перейти к новости

Смог на выходных в Красноярске назвали «повышенной влажностью»

16 ноября 2020, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
16 ноября 2020, 15:44
Началась зима , и сразу нечем дышать ! Пока топят углем с разреза и еще КРАЗ , так и будет , газифицировать еще лет 50 будут !!!! ответ один -денег нет , зато на Сирию миллиард рублей пожалуйста !!
Гость
16 ноября 2020, 13:19
Еще скажите из труб краза идёт кислород
Гость
16 ноября 2020, 13:37
В Америке бы так не прокатило , а в России американский завод может травить русских
16 ноября 2020, 15:35
Что с головой у людей которые пишут красноярцам о том что они задыхаются от гари? Вы что считаете что мы на улицу не выходим. Пропагандисты недовольства примитивные.
Гость
16 ноября 2020, 14:22
Родился и вырос в Красноярске, такая жесть началась с 2013-2014 года. Так что причину можно найти. Но опять же деньги....
Гость
16 ноября 2020, 13:11
Смог - повышенная влажность, кризис 20 лет - вставание с колен. Так и живём.
Гость
16 ноября 2020, 14:53
Вчера вечером подкашливать начал,сегодня горло дерет.Думал простыл где.Оказалось вон что.
16 ноября 2020, 13:32
Совсем обнаглели! А мы тут на таблетках от аллергии от вашей влажности
Гость
16 ноября 2020, 12:48
Тут делают деньги , а не живут. городская молодежь спит и видит, как съехать отсюда.особенно с детьми. деревня наоборот едет в Красноярск, т.к там нет ни работы ни жилья ни перспектив. кто то пытается убежать в пригород. ,отапливаясь углем и создавая свою газовую камеру. а васька слушает и ест
Гость
16 ноября 2020, 15:39
У нас всегда причина плохого воздуха это неблагоприятные погодные условия и географическое расположение города.
Гость
16 ноября 2020, 13:51
О людях не думают.Бизнесу главное прибыль. Производства как работали,выбросы,как были,так и будут. Молодёжь уезжает из города,из страны. А правительство замещает коренное население азиатами,те даже не замечают какая экология в городе.Им главное гражданство получить,да россиянином стать
Гость
16 ноября 2020, 13:54
Тебе ли рассуждать,как у нас. Ты гость вот и помалкивай. Езжай в свою республику
Гость
16 ноября 2020, 12:41
Красноярск- красивый город со своими достопримечательностями и особенностями. Он сам вырос до миллионика без агломерации. Почему кто-то решил, что ему нажива дороже города? Создайте наконец-то прецендент улучшения экологии и возвращения статуса лучшего города России.
Гость
16 ноября 2020, 13:51
Раз власти говорят что из-за влажности, значит так и есть. Власти врать своему народу не будут. А кто говорит что экология ужасна, тот хохол, агент госдепартамента. Не нужно раскачивать лодку стабильности, ведь мы не хотим, как в Париже.
Гость
16 ноября 2020, 13:20
Проезжая по копыловскому мосту , можно лицезреть как от сотен жд вагонов , стоящих под ним в отстойниках поднимается ароматный угольный дымок
Гость
16 ноября 2020, 12:43
Причина смога - это всегда повышенная влажность, потому что смог - это туман, смешавшийся с выбросами предприятий и выхлопами машин, smoke + fog.
Гость
16 ноября 2020, 13:02
"Запомни, запомни: я ничего не видел. Я тебе скажу больше: и ты тоже ничего не видела. Мы оба ничего не видели! Знаешь, почему я прожил 85 лет? Потому что все время говорил: «В Багдаде все спокойно».
Гость
16 ноября 2020, 17:32
На завтра вьюгу вроде обещают. Будет славно, если сбудется и развеет смог
Гость
16 ноября 2020, 13:41
Вы решили напрочь отрицать существование тумана или что? А изморозь хлопьями на деревьях это по-вашему из-за КрАЗа?