НГС, а почему бы сми не выдёргивать посты из инстаграма, а поднять вопросы и найти АДЕКВАТНЫЕ ответы, добиться огласки о том, почему лесные пожары не тушат и доводят до таких масштабов? Честное слово, подобные новости уже надоедают, они не о чем, почему журналисты, имеющие полное право на расследование, не занимаются этим и не выводят такие репортажи?
Гость
15 июля 2019, 20:27
...Тьма накрыла ненавистный прокуратором город Ершалаим "
Гость
15 июля 2019, 20:31
Где такие респираторы Купить
Гость
15 июля 2019, 21:10
Конечно такие пожары экономически не выгодно тушить. Миллионный город задыхается, сколько людей от этого быстрее передохнет, выживать будут только сильнейшие на ком можно пахать и пахать. Сплошная выгода и невообразимые для простого люда доходы для любимого государства
Никто не о чем не молчит, по всем каналам у нас ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ. Кто-то заметает следы, это не маловероятно, но никто это не докажет. Думали спалить улики по-тихому, но ветер сменился и весь дым полетел в другую сторону. За последнее время очень сильно увеличилось количество ложной информации от органов власти, пора наказывать за фейки...
Гость
15 июля 2019, 20:51
Люди в Красноярске смогли с утра вдохнуть воздуха без дыма, а мы в районах уже просто задохнулись. Куда бежать? Что делать? Где там наш губернатор? Почему бездействуют?
наконец-то сейчас будет как в "Мгле" стивена кинга.
красноярсики хорошо получат от супер-жуков.
надеюсь, те бегемоты, что доказывали свою силу и крутизну урнам и лавкам, ломая их, подготовились к вторжению невменяемых мутантов.
Досидит ли губернатор в своём кресле до Нового Года... А?
Гость
16 июля 2019, 05:58
Где же хваленый Бе 200 ,самолет амфибия,вставший на службу в МЧС края.
Гость
15 июля 2019, 20:27
Наши глаза предоставляют нам недостоверные данные!
Наши органы дыхания ангажированы!
Всем необходимо срочно поправить воротнички и отправиться в торговую точку РПЦ...
Гость
15 июля 2019, 23:08
Проблемы индейцев шерифа не волнуют? Позор губернатору!!!
Гость
16 июля 2019, 01:05
по федеральным каналам все молчат! Где губернатор? Губернатор почему молчит? Почему не принимаются экстренные решения по тушению пожаров? #Красноярск#Газовая камера#губернатор Усс#тоже могу права качнуть.... Жесть....
Гость
16 июля 2019, 03:21
Вырубили гору леса и подожгли, и получается, что как будто сгорел лес. Концов и виноватых уже не сыщешь
Гость
16 июля 2019, 03:31
Уснула с открытым балконом. Проснулась от кашля, голова болит, тошнит. Что делать? Ужас, нас реально убивают, и виноваты в этом власть, правительство. Этот беспредел пора прекращать.
Ну , а чо ? !! Это же не совок !!! В совке бы нас всех поголовно на борьбу и не спросили . А так нам построили маломальскую, но демократию . Мы терпим и ещё потерпим . Пусть горит . Само прогорит ведь природа или зима придёт . Зачем тратить на ненужную профилактику лесных пожаров , как в совке . Мы эффективно сэкономим, потом пеньки посчитаем и главе счетной палаты все сгоревшие гектары предъявим .
Зато потом как рванем
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%«Стало еще хуже»: сравниваем видимость в разных районах города