыс. промышленных предприятий и три угольных теплоэлектростанции города.
11 февраля 2023, 00:37
553879611, да, да во всех городах гадят автомобили, а предприятия выделяют только кислород?!
Гость
10 февраля 2023, 23:50
Как это всё задрало! Когда уже будут какие то меры предпринимать! Травят население.
10 февраля 2023, 17:29
Надеюсь все местные "борцы за экологию", в Эти дни, поставят на прикол свои чадящие авто, и будут пользоваться общественным электро-транспортом ....или прогуляются пешком.
Гость
10 февраля 2023, 18:05
553879611, ну. Ты и бестолковый, ты не с Украины случайно?
10 февраля 2023, 18:07
Гость
10 февраля 2023, 18:05
553879611, ну. Ты и бестолковый, ты не с Украины случайно?
Ты точно оттуда....и не случайно😂
Гость
10 февраля 2023, 18:09
Гость
10 февраля 2023, 18:05
553879611, ну. Ты и бестолковый, ты не с Украины случайно?
Гость, нет, он из краевой администрации.
Гость
11 февраля 2023, 07:45
КрАЗ и ТЭЦ принадлежат иностранцам, а нам принадлежит чёрное небо. У губернатора нет желания навести порядок и поставить на место владельцев крупного бизнеса? А может дело в другом?
Гость
11 февраля 2023, 20:11
Необходимо снизить стоимость электроэнергии, и все перейдут на электричество. Все элементарно, и не надо выдумывать пилеты или газовое отопление. Дотировать разницу из федерального бюджета.
Гость
10 февраля 2023, 18:57
Не автомобили виноваты, а администрация города, во главе с губером, которые всё не могут накушаться! Земля круглая, закон бумеранга, перед богом, все равны.🤗🤗🤗👌
Гость
10 февраля 2023, 19:07
Так называемый "Закон о бумеранге" придумали сами жертвы для успокоения своей обиды. Да, перед богом может и равны, но пока мы все тут внизу - кто-то в шампанском купается, а кто-то просрочку сгнившую ест.
Гость
10 февраля 2023, 17:36
И верно -форточку совсем не открыть, запашок еще тот... А ветра в ближайшее время не предвидеться., судя по прогнозу. Задохнемся
Гость
10 февраля 2023, 21:03
татьяна, а минусы Вам ставят люди с гайморитом или работники краевой администрации.
11 февраля 2023, 13:25
Гость
10 февраля 2023, 21:03
татьяна, а минусы Вам ставят люди с гайморитом или работники краевой администрации.
Пенсионер👏👏👏😂
Гость
10 февраля 2023, 17:43
Красноярск большое мусорное ведро????
Гость
10 февраля 2023, 23:39
Ниче лучше,чем объявлять режим НМУ у смотрящих не получается!
Гость
11 февраля 2023, 07:43
Это я шашлык жарю опять!
Гость
11 февраля 2023, 08:58
Сила СИБИРИ . Для сибиряков!
Гость
13 февраля 2023, 22:45
Да ладно вам с РНМУ, у вас хоть станции стоят и правительство признает эту проблему, в Иркутске смог стоит, что за 500 метров дымку хорошо видно, а роспотреб брал пробы воздуха и говорит-а все в норме!!! 😂😂😂
Гость
23 февраля 2023, 13:55
Красноярск - пал ниже плинтуса. Смог, грязь, медицинское обслуживание - на нуле! Тупые люди, быдло - молодежь. Бежать отсюда, сверкая пятками!
Гость
10 февраля 2023, 17:20
Вводи - не вводи режим НМУ - ничего не изменится, кроме того, что снова форточку не открыть и лучше не выходить из дома. А кто-то в эти дни НМУ ещё и со шведскими палочками ходит...оздоравливается так сказать.