перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Сергей Зверев прилетел в Красноярск на два дня

25 августа 2021, 11:21
Кто у вас президент? Рональд Рейган?? Актёр?!
25 августа 2021, 11:44
Серега ну ты же нормальный мужик , зачем ты лезешь в это болото , не можем мы отказаться от угля , не потянет нищий народ дорогое топливо, а государство никому и ничего не должно. Ну станешь ты депутатом , что поменяется? Если дальше в президенты пойдешь , я за тебя проголосую.
25 августа 2021, 12:01
Красноярск в шоке!!
25 августа 2021, 13:05
"Орготдел красноярского отделения партии «Зеленые» столкнулся с тем, что местные чиновники настойчиво рекомендуют общественникам не принимать участие во встречах с Сергеем". А чего так? Испугались что ли? Если все честно то и бояться нечего.
25 августа 2021, 10:46
Что значит "от Красноярского края"?
Гость
25 августа 2021, 11:04
где такие туфли взять? или как они называются? Серёжка, скажи:*
Гость
25 августа 2021, 11:24
Против Зверева ничего не имею, но и методы должны быть реалистичными. Наговорить что угодно можно, легко сказать, что мы против заводов, а дальше ничего
Гость
25 августа 2021, 10:59
Каждый раз звезд и известных личностей привлекают. Голоса распределить так , чтобы нужные кандидаты набрали нужное количество голосов.)))) Было бы два кандидата народ сразу выбрал. А так голоса просто сливаются в никуда.
25 августа 2021, 12:36
Шоу то хорошее но, в законодательное собрание... Извините. Не по Сеньке шапка. Какие он законы будет сочинять?! Кошмар просто.
Гость
25 августа 2021, 10:38
Чиновники сами нагнетают протестное голосование! Люди будут за черта голосовать лишь бы не за единую Россию
Гость
25 августа 2021, 10:38
да только на него и осталась Надежда. больше голосовать не за кого.
Гость
25 августа 2021, 11:31
Столица будет, вот и звезды потянулись
Гость
25 августа 2021, 11:12
Сразу видно в комментариях узколобых людей, которые дальше "шоу" и не смотрят. То что Сергей Зверев фактически в одиночку борется за Байкал - им видимо невдомек. То что он родом из Иркутской области - тоже не знают. Лишь бы как бабки подъездные повякивать. Поэтому, как ни странно это звучит, но данная кандидатура довольно приятная.
Гость
25 августа 2021, 10:46
Пусть выдвигает свою кандидатуру Андрей Рожков из "Уральских Пельменей", буду голосовать только за него!
Ой Серёга Серёга,ты не стой у порога,я уже не твоя.)))
Гость
25 августа 2021, 10:45
Уважаю
25 августа 2021, 17:21
рекомендуют не встречаться.... типо зашквар?
Гость
25 августа 2021, 11:01
Смех смехом, а такие противоречивые личности как Зверев и пусть тот же моргенштерн делают хоть что-то, что вызывает уважение (Поддержка Байкала, благотворительность и помощь детям), понятно что это вся капля в море, понятно, что скорее всего это маскирует личные интересы. Но, вы просто пройдите по городу, посмотрите на плакаты с рожами от ЕдРа и судите сами.
Гость
25 августа 2021, 11:18
Лучше за него, он кстати совсем не глупый, чем за мерзкие рожи с билбордов.
Гость
25 августа 2021, 10:42
Конец счета, похоже, близок.
Гость
25 августа 2021, 10:57
Он же, вроде как, от Бурятии или Забайкальского края собирался?
Гость
25 августа 2021, 12:20
Вангую! Личность он медийная 15 % наберёт, не больше
Гость
25 августа 2021, 16:23
его борьба за Байкал - показные бои Дон- Кихота с ветряными мельницами, сплошной пиар
Гость
25 августа 2021, 16:26
многие подаются в депутаты : четыре года просидел и обеспечил себя в будущем хорошей пенсией
Гость
25 августа 2021, 16:32
как выборы, сразу ,,вырастают,, вокруг, как мухоморы, ,,борцы со всем, с чем желаете,, а потом - тишина, все по старому
Гость
26 августа 2021, 07:45
Молодец Сергей! Всем бы миром выйти против правящей банды!
Гость
25 августа 2021, 11:04
Так он и в Заксобрание Красноярского края хочет избраться и в Госдуму от Бурятии? Многостаночник широкого профиля:))
Гость
25 августа 2021, 14:28
Красавчик, патриот! Все голосуем за Сергея. Один не очканул Байкал защитить!
Гость
25 августа 2021, 14:15
Он ещё ничего хорошего не сделал чтобы его поддерживать.
25 августа 2021, 14:00
Человек, хоть, и не самый приятный для меня... Но он эпотажный, не стесняется своего вида и поведения, а значит запросто может гнуть свою линию, забивая на мнение окружающих его "управленцев". В общем, как бы смешно не звучало, но он мужик, пусть даже внешность обманчива.
Гость
25 августа 2021, 11:08
Не хуже других кандидатов. Думаю толка больше будет от него.
Гость
25 августа 2021, 10:47
Чинoвники сами нагнетают протестное голосование! Люди будут за черта голоcoвать лишь бы не за единую Роccию
Гость
25 августа 2021, 14:06
Давайте не устраивать из Зак.собрания цирк "Шапито"!!!!!
Гость
25 августа 2021, 11:14
На розовом танке идёт... или едет? :):
Гость
25 августа 2021, 16:13
был тут, намедни, фигурист, а теперь стилист ( по-русски парикмахер )
Гость
25 августа 2021, 16:15
где живёт, там пусть и избирается зачем нам редко-заезжий депутат
Гость
25 августа 2021, 16:35
очередной калиф на час
Гость
25 августа 2021, 16:47
пусть пробудет тут три ,,смоговых дня,, чтобы увидеть все в натуре и не надо высоко забираться
Гость
25 августа 2021, 18:07
А почему Улан-Удэ родной? Он же из Иркутской области.... Это вопрос к авторам статьи
Гость
25 августа 2021, 23:11
Ээээ... Ну оно знает что парихмахерством теперь не заработать. Но он (будем считать что "он") теперь будет везде баллатироваться и где нибудь да выстрелит. Будет заниматься популизмом. Говорить то что хотят слышать. Дым - ну пусть будет дым. От угля - ну пусть от угля. Бороться- будем бороться.
Гость
26 августа 2021, 03:13
Это ..ребятки..вы перепутали всё... Первое апреля давно прошло))))
Гость
27 августа 2021, 15:17
Умиляют его калоши🧐 на них в деревнях огромный спрос был бы
Гость
25 августа 2021, 10:58
позорище
Гость
25 августа 2021, 12:41
Серега зверь пряди порядок наведи!
Гость
25 августа 2021, 17:21
Я телевизор вообще не смотрю именно из- за шоу! А теперь и голосовать не пойду из- за этого " борца"!! Сидел бы в парикмахерской!!!👎