Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Минусинцам запретили провести экологический митинг на 200 человек из-за ковид-ограничений
Минусинцам запретили провести экологический митинг на 200 человек из-за ковид-ограничений

23 янв 2022 в 11:53

Какая забота! Вдруг от ковида помрёте? Дохните лучше от смога

23 янв 2022 в 13:51

Больше двух не собираться и по одному не ходить,сказали в стойло,значит стойте и терпите

23 янв 2022 в 15:20

Как удобено ковид придумали. Когда надо им нету ковида, как им не выгодно так ковид.

23 янв 2022 в 11:41

В Красноярске уже лет пять проблемы с чистым воздухам, и тишина. Сейчас у всех корона в голове.

23 янв 2022 в 11:24

собираться массово можно только для поддержки нац лидера.

23 янв 2022 в 14:54

Власть всё правильно делает. Власти виднее, где и по какому поводу ей собирать можно, а где холопам скрепоносным и с какими просьбами, нельзя:) Вообще удивляет та наивность и то непонимание, с которым эти простолюдины пытаются ещё и голос подавать. Вот в поддержку кормчего галеры, это другое.. И им бы власть конечно одобрила и даже бы поддержала.

23 янв 2022 в 15:47

Какой такой "митинг"?
Можно только "путинг"... 🤣

23 янв 2022 в 19:58

Демократия от вовы и ко, а вы что думали?

Катя
23 янв 2022 в 11:59

Приложите сертификаты о вакцинации всех 200 человек, можно написать ДиКаприо он борец за экологию, пусть там расскажет на весь мир

Трындец
23 янв 2022 в 11:40

Губернаторский прием проводился в помещении, здесь люди планировали проведение митинга на улице. Никого в администрации Минусинска этот факт не смущает?

не доведёт до добра этот дурдом, который устраивает наша власть. помяните моё слово.

Гость
23 янв 2022 в 14:30

Надо на митинг в поддержку вождя) а то цены подняли опять, дышать нечем, скоро в полнойизоляции останемся, а мы его не поблагодарили)

Гость
23 янв 2022 в 16:10

Новогодний губернатор кий приём за 7.5 мил. руб. в закрытом помещении на 1000 человек можно, днюху Егорова можно, а на открытом воздухе 200 человек нельзя! Интересно, люди во власти совсем теряют связь речевого аппарата с мозгом?

Гость
23 янв 2022 в 11:37

Боятся повторения событий в Казахстане! А так солидарен, эти дни лёгкие просто жгет!!!! На здравоохранения положили болт и все хорошо! По итогу просто жить в Красноярске это как работать на горячем стаже! Через 10 лет хронический бронхит или асма, пенсия 20 к и сертификат на жилье.... Мол ехай куда хош!

Пуловер
23 янв 2022 в 11:24

Позорники. Боятся огласки. Дышать нечем, в Красноярске ничего не сделано за столько лет. Кто мешает по транссибу все лето возить сжиженный газ и потом топить им?

23 янв 2022 в 17:06

Сейчас им старых автобусов с москвы спишут и скажут всё с экологией теперь нормально=))

23 янв 2022 в 22:35

Доклад окончен холопы расходитесь терпите дальше

средний класс
23 янв 2022 в 13:17

А это, надо полагать, другое:
https://ngs24.ru/text/entertainment/2021/09/26/70157558/
https://ngs24.ru/text/gorod/2021/09/26/70156814/

Житель города
23 янв 2022 в 16:24

Чинушки куражаться, им чистый воздух не нужен, они дышать чем то другим. И это проблема.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
23 янв 2022 в 19:33

Это не власть, а видимость власти, им бухать можно, а народу больше двух на свежем воздухе нельзя!

Гость
23 янв 2022 в 20:18

На экологмитинг нельзя,
На войну можно

Гость
23 янв 2022 в 20:17

Что, и масках нельзя?
Это уже беспридел полицейщины

Риддик
24 янв 2022 в 01:06

Омикрон бушует, а они собраться решили. Печки не топите и не будет дыма

Житель города
24 янв 2022 в 06:55

Дайте чистый воздух

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
23 янв 2022 в 19:38

Власть???

Борец с пропагандой
24 янв 2022 в 15:37

"Активисты обещали, что никакой политической агитации не будет, но это не помогло"- это наивность или холуйство?

Мимохожий
23 янв 2022 в 11:19

Шо, и до них КрАЗ дотянулся?

Гость
23 янв 2022 в 11:27

скажи такое в советское время...