перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярские власти ответили на разнос Абрамченко по поводу экологии

ус бы сказал проще "доклад окончен"
18 декабря 2021, 13:09
Усса кочегаром
Гость
18 декабря 2021, 14:39
Какой разнос? Разнос это когда из кабинета в камеру. А так просто для вида пожурил.
Гость
18 декабря 2021, 11:12
Разнос это когда головы летят, тут было айяяй
Гость
18 декабря 2021, 19:58
Скрыть можно все засекретить.... И что? Наверное надо кое кому жить не в Соснах, а в районе теплой речки ТЭЦ1........ Кто рожать будет,, как демографию улучшать, кто служить у нас будет? Кто наши задницы защищать если что , будет???? А скрвть на бумаге все можно,,,, а как дышать??
Гость
19 декабря 2021, 09:16
Здравствуйте . Уголь заморозить добычу , или отправить на экспорт, провести газ , это надо сделать до 2023 г. И увидели динамику . Спасибо.
Гость
19 декабря 2021, 21:32
Государству стоит тщательнее следить за металлургией в городе, это же травля людей
Гость
20 декабря 2021, 07:19
Собственников Русала, Норникеля и СГК и губернатора поселить в Зелёной роще и в Северном, пускай подыщут вместе с народом за счёт которого капиталл увеличивают. В Москве и Соснах экология получше.
Гость
18 декабря 2021, 22:57
Кучу типа '' неэффективных'' котельных закрыли а толку 0, может это сгк не эффективная просто?
Гость
20 декабря 2021, 07:08
Дивиденды топ менеджеров Русала, Норникеля и СГК направить на мероприятия по улучшению экологии, а их зарплаты до приведения выбросов в норму снизить до средних по региону. Тогда быстро результат будет.
Гость
19 декабря 2021, 09:07
Здравствуйте.
Гость
20 декабря 2021, 11:27
Закрыть аллюминьку - это единственный выход.
Гость
18 декабря 2021, 10:52
--- По сравнению с 2016 годом объем выбросов снизился на 17 тысяч тонн, то есть на 13,8%. Эта динамика есть, она была, и она продолжается. ну и кто тут ещё подозревает частный сектор?
Гость
18 декабря 2021, 19:58
Что же теперь каждый год выбросы снижать? Край и так "участвует в разных программах по снижению нагрузки на экологию", соответствующие бюджеты осваиваются, новые кладбища запроектированы, старые расширяются, похоронный бизнес процветает. Так что всё нормально.