NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Культура «Подрывают традиционные ценности и дискредитируют ВС»: минкульт края якобы разослал список «запрещенных артистов»

«Подрывают традиционные ценности и дискредитируют ВС»: минкульт края якобы разослал список «запрещенных артистов»

Их не рекомендуют привлекать к исполнению

Глеб Самойлов тоже под запретом  | Источник: читатель NGS24.RUГлеб Самойлов тоже под запретом  | Источник: читатель NGS24.RU

Глеб Самойлов тоже под запретом

Источник:

читатель NGS24.RU

Минкульт Красноярского края якобы разослал список «запрещенных музыкантов» руководителям районов. В список вошли 32 исполнителя, чье творчество «подрывает традиционные семейные ценности, пропагандирует асоциальный образ жизни и дискредитирует ВС РФ».

Источник: Baza / t.meИсточник: Baza / t.me
Источник:

Baza / t.me

Источник: Baza / t.meИсточник: Baza / t.me
Источник:

Baza / t.me

Baza со ссылкой на источник в краевом правительстве сообщает, что список разослали после заседания антитеррористической комиссии. Его готовили в администрации президента. Сейчас в правительстве начали служебную проверку, чтобы выяснить, как документ попал в сеть.

В министерстве культуры корреспондентам NGS24.RU не смогли оперативно подтвердить или опровергнуть подлинность документа. Мы направили официальный запрос в министерство и опубликуем ответ, когда получим его.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства