29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Фото пользователя
22 фев 2020 в 19:55

В Красноярске травят людей.😭

алекс
22 фев 2020 в 16:25

Вы не поверите и смог заказной, боты наботали. Так уберите смог и делов то. А можно ботов пересадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:28

За Анатолия Быкова в губернаторы +1

Смотрилучше
22 фев 2020 в 22:08

В чем сила Усс? В деньгах? Вот и все говорят, что в деньгах!
Сиала в правде, у кого правда тот и сильнее!
Быков не делает себе рекламы в сми, его все сами рекламируют!
Так в чем сила?

22 фев 2020 в 16:51

Видимо, я тоже бот: мне тоже дышать нечем. Мы, конечно, рады за китайцев, что им газ по дешёвке отдают, но нам бы все ТЭЦ, частные подворья, муниципальный транспорт перевели в обязательном порядке на газ - мы бы были ещё больше рады. Так же гордость распирает за наш КРАЗ, но еще бы очистные у них были, соответствующие XXI веку! Уже во всем мире увидели нашу проблему, даже психопатка Тумберг чего-то там строчит в нашу поддержку. Может, пора властям со своими семьями поселиться где-нибудь в Северном, и дышать этим воздухом каждый день?! Тогда и захочется бить в набат, а не ссылаться на неправильных троллей.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 фев 2020 в 18:51

Какие вбросы? Красноярск действительно ЗАДЫХАЕТСЯ!!! Я живу в Красноярском крае, в частном секторе, но каждый день приезжаю в город. Это просто УЖАС!!!! И я понимаю что я тоже виновник этого чёрного воздуха, так как отапливаюсь углем.... Рада бы ГАЗОМ отапливаться! Так нет, мне Россиянке трубу не тянут.... А в Турцию - на те, пользуйтесь, берегите чистый воздух. Когда уже о НАС позаботится? О Россиянах? Так то вроде позицианнируют что ГАЗ - ДОСТОЯНИЕ НАРОДА! КАКОГО НАРОДА????? ТУРЦИИ???? МНЕ ТУДА ПЕРЕЕХАТЬ ЧТОБ ГАЗ ПОЛУЧАТЬ И ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ ДЫШАТЬ?!?!?

Натка
23 фев 2020 в 00:31

То есть мы задыхаемся, а комментируют боты? И Уссу, и Администрации края насрать на все, извините. У них другие цели...

Прокл
23 фев 2020 в 08:05

Ребят, вот скажите мне, в семье скажем отец отбирает еду у своего голодного малыша и отдает ее соседскому жирдяю. Такое возможно? Я думаю что нет. Страна, гос. Устройство по сути семья. Но почему у нас " отец" такой? Почему он газ тащит туркам, Китаю а нам хрен? Может это не наш отец? Может это отчим?

Смог
23 фев 2020 в 00:32

А к кому обращаться как ни ко власти с этой проблемой, которая касается всех?! Почему ус не решает вопросы экологии? Все что сделано по "достижению" результата ни о чем. Может стоит назначить человека который разбирается и понимает что делать?

Вадим
23 фев 2020 в 12:43

Здравствуйте,я бот. Живу в Зелёной роще и мне тяжело дышать!!! Не всегда,но часто! Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 19:37

Они комментарии удаляют уже

Красноярец
22 фев 2020 в 19:54

Конечно, московским писакам виднее, что у нас творится

РЭК
22 фев 2020 в 22:12

Вот и мы на той неделе задумались чтобы уехать на пмж в другой регион. Ну правда, вы оглянитесь, сколько всего говорили и обещали что все будет лучше с воздухом, а на деле все становится хуже. Меры какие приняты-это смех, шашлычки убрали? Это меры? Разогнали мелкие котельные? Ах да, зима, все топят печки, а тогда в летнюю пору откуда этот яд?! Смысл доказывать то о чем все в курсе. Лучше дать достойное будущее своим детям с чистым небом над головой в другом благополучном регионе. Зачем ждать чего то и когда то? Надеемся в этом году закончить все дела и уехать из этого региона, жалко только знакомых оставлять и друзей.

сова
22 фев 2020 в 23:03

и чего ждут? флешмоба "я тоже бот из Красноярска"?
ну я тоже - бот тогда. Очень дышать хочется.

Петр
23 фев 2020 в 00:18

Вашу мать! У нас теперь все федеральные агентства "по фотографии" в проблемах разбираются? Вы приедете к нам в Красноярск и поживите тут недельку другую, в дни этого самого "черного неба"!! А потом посмотрим, что вы будете писать! Тут реально дышать невозможно когда этот смог висит в воздухе и в лёгких!
Все вы мастера "плясать за денежку", да только приехать и реально взглянуть на проблему силенок не хватает.

Гость
23 фев 2020 в 02:34

Коллеги. Я уехал с Красноярска в июле 2019г . Прожил в городе 3 года. Вчера общался с товарищем из Красноярска. Так вот по его оценке это минимум .опа. за три года прожитыж в данном городе я могу с полной уверенностью подтвердить, что там полное экологическое безобразие. И губернатор типо ссылается на наезды. Это не так. Люди просто воют от безобразия.. Хорошо жить в пригороде.

Прокл
23 фев 2020 в 07:03

Ещё немного и наверно в городе будет как в газовых камерах.

Гость
23 фев 2020 в 07:38

Странные люди, журналисты , пишут ну всякую ересь, не бот , а простой житель Красноярска, который по утрам едет на работу и вдыхает прелести местного вонючего воздуха. Отапливаем газом всю Европу, зато местное население травим некачественным углём и говорим , что всё хорошо!

Марта
23 фев 2020 в 09:45

Читала вчера эту статейку. Длинная, старался человек изо всех сил, писал. Это видно. Очень-очень толсто. Самому-то не противно? Или деньги не пахнут? Заставить бы тебя понюхать это каждый день.

Гость
24 фев 2020 в 03:01

за быкова очень много народу проголосует: кто просто за, кто усам назло... очень боятся его, всякие журналюжные подставы делают

Гость
22 фев 2020 в 18:42

Приехали в Красноярск в часов 12 ночи. Улицы в городе не видно ориентировались на освещение на столбах. Еле доехали до дома. Как это все называется?

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
22 фев 2020 в 18:02

мы все жители города красноярска боты)))))))!!!!!!!

Гость1
22 фев 2020 в 21:43

Боты??? Мой ребенок в этот проклятый режим НМУ загибался от кашля! А находящиеся у руля плевать хотели на задыхающиеся население сидя на пляжу в Сочи!!! Он должен был быть в городе! Спасать население, предпринимать меры! Нет??? Жители должны быть им довольны???

Гость
22 фев 2020 в 16:55

Какая заказуха, че он там о себе возомнил. Боты чепуху всякую пишут. А тут люди видимо бояться что их засудить захотят, или чего ещё, от нашего правительства что угодно можно ожидать, вот и пишут как бы анонимно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2020 в 03:33

Боты в комментариях конечно-же есть, но в данной ветке зигзагоход пока не отметился... 😁😁😁
Но "сергий строчащий" уже отметился... 😁😁😁

вот
23 фев 2020 в 11:12

никто не даст нам избавления, ни бог, ни царь и не герой.... А сколько налогов вывозят с территории, а сколько остается?

Бывалый
23 фев 2020 в 11:46

Давайте ссылку на этого отщепенца, покажем ему наших боЛтов.

Виктор
22 фев 2020 в 20:23

это же на сколько нужно ненавидеть людей, чтобы вот так цинично назвать протесты связаные с чёрным небом-заказной реакцией...., одумайтесь, что вы говорите, о каких ботах идёт речь..., если глядеть на всё это из Москвы изредка наезжающими в город депутатами гос.думы, тогда конечно же да...., для них здесь и ветер и погоду делают, но за городом, в "соснах" - то наверняка воздух чистый! и почему собственно в коституции не закрепить отдельной строкой-право на чистый воздух!!! в противном случае, если уж обьявляется режим чёрного неба, то всем гражданам попадающим в это облако смрада - производите выплаты для восстановления здоровья и предоставления путёвок в санатории, за счёт загрязняющей атмосферу стороны!

ОТВЕТИТЬ
Элита
22 фев 2020 в 22:02

Почему по ночам выбросы с завода телевизоров с запахом горелой пластмассы и никому дела нет? Где эта многомиллионная машина для контроля выбросов? Тишина......полная. Губернатор к слову говоря даже к народу не обратился, ни слова!!!! Сейчас опять собрание проведут для показухи и наметят планы до 2035 года и разъедутся. Время выиграно.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
22 фев 2020 в 21:58

У нас разве губернатор есть в крае? А почему тогда ничего не делается? Мы тут дышим непонятно чем а он как говорят в сочах за 250 тыс отдыхает в сутки. В общем все равно ничего не делается и не будем. Надо просто покидать этот регион и все. Смысл тут выживать?

Гость
22 фев 2020 в 22:02

Пусть клоун в гости на месяцок приедет .

Бот
22 фев 2020 в 22:15

Ничего другого мы и не ждали если честно.

житель
23 фев 2020 в 08:36

можете меня поздравить, я бот. Ничего умнее не могли придумать?

Эт Вова
23 фев 2020 в 09:09

Если бы у вас была официальная организация-в защиту города, то можно было бы и вкатить иск и этому борзописцу и Ленте ру. Можно было горы своротить. Один в поле не воин, но вы каждый за себя, так и будете страдать вовеки веков и админь!

Бабай
23 фев 2020 в 09:51

Старый ход - разбавить настоящие отрицательные отзывы фейковыми)

Надежда
23 фев 2020 в 14:03

В суд на него подать за клевету на жителей города. Это мы придумываем, нам привиделось. Чушь. Это у них заказные материалы.

Сергей
24 фев 2020 в 14:16

Я тоже Бот. Задаю вопрос Усу. Что сделано вами губернатор для снижения выбросов на заводах Красноярска, кроме наказания автосервис и шашлычек?

дистрик
22 фев 2020 в 16:39

Как бы я был рад, если бы всей этой "заказухой" занимался Анатолий Петрович, но нет, для него это чуждо. Знать правду людям не интересно, по мне так это единственный человек, который думает о народе, для него человек это не расходный материал.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 фев 2020 в 08:07

Похоже усс статейку заказал, чтобы обелить себя

Фото пользователя
22 фев 2020 в 18:41

Главное ребята режим нму в Сочи пересидеть . За 250 т ! Шобы мы так все жили

Алексей
22 фев 2020 в 19:33

Господа, мы в оккупации...

"расследование по реакции красноярцев на официальной странице губернатора края Александра Усса в Instagram."
Очень объективный источник информации )) Прям журналист от бога! Хочешь объективного мнения, так выйди на улицу и попроси людей, а тыкать на аватарки где-то в инстаграмчике сидя в теплом офисе, ну это так себе расследование... А сколько среди подписчиков у Усса ботов? не считали?

Гость
22 фев 2020 в 22:04

У них деньги куры не клюют. Жене уже за 60 т ему то де, нет она ресторан открывает. Господи , да занимайся ты внучатами. День прожили и радуйтесь. Нет они еще хапают. Нл ведь все равно детям это не достанется. Все в жизни баланс.

Анатолий
23 фев 2020 в 09:31

А может чистить воздух в городе экономически не выгодно,так же кск ии пожары лесные тушить?🤣🤣🤣

Гость
23 фев 2020 в 09:52

Паны дерутся, а челядь ...пишет...

Гость
23 фев 2020 в 09:54

Толя придёт, порядок наведёт)))

Владимир
23 фев 2020 в 13:05

В Красноярске чёрное небо с 80х годов прошлого века,вонь бывала жуткая,на правой стороне города,зимой особенно,форточки нельзя было открыть,дымило всё и заводы и котельные,сейчас ещё задымили автомобили в добавок. То что эти статьи заказуха,чья надо бы разобраться, это и дураку понятно. Комплексно экологические проблемы города не решаются,это задача городских властей. Надо бороться с бродячими собаками,это дикие звери,которые загрызают людей,как детей так и взрослых и здесь борьба с ними должна быть бескомпромиссной без слюней иначе всех сожрут.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 фев 2020 в 19:27

если бы нужна была провокация то приехал бы московский жур,
а так всё на виду

ОТВЕТИТЬ
Трындец
22 фев 2020 в 19:16

НГС, а почему бы вам, как СМИ, которое в курсе проблемы, не написать журналисту издания Life о том, что проблема действительно есть и она никак не связана с рейтингом Усса? Или проще сидеть, не высовываться и лишь публиковать кто что написал про Красноярск и режим "черного неба"?
Я тоже видимо бот, потому как задыхаюсь здесь уже не первый год. И я одинаково задыхаюсь в родном городе, что при Хлопонине, что при Толоконском, что при Уссе!
Донесите ЭТО до тех, кто пишет про вбросы, ботов и прочую хрень!

Фото пользователя
22 фев 2020 в 16:46

Это потому что слишком маленькие штрафы за отсутствие осаго

Плут
22 фев 2020 в 20:27

Так вот где собака порылась с бросанием Паши Брыкина на машину Талюка!!!😁👍 Толя Быков получит развязанные руки и сможет противостоять Уссу. Вот и началась веселуха. А то - "грязный воздух", "задавили корреспондента", "Грета Тунберг протестует". А на самом деле по классику - а ларчик просто открывался. Ну-тес, дальше будет еще интереснее. У Быкова под кроватью могут найти атомную бомбу и план государственного переворота, а то патроны и наркотики не прокатят😎😎😎😎😎

22 фев 2020 в 17:02

Тихо челядь разбуянились, царю противно слышать вас.

22 фев 2020 в 16:33

Не боты а миньюны

23 фев 2020 в 10:29

Федеральная власть никогда не допустит, чтобы Быков с его биографией стал губернатором Красноярского края:)

23 фев 2020 в 10:26

Так и есть, ТВК в инсте каждый день хайп ловило на теме НМУ и собирало по 200 комментариев. Но если перейти на страницу комментаторов - ноль публикаций/страница закрыта/картинки с тырнета, и некоторых ботов уже по никам запоминаешь: строчат в каждой теме залпом. Это очень похоже на заказ.
Но экология в Кырске действительно отвратительная, вот только эта проблема нарисовалась не при Уссе, а давным давно.

Гость
23 фев 2020 в 13:36

У американца весь тырнет кроме твитера отключили? Пусть вбивает в гугл: Россия природа, Россия девушки, Россия достпремечательности и тд, и наслаждается просмотром! А то всё принеси-подай-покажи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 20:16

Я написал об этом ранее. Смотрим мои предыдущие комментарии.😁

ОТВЕТИТЬ
Нина
22 фев 2020 в 21:54

Поэтому ничего делать не надо, у нас чистый и горный воздух а губернатор образец для подражания

Юрий
23 фев 2020 в 03:26

Читал это "расследование" уровня жёлтой газетенки. Боты в комментах? А чё ж он про ботов за Усса ничего не сказал, коих уже сотни в том же ВК. Подписали петицию мало? Так наверно потому, что от этих петиций толку никакого, и все об этом знают. Там к каждому "доводу" можно кучу контр-аргументов привести. В общем статья фуфло, скорее всего тупо заказная.

24 фев 2020 в 14:10

Шоу маст гоу

22 фев 2020 в 18:53

Уважаемые хватит уже нести чушь !! А если несёте вы хоть иногда читайте свои архивы !! Ранее была статья о том что проводились куча тестов интриг расследований !! О том что в поддержку губернатора строчки одни боты !! Сейчас ситуация резко изменилась !!! Что вы с него великомученика делаете то ??? Живём как терпилы!! Второй губернатор не угоден ))) может все таки в нас всех дело ??? Или на наш город тупо всем далеко !!! Так сырье для столицы !! Много чего хочется написать но ... Думаю это то не пропустят ))

ОТВЕТИТЬ