Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машинам запретили въезд на территорию Южного рынка из-за жалоб на выхлопные газы»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
7 апр 2022 в 10:41

Интересно, где теперь будут разгружаться фуры и парковаться покупатели?

7 апр 2022 в 15:28

Вот оно что, я все голову ломал, как их переведут на агротерминал.

Андрей
7 апр 2022 в 11:45

как хочется властям этот кусок отдать под застройку, прямо карманы чешутся

8 апр 2022 в 19:21

А с улицей 9 Мая как? По ней катается гораздо больше автомобилей, и они также заведены

Гость
7 апр 2022 в 11:11

Зашибись, постоянно там картошку покупал, и цена низкая и вкусная. А жителей Пашенного кто то спросил когда Белые Росы построили? Теперь от их выхлопных газов невозможно открыть окно. Куда написать, чтобы им запретили ездить и они свои корыта оставляли на Острове Отдыха?

Гость
7 апр 2022 в 12:26

да за "Южный" уже давно "взялись"....не долго ему осталось, к сожалению. как и Енисейске скорее всего. конечно, кому эти рынки нужны, в кризисное то время, да,народ?)

Евгений
7 апр 2022 в 10:46

Вот так отжимается недвижимость, политический рекет

Макс Попов
7 апр 2022 в 11:58

это всё происки конкурентов, в частности агротерминал так развивать хотят и поток туда переместить а чей он и чья земля, ищите, читайте сами :)

Neo
7 апр 2022 в 17:17

Странно, ведь все вокруг автомобилисты говорят, что их машины безвредны и не портят воздух, упс

Серж
7 апр 2022 в 20:53

Читаю и просто обалдел. Чтобы бороться с выхлопами машин, надо строить 2-х или 3-х уровневые развязки в городе и пешеходные переходы убирать под или над дорогой. Да в любой пробке в час пик выхлопов в 10 если не в 100 раз больше чем на рынке. Удобный и самое главное дешевый рынок просто решили убрать, а кому это выгодно? Так пол горсовета имеют интерес!

Юкка
9 апр 2022 в 18:39

Ух-ты! Добрались и до них? Ну хоть не подожгли, нашли другой способ землю отжать под застройку.