перейти к публикации
44 комментария к публикации

Скончался актер Ален Делон

Гость
18 августа, 14:27
наш Ивашов тоже красавчик...был
18 августа, 16:45
В нашем отечественном кино, таких красавчиков десяток на каждого хранцуза: - Вяч.Тихонов - Олег Видов - В. Лановой - А. Миронов - А. Абдулов - О. Янковский..........
Гость
18 августа, 16:47
18 августа, 16:45
В нашем отечественном кино, таких красавчиков десяток на каждого хранцуза: - Вяч.Тихонов - Олег Видов - В. Лановой - А. Миронов - А. Абдулов - О. Янковский..........
А ещё Н. Черкасов, П. Кадочников, Н. Еременко, И.Костолевский
Гость
18 августа, 16:50
Гость
18 августа, 16:47
А ещё Н. Черкасов, П. Кадочников, Н. Еременко, И.Костолевский
Евгений Жариков , Георгий Юматов, Олег Стриженов - актерские глыбы!
хороший был парень!
Гость
18 августа, 14:35
А вот про тебя такое не напишут. Скажут, жил как гуано и помер как гуано.
Гость
18 августа, 14:44
Гость
18 августа, 14:35
А вот про тебя такое не напишут. Скажут, жил как гуано и помер как гуано.
Да и был гуано!
Гость
18 августа, 14:35
А вот про тебя такое не напишут. Скажут, жил как гуано и помер как гуано.
взаимно
Гость
18 августа, 13:19
Царство небесное великому французскому актёру, который олицетворял истинную Францию без тех ужасных пороков и ценностей, которые сейчас захватили эту страну.
Гость
18 августа, 14:03
Красноярец правобережный, Франция на самом пике своего развития, не тупи
18 августа, 14:09
Про "пороки" можно поподробнее?
Гость
18 августа, 14:33
18 августа, 14:09
Про "пороки" можно поподробнее?
Интересуешься пороками? Тогда пересмотри открытие Олимпиады, что там творили представители ЛГБТ. И прочитай в интернете, кто у них премьер-министр.
Гость
18 августа, 20:26
Не пережил позор Олимпиады.
Гость
18 августа, 22:55
Последний настоящий француз
Гость
18 августа, 13:18
Великий был актер... Отмучился...
18 августа, 17:13
Делон всю жизнь был типажом и бизнесменом, а не актером
Гость
18 августа, 17:16
18 августа, 17:13
Делон всю жизнь был типажом и бизнесменом, а не актером
У него из образования-то, курсы колбасника и моряка, даже школу не закончил
Гость
18 августа, 13:27
Прощай, ЗОРРО! В детстве 9 раз ходил на фильм «Зорро» с Аленом Делоном! Эти пронзительно-голубые глаза и герой, который наказывал негодяев. Как бы нам сейчас пригодился Зорро!
Гость
18 августа, 14:29
Ален Делон в 1998 году приезжал в Красноярск.
18 августа, 16:31
березовский проплатил, для проталкивания своего протеже, быв.Лебедя
Гость
18 августа, 13:58
Оставил после себя навсегда хорошие воспоминания.
Гость
18 августа, 14:18
Синоним к слову красавчик, царство небесное.
Гость
18 августа, 18:14
Все советские люди любили фильмы 🎥 с его участием
Гость
18 августа, 18:56
Ален, который не пьет одеколон
Гость
18 августа, 22:17
красавец N1 мирового кино
Гость
19 августа, 02:21
Ну умер и что? Царствие небесное
Гость
19 августа, 08:42
Царствие небесное
Гость
18 августа, 14:30
Друг губернатора Лебедя?
Гость
18 августа, 14:40
Они познакомились, когда Лебедь во Францию ездил по приглашению правительства Франции. А потом Делон приезжал в Красноярск агитировать за Лебедя.
Гость
18 августа, 14:40
Гость, Ну как друг! За гонорар и папа римский другом представится
Гость
18 августа, 21:11
Гость
18 августа, 14:40
Они познакомились, когда Лебедь во Францию ездил по приглашению правительства Франции. А потом Делон приезжал в Красноярск агитировать за Лебедя.
Гость, Познакомились и сразу друзья?
Гость
18 августа, 14:18
Оооо 🙏🏻 целая эпоха
Гость
18 августа, 22:15
хорош позорить Олимпиаду, позорники !!!
Гость
19 августа, 17:30
таких больше не будет, как Бельмондо и Делон
Гость
18 августа, 14:04
Французские актеры в разы профессиональнее русских актеров. И так во всем. Обидно
18 августа, 16:38
Переживай за коно-потопскую самодеятельность, и так во всем....
Гость
18 августа, 23:14
Главное что мои родители живы и здоровы а на этого мне вообще пофиг!
Гость
18 августа, 13:58
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - царствие небесное.