Криминал Советник красноярского мэра проведет ближайшие полтора месяца за решеткой

Советник красноярского мэра проведет ближайшие полтора месяца за решеткой

Его подозревают в превышении должностных полномочий

Советник мэра  | Источник: ГСУ СК России по краю / t.meСоветник мэра  | Источник: ГСУ СК России по краю / t.me

Советник мэра

Источник:

ГСУ СК России по краю / t.me

Суд отправил под стражу советника главы города Артура Арутюняна, в СИЗО он пробудет до 12 апреля. Следователи задержали его по подозрению в превышении полномочий. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Источник:

СК по Красноярскому краю

Накануне мы рассказывали, что в его коттедже оперативники провели обыск. На оперативных кадрах опубликованных в следственном комитете, засветились часы марки Zenith. Также на видео попало сразу несколько брелоков от элитных машин — четыре ключа от «Мерседеса» и один от «Кадиллака». В гараже у советника мэра припаркован Mercedes-Benz S-Класс (W221) и Porsche Cayenne.

Источник: СК по Красноярскому краюИсточник: СК по Красноярскому краю
Источник:

СК по Красноярскому краю

Наш источник сообщил, что также у Арутюняна нашли валюту, в том числе армянскую. Где находятся остальные машины, ключи от которых попали в кадр — неизвестно.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления