«Мужчину, за которого готова выйти замуж, я нашла». Анна Семенович — о любви, семейной жизни и своем юбилее
1 марта 2025, 11:30
Гость
3 часа
МОЖЕТ ТУТ НЕ ЛЮБОВЬ К МУЖЧИНЕ К КАК ТАКОВОМУ А ЛЮБОВЬ К УСЛОВИЯМ КОТОРЫЕ ДАННЫЙ САМЕЦ МОЖЕТ ЕЙ ОБЕСПЕЧИТЬ? так что поиск мужчины устраивающего данную самку скрывает истинные мотивы союза! осуждать это не стоит КАЖДАЯ РЫБА ИЩЕТ ГДЕ ГЛУБЖЕ но про любовь как таковую говорить не стоит! это простые товарно денежные отношения! КАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ ПОКУПКУ КАКУЮ ХОТЕЛ!
Гость
3 часа
Гость, да вроде барышня не нищая🤔 и с чего вдруг ей должно быть интересно с мужчинами из другой категории? Завидуйте, не так громко хотя бы 😉 эх вернули б инквизицию, вот народ бы разгулялся, как у еуропах в прошлом, всех красивых баб истребили бы за год 😅
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, да вроде барышня не нищая🤔 и с чего вдруг ей должно быть интересно с мужчинами из другой категории? Завидуйте, не так громко хотя бы 😉 эх вернули б инквизицию, вот народ бы разгулялся, как у еуропах в прошлом, всех красивых баб истребили бы за год 😅
Почему факты вы считаете завистью? Анна и мужчина действительно несовместимы внешне, чистой воды товарно денежные отношения. Кстати, это хороший показатель чем наполнена Москва.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Почему факты вы считаете завистью? Анна и мужчина действительно несовместимы внешне, чистой воды товарно денежные отношения. Кстати, это хороший показатель чем наполнена Москва.
Гость, Факт (от лат. factum — сделанное, свершившееся) — истинное событие, происшествие, явление. То, что действительно было, имело место в действительности.
Также факт может означать:
Знание, достоверность которого доказана.🤔
Вам, простите, сама героиня доложила о своих намерениях? 😂 Или может быть её мужчина? Ааааа 🤨Вы наверное личный консультант/коуч/психолог героини 😁 Как же у нас много экспертов с истиной во «рте» и всё ты Вы знаете, и везде то Вы побыли. 🤦♀️
По поводу секс-символа это вы чуть ошиблись. Надо было добавить прилагательное «бывшей». Это так, очень сочная женщина с грудью, очень красивая, но была. На 2025 уже безнадежно скисла, пожила…пора бы её уже отпустить в глубины истории да новые красоты и таланты посмотреть.
Сейчас-5°C
переменная облачность, снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
748мм 66%«Мужчину, за которого готова выйти замуж, я нашла». Анна Семенович — о любви, семейной жизни и своем юбилее