перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

6 марта, 21:59
Очень характерный заочный диалог. В отличие от Михайлова, гражданка Пугачёва, как и большинство поуехавших, не может выражаться без словечек навроде "...ак". Не выходит из них ничего, окромя истерик и брани. Весьма и весьма показательно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта, 02:31
Ты царя признал?
Гость
8 марта, 05:45
Гость
7 марта, 02:31
Ты царя признал?
Гость, и в чем тут грех? Ценитель у тебя низменные запросы не смотря на большие вопросы.
6 марта, 21:17
Михайлов прав.
Гость
6 марта, 21:23
Михайлов прав. А старая бабка вдруг голосок подала!!
Гость
6 марта, 21:36
В военкомат иди уже
Гость
6 марта, 22:41
Гость
6 марта, 21:36
В военкомат иди уже
Минусуют, а в военкомат не идут.😁
Стас - молодец! А вот Пугачёву сильно задело, да ещё как и она ответила в стиле мадам Брошкиной! :)) Пугачёвой я бы сказал, что её здесь мало кто ждёт и за её "творчеством" не следит.
Гость
6 марта, 23:23
А почему творчество в кавычках? Как бы ты ни старался, но Пугачёва самая популярная советская и российская певица эстрадного жанра и десятки миллионов людей любят её и слушают песни.
Гость
6 марта, 23:23
А почему творчество в кавычках? Как бы ты ни старался, но Пугачёва самая популярная советская и российская певица эстрадного жанра и десятки миллионов людей любят её и слушают песни.
Всё её творчество в прошлом. Она уже давно не интересует большинство нормальных людей.
Гость
7 марта, 03:11
Всё её творчество в прошлом. Она уже давно не интересует большинство нормальных людей.
А что теперь интересует таких как ты? Газманов и SHAMAN? Бугаггаа
Гость
6 марта, 20:54
Человек, который бросил свою страну и слинял в трудное для неё время, больше уже не примадонна, а никто, пустое место.
Гость
6 марта, 21:08
Кремлебот моя страна ни когда б не стала спец оперировать против братского народа
6 марта, 21:09
Она уже не просто пустое, а давно ушла в минус...минус аудитории, минус Родина....
Гость
6 марта, 21:11
6 марта, 21:09
Она уже не просто пустое, а давно ушла в минус...минус аудитории, минус Родина....
Твоя родина что? Она президента? Братья из средней Азии? Жизнь по понятиям?
Гость
7 марта, 10:34
Что это себе Стас (как говорит Алла - Стасик) позволяет. Алла вон с Лаймой пол союза кормили.
Гость
7 марта, 11:46
Правильнее будет "Аллу пол союза кормили". Одна буква, А какая разница
7 марта, 08:29
Алборисовну будут слушать всегда! Репертуар и артистизм хороший. А михайлов уйдёт в забвение рано или поздно В этой схватке всё предрешено:)
Гость
7 марта, 09:07
Слушать-то будут, но есть нюанс: слушать будут в России и возможно странах СНГ. Исполнителей, которые были бы популярны во всём мире, не так уж и много. Так что Михайлов прав. Очевидно, он понимает, что ни он, ни та же Пугачёва за границей звёздами даже близко не являются.
Гость
7 марта, 10:41
Гранëный, И ее будут слушать и его будут слушать… а я предпочитаю Глинку, Баха, Штрауса, Сару Брайтман, Андреа Бочели…
Гость
6 марта, 20:48
чудо юдо Пугачева ,никогда не любила свой народ с 1978года.в глазах только мани мани. за написанные песни народу не платила.пора на покой угомониться.годы не позволяют хамить.нет женственности как у Розы Рымбаевой.чюдо юдо одним словом.
Гость
6 марта, 21:07
Э кремлебот, а как при советской власти модно было налоги не платить?
Гость
6 марта, 23:04
А за что любить этот народ, этих злостных инфантилов?
Гость
8 марта, 05:19
Гость, Всегда вспоминаю голос Розы Рымбаевой когда идут сравнения голосов. Приятно осозновать что я такой не один.
Гость
6 марта, 22:03
Старуха бредит !
Гость
6 марта, 21:45
А это вообще к чему здесь тема? Узнаете настроение народа?.. ну , ну
Гость
6 марта, 23:38
Уважаемые,не ведитесь на это заявление примадонны...тут ничего личного...только бизнес...она альбом типа "новый" выпустила...нужен хайп...чтобы вспомнили...купили....это всё банальные склоки наших "звезд"...видите как мы их тут обсуждаем...что и требовалось.
6 марта, 21:20
С большой буквы "Го"..
Правда колет глаза. Возможно очень богатые, вроде Аллы и не вернутся, а вот многие другие приползут. Помню как "дышал" Серебряков 10+ лет назад, а результат - на экранах ТВ
Гость
6 марта, 23:55
А что он сказал ,что в России наглость и хамство это уже не национальная черта?
Гость
7 марта, 23:47
Вам, бедолагам, только и остается мечтать чтобы к вам кто-то приполз. Смотрите как бы сами не Приползли…
Гость
7 марта, 23:49
А кроме Серебрякова кого-нибудь ещё можешь вспомнить?
Гость
6 марта, 20:17
Алла наше всё!!! Молодец. Прошлась по подхалимам
Гость
6 марта, 20:20
Да, железная женщина.
Гость
6 марта, 20:20
Гость, это бред сивой кобылы.
Гость
6 марта, 20:43
Гость
6 марта, 20:20
Гость, это бред сивой кобылы.
Вам - да, все божья роса... Но это временно.
Гость
6 марта, 20:54
Плевать вообще на него! Алла кумир миллионов!!!
Гость
6 марта, 21:10
Не надо за миллионов говорить, иж размахнулись на какую цифру!
Гость
6 марта, 21:57
Гость
6 марта, 21:10
Не надо за миллионов говорить, иж размахнулись на какую цифру!
Кремлебот, десятков миллионов
Гость
7 марта, 06:33
В данный момент уже давно наоборот
Гость
7 марта, 01:25
кто то опять зашёл не в ту дверь... :)))
Гость
7 марта, 06:42
Ну вот. Бабушка обозвала свою дочь ненормальной, сказав, что нормальные люди ТУДА не вернутся. А Кристина всë возвращается и возвращается за кусочком хлеба. Видимо лучше, чем ТУТ ни где не кормят.
Гость
7 марта, 08:40
А кто это Пугачева ?
Гость
8 марта, 05:28
кроме всего сделаного нужно быть и человеком чтобы подтвердить свою значимость, а не менять на выгоду и прикрываться бывшим доверием простого народа который принимал с открытой душой радостное настроение музыкой.
Гость
8 марта, 05:37
деньги рождают хамство чем их больше тем тяжелее поступки к глубокому сожалению.
Гость
6 марта, 20:58
Алла человек с большой буквы! Как и другие не промолчавшие
Гость
6 марта, 21:10
Ха, ха !
Гость
7 марта, 10:36
И пусть идет ваша Алла на три эти большие буквы
Гость
6 марта, 21:31
О ботва сбежалась, Стас Михайлов то у нас патриот бесплатно выступает???
Гость
7 марта, 06:33
А вы патриот и бесплатно работаете
Гость
7 марта, 04:01
Бабуля пей таблеточки там всякие разные жёлтые красные зелёные!
Гость
6 марта, 23:17
молодец Пугачёва, прошлась по стасику
Гость
7 марта, 10:37
Не слушал Пугачеву никогда. Мне больше нравились «Ялла», «Земляне», «Песняры», «Электроклуб», «Интеграл», «Алиса», «Кино»….
Гость
7 марта, 10:35
Пусть Алла идет на три большие буквы
РАЙ, МИР, МАЙ
Гость
6 марта, 20:34
Стасик - гундосый, ресторанный певец.
Гость
6 марта, 22:07
Чего они заочно бодаются? Устроили бы дуэль. Сошлись бы в личном поединке к барьерам и разобрались.
Гость
7 марта, 09:48
А кто эти все люди?
Гость
6 марта, 22:26
А что это у михайлова с лицом?? Разве можно выходить в люди так безобразно?!
Совесть мучает
Гость
6 марта, 22:03
хто эти чебурашки, с какого они театра? Может они знаю как попасть в ту страну про которую говорил посланец в своих послания.