20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 13:07

"..борьба с вредителями растений в Сочи находится на контроле министра природных ресурсов России." Главное стабильность! Я спокоен, всё под контролем.. :))

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 11:11

Шелкопряд тайгу тоже сжирает до травы, остается на деревьях только кора, а какие противные мохнатые гусеницы, которые вместе с паутиной гроздями свисают с ветвей. Его кто завёз в Сибирь?

сова
10 ноя 2021 в 11:46

Конкретно по самшитовой огневке: была завезена с посадочным материалом - самшитами, закупленными для озеленения во время Олимпиады. Местный посадочный материал не использовали. В закупке лидировала контора с итальянской пропиской, но самшиты были из Китая, выращены там и закуплены многократно дешевле. Вот из Китая огневку и привезли. Теперь мужественно борются.

а2р2
10 ноя 2021 в 11:04

виновных нет,
но надо надо что-то делать

с любой не понятной ситуации
перекладывай плитку

ОТВЕТИТЬ
Стас
10 ноя 2021 в 14:00

Ну многие ещё хотят в Краснодарский край переехать?

Ольга
11 ноя 2021 в 02:33

Расскажите, кого посадили в тюрьму за такое вредительство? Это диверсия .... Попустительство... Где виновники этого чуда???

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2021 в 02:40

На моем участке все пальмы дырявые - пальмовый мотылек. Я и бабочек видела. Один мотылек подрался с моими кошками, так он настолько большой и сильный, что вырвался из кошачьих лап! По поводу погибающих пальм я в администрацию сочи писала, что я за свои деньги куплю отраву и своими силами обработаю, только скажите куда обратиться за помощью, помогите информационно! Молчание!!! Администрации глубоко плевать на какие то пальмы. Они бабло гребут, им некогда!((( А новые пальмы бесполезно высаживать - у меня у совсем маленьких пальм в три-пять листьев уже дырки(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 15:01

Не зря потратили 50млрд дол, но м. Клопы и огневки, бонусом получили

Гость
10 ноя 2021 в 15:03

Будем мандарины с собой брать в Сочи

Гость
10 ноя 2021 в 15:06

Теперь абхазы своими мандаринами клопов кормят

Гость
11 ноя 2021 в 22:59

Не иначе, закупали в шарашках, оформляли в престижных питомниках. Воровство шло беспредельное .

Loading...