А на засыпку протоки Росприроднадзор надзор не хочет обратить внимание?
Гость
27 декабря 2022, 19:27
А на режим чёрного неба также обратят внимание и потребуют от губернатора Усса без промедления газифировать Красноярский край?
Гость
27 декабря 2022, 20:37
Усс не в состоянии газифицировать край. Это не его компетенция. Решение о газификации принимается на федеральном уровне. Газификацией занимается газпром. Ни те, ни другие не подвластны Уссу
Гость
27 декабря 2022, 20:58
Гость
27 декабря 2022, 20:37
Усс не в состоянии газифицировать край. Это не его компетенция. Решение о газификации принимается на федеральном уровне. Газификацией занимается газпром. Ни те, ни другие не подвластны Уссу
Но г-н Усс мог бы быть и понастойчивее в этом вопросе. А самое главное - он уже не планирует остаться губернатором. А тогда зачем что-то инициировать, добиваться и т.д.
Да и метро так, по инерции пока вроде начало строится.
надзорным органам делать больше нечего как кляузы рассматривать? мне интересно..если коммерсант в суде отстоит свою позицию кто будет оплачивать все издержки( выезда,проверки, комиссии,экспертизы,суд)? логично счёт выставить тому кто жалобу накатал!! )) и ещё интересно...,а надзорные органы будут штрафовать частный сектор которые установили туалеты и мусорки у себя на участках ,а это граница водоема!!! и до воды там очень близко! * это что получается укрепить берег парковкой это плохо ТК весь мусор с домов и туалет смывать не будет!?))
Гость
28 декабря 2022, 08:19
Явно кто то из минэкологии взятку просил, или местным чиновникам эта земля нужна была, по тому и натравили радионову
Гость
27 декабря 2022, 19:39
это архитектурные формы, сейчас любят всякий хлам по городу расставлять, то шишки бетонные, то сваренную арматуру с подсветкой и тд, чем унитазы отличаются?
парковки видимо в Есаулово не видать! сейчас местные коммерса загнули судами,а завтра будут в морду получать от водил которые на против Их домов свои авто парковать будут за то ,что местные колеса прокалывают..ТК " нехер у моих ворот свои машины ставить"! битые унитазы им не понравились))) зато весело сейчас будет!)))
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
734мм 84%Предприниматель завалил битыми унитазами берег Енисея под Красноярском