перейти к новости

Минкульт Красноярского края якобы разослал список «запрещенных артистов»

Минкульт Красноярского края якобы разослал список «запрещенных музыкантов» руководителям районов. В список вошли 32 исполнителя, чье творчество «подрывает традиционные семейные ценности, пропагандирует асоциальный образ жизни и дискредитирует ВС РФ». Baza со ссылкой на источник в краевом правительстве сообщает, что список разослали после заседания антитеррористической комиссии. Его готовили в администрации президента.

11 октября 2024, 19:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
11 октября, 19:30
Где список то?
Гость
11 октября, 21:22
У дениски, пиши ей на кац-цап
Гость
12 октября, 01:22
У Минкульта Красноярского края. Сходи, всем показывают.
Гость
12 октября, 18:33
Там фото списка есть. Приглядитесь.)
а генералы взяточники Минобороны не подрывают традиционные ценности и не дескридитируют ВС?
11 октября, 21:53
Нет, это дело житейское...
Гость
11 октября, 22:48
11 октября, 21:53
Нет, это дело житейское...
Да, в путинской сверхдержаве это обыденность
Гость
12 октября, 00:44
Это скрепа
11 октября, 23:30
Самые дорогие выступления " звёзд" за госсчет... топ 5: 1 шаман 16 млн Оренбург ( день города) 2 шаман 15 млн Магнитогорск(Живая легенда России) 3 лепс 13.8 млн Мурманск ( 86 лет Мурманской области) 4 газманов 8.25 млн Новгород (День России) 5 газманов 7.8 млн Южно- Сахалинск(концерт посвященный окончанию ВОВ)
Гость
12 октября, 00:49
Сами знаете кто; " кхе кхе кхе Россия демократическая страна" " У нас же не 37 год" " мы говорим одно , а делаем другое"
Гость
12 октября, 01:23
+100500 обещаний.
Гость
11 октября, 19:52
Вообще их не знаю.
Гость
11 октября, 20:53
А кто его подписал? А СССР трогать не надо, нашу и зарубежную эстраду, вы до сих пор слушаете и танцуете под неё.
Гость
12 октября, 01:24
Этот список не совсем от минкульта края, они лишь его спускает ниже. Оригинал пришел всем регионам из администрации президента.
Гость
12 октября, 01:50
До чего же мы докатились…
Гость
11 октября, 19:28
Всем слушать шамана всех шаманов и чтобы на концерт любэ дружным строем!
Гость
11 октября, 19:36
Вот только в списке Любэ. Еще Несчастный случай. Надо выпускать не громадные рулоны запрещенных, а листок разрешенных, экономия государству на бумаге! И список не от минкульта, а родом от АП.
Гость
12 октября, 13:29
Гость
11 октября, 19:36
Вот только в списке Любэ. Еще Несчастный случай. Надо выпускать не громадные рулоны запрещенных, а листок разрешенных, экономия государству на бумаге! И список не от минкульта, а родом от АП.
Разрешенные можно вообще печатать тогда на маленьких офисных листочках самоклеящихся)))
Гость
12 октября, 18:38
Гость
11 октября, 19:36
Вот только в списке Любэ. Еще Несчастный случай. Надо выпускать не громадные рулоны запрещенных, а листок разрешенных, экономия государству на бумаге! И список не от минкульта, а родом от АП.
В фото списка нет Любэ.
11 октября, 22:59
НГС «забыл» об этом написать: культура отмены, или культура исключения (англ. cancel culture, call-out culture) — возникший в США и Европе социально-политический термин; современная форма остракизма, при которой человек или определённая группа лишаются поддержки и подвергаются осуждению в социальных или профессиональных сообществах как в онлайн-среде и в социальных медиа, так и в реальном мире.
11 октября, 23:50
Это другое
Гость
12 октября, 00:53
Культура отмены возникла в 1919году в России , только её так не называли и просто садились за исполнение " старорежимных" песен
Гость
11 октября, 23:13
Как бы Шаман не попал в новый список. Обещал оренбуржцам пожертвования с дохода от концерта, а выделил 0 руб 00 коп. А ведь он хороший человек, благодаря ему ютюб заблокировали.
Гость
12 октября, 04:39
Творчество шоу номер стриптиз можно или уже тоже не желательно?
Гость
12 октября, 07:14
Прикол. Уже минкульт дспшные документы шлёпает 🤣
11 октября, 21:48
северная Корея - наша судьба)
11 октября, 22:31
Это при хорошем раскладе... А то и Афганистан... (((
Гость
12 октября, 09:42
Что у вас в зоопарке вождь появился?
Гость
12 октября, 20:13
11 октября, 22:31
Это при хорошем раскладе... А то и Афганистан... (((
Твой процент и желает такого развития. А в большинстве люди всё понимают, и ваши уже только и могут, что в комментариях. Ну ты понял.
12 октября, 11:39
Список не является законом. Там сказанно "рекомендованно" и соответственно это дело каждого - приглашать того или иного музыкана/артиста или нет. Что носит рекомендательный характер не обязательно к исполнению
Гость
12 октября, 18:41
Может намёк: будешь их транслировать, начнутся разные проверки, поджоги и т.п.
11 октября, 22:01
Я знаю, за что Макса Леонидова внесли в список, он пропагандирует асоциальный образ жизни. Помните его песню Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтобы посмотреть, не наклонился ли я. Аахахахахахаха 😄😄😄 Фу, какая мерзость!
Гость
11 октября, 22:50
Старый алкаш уже опять нажрался...
11 октября, 23:16
Вы кремлеботы так поете? В принципе неудивительно, Вы привыкли к коленно-локтевой позе
12 октября, 00:00
Гость
11 октября, 22:50
Старый алкаш уже опять нажрался...
Ну так буди его, Пелагея, пусть дальше пропагандирует асоциальный образ жизни.
Гость
11 октября, 19:32
Падаем в дремучий СССР.
11 октября, 22:32
"Дремучий" в космос летал, циклофазатроны строил.... Вместо церквей...
Гость
11 октября, 22:38
Гость. При СССР МЫ победили: космос, север, атом, жуликов,
11 октября, 21:51
"Сейчас в правительстве начали служебную проверку, чтобы выяснить, как документ попал в сеть." Аахахахахахаха 😁😁😁 Ну дети, ей богу...
Гость
12 октября, 00:50
Хотели как всегда по крысинному
Гость
12 октября, 06:51
Больше всего трекеров пытается создать именно сайт нагэсэ… То-то и оно!