перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минкульт Красноярского края якобы разослал список «запрещенных артистов»

Минкульт Красноярского края якобы разослал список «запрещенных музыкантов» руководителям районов. В список вошли 32 исполнителя, чье творчество «подрывает традиционные семейные ценности, пропагандирует асоциальный образ жизни и дискредитирует ВС РФ». Baza со ссылкой на источник в краевом правительстве сообщает, что список разослали после заседания антитеррористической комиссии. Его готовили в администрации президента.

а генералы взяточники Минобороны не подрывают традиционные ценности и не дескридитируют ВС?
Нет, это дело житейское...
Гость
35 минут
Нет, это дело житейское...
Да, в путинской сверхдержаве это обыденность
3 часа
Где список то?
Гость
2 часа
У дениски, пиши ей на кац-цап
Гость
2 часа
А кто его подписал? А СССР трогать не надо, нашу и зарубежную эстраду, вы до сих пор слушаете и танцуете под неё.
Гость
3 часа
Вообще их не знаю.
северная Корея - наша судьба)
53 минуты
Это при хорошем раскладе... А то и Афганистан... (((
Гость
3 часа
Всем слушать шамана всех шаманов и чтобы на концерт любэ дружным строем!
Гость
3 часа
Вот только в списке Любэ. Еще Несчастный случай. Надо выпускать не громадные рулоны запрещенных, а листок разрешенных, экономия государству на бумаге! И список не от минкульта, а родом от АП.
Гость
11 минут
Как бы Шаман не попал в новый список. Обещал оренбуржцам пожертвования с дохода от концерта, а выделил 0 руб 00 коп. А ведь он хороший человек, благодаря ему ютюб заблокировали.
НГС «забыл» об этом написать: культура отмены, или культура исключения (англ. cancel culture, call-out culture) — возникший в США и Европе социально-политический термин; современная форма остракизма, при которой человек или определённая группа лишаются поддержки и подвергаются осуждению в социальных или профессиональных сообществах как в онлайн-среде и в социальных медиа, так и в реальном мире.
Гость
3 часа
Падаем в дремучий СССР.
52 минуты
"Дремучий" в космос летал, циклофазатроны строил.... Вместо церквей...
Гость
45 минут
Гость. При СССР МЫ победили: космос, север, атом, жуликов,
Я знаю, за что Макса Леонидова внесли в список, он пропагандирует асоциальный образ жизни. Помните его песню Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтобы посмотреть, не наклонился ли я. Аахахахахахаха 😄😄😄 Фу, какая мерзость!
Гость
34 минуты
Старый алкаш уже опять нажрался...
7 минут
Вы кремлеботы так поете? В принципе неудивительно, Вы привыкли к коленно-локтевой позе
"Сейчас в правительстве начали служебную проверку, чтобы выяснить, как документ попал в сеть." Аахахахахахаха 😁😁😁 Ну дети, ей богу...