перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из-за экологической катастрофы на Камчатке гибнут тысячи животных. Рассказываем, что там происходит

За каждую ракушку ответите.
Гость
3 октября 2020, 18:55
Такое ощущение, что это не халатность, а специально делается, в борьбе за лидерство на территории Арктики и примыкающих вод СЛО.
Гость
4 октября 2020, 02:43
Смотри Россию 24,все равно, так кое кто сгинет , а в остальном прекрасная маркиза все хорошо
3 октября 2020, 23:49
Я думаю, что начать с поисков "западного следа", это скрепоносно и патриотично. А кто выкладывает в соцсети, все эти фото и видео, явные представители пятой колонны. Но, это не точно... :)
4 октября 2020, 20:03
Челдон, я знал что появится Челдон и оставит обязательно прилагательное «скрепоносный» 😊
Гость
3 октября 2020, 19:15
Сколько можно гробить природу??!
Гость
3 октября 2020, 16:56
Я плачу...
Гость
3 октября 2020, 20:55
Лес продали, тундру зас...ли, теперь ещё и Камчатку отравили... скоро ничего не останяться... один царь
Гость
4 октября 2020, 09:02
И крайних не найти, а ущерб не менее, чем от Норникеля. Удобно сливать в океан, а не в реку.
Гость
4 октября 2020, 00:26
ещё версия По одной из версий, причиной катастрофы могли стать ядохимикаты. Захоронение находится у подножья вулкана Козельский. Ему 40 лет. Там система озер и болот, и до океана недалеко. Но главное: это, конечно, не нефтепродукты: нет характерного запаха и нет пленки ни на воде, ни на береговой полосе.
Гость
4 октября 2020, 12:16
У нас все через одно место,ну почему так,сколько живу столько и удивляюсь живём под дивизом прокатит вот и результат
3 октября 2020, 19:36
Скоро эти морепродукты будут в пивнушках вялеными продаваться=)))
Гость
3 октября 2020, 17:51
Где поцреоты? Расскажите, как пятая колонна навредила природе?
Гость
3 октября 2020, 21:36
И ведь если это по вине военных ни одна сволочь за это не ответит. уже пол месяца утечка и только сейчас узнаём от блогеров. Система сама себя изживает, скоро крах режима.
Гость
3 октября 2020, 17:52
мда... все мы платим... только кому? и за что
Гость
4 октября 2020, 06:44
Причем тут Путин? Очевидно же, что у всех просто упал сахар в крови. Лишь бы хайп словить.
Гость
3 октября 2020, 21:54
бактерия синтия?