перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Мизулина отреагировала на закрытие бара «Элтон» в Красноярске после доноса

27 февраля, 08:53
Выражаю благодарность Екатерине за то, что она не размножается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля, 09:53
Лишь бы ты не размножился
27 февраля, 11:12
Гость
27 февраля, 09:53
Лишь бы ты не размножился
Доставка еды уже 200 ₽ стоит. Официант нахамил.Какие дети, вы с ума сошли? Может, еще в ногу себе выстрелить? По уровню невыносимости жизни как раз примерно то и выйдет. Если хотите помочь материально или физически — убраться дома у меня, продукты привезти, — милости прошу.
Гость
28 февраля, 20:56
27 февраля, 11:12
Доставка еды уже 200 ₽ стоит. Официант нахамил.Какие дети, вы с ума сошли? Может, еще в ногу себе выстрелить? По уровню невыносимости жизни как раз примерно то и выйдет. Если хотите помочь материально или физически — убраться дома у меня, продукты привезти, — милости прошу.
Ты инфантилен. Вот я и говорю, правильно что ты не размножился
27 февраля, 01:50
Как сказали давеча в новостях, что подозрение было в том, что мужики скачут в ярких костюмах. А чего к Филипп бедросовичу она не хочет силовиков направить!? Там ваще у товарища полный набор и можно не на одну статью найти или он опатриотился и это уже другое? Все нашего болгарина реабилитировали и он у нас снова из каждого утюга вещает
Гость
27 февраля, 09:54
Перепил что ли? Когда это киря в бабу наряжался?
27 февраля, 22:05
И к Леонтьеву почему-то вопросов нет... 🤔🤣🤣🤣
Гость
26 февраля, 20:26
Прикольный бар. Весёлый . Боре Моисееву бы понравился
26 февраля, 23:33
По комментариям видно кто из его клана😂
26 февраля, 20:39
Старая дева
Гость
26 февраля, 22:35
Не завидуйте
Гость
27 февраля, 00:51
Скорее наоборот
Гость
26 февраля, 22:12
А где Мария Антюшева?
Гость
27 февраля, 15:42
Мизулину Шаман не смущает? Весь такой в коже черной..
Гость
26 февраля, 23:01
Сколько здоровых мужиков ,которым я смотрю заняться не чем То цветы с памятников выкидывают, о бизнес кошмарят Но почему то на сво не идут все повестку ждут
27 февраля, 17:48
началась охота на ведьм...
Гость
26 февраля, 20:47
этих типа спортивных людей на сво надо отправлять там пусть показывает свою силу и малоумие
Гость
26 февраля, 21:20
Интересная баба. Я бы ..
Гость
26 февраля, 21:49
Вдул?
Гость
26 февраля, 21:53
Гость
26 февраля, 21:49
Вдул?
Да.
Гость
26 февраля, 22:57
Ну и вкус же у тебя...буэ
Гость
26 февраля, 23:40
Донос...
Гость
27 февраля, 00:53
Глупо, зная какую выжидающую позицию заняли силовики, 23 числа устраивать такой праздник. Но владельцы чего-то там со временем начинают считать себя самыми умными и поэтому часто исход у всех один и тот же.
Гость
27 февраля, 08:45
Каждому свое. Я против лгбт, но не считаю разумным запреты. Будут закрытые заведения значит. И смысл? Чтобы вместо налогов платить за крышу?
Гость
27 февраля, 09:13
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.Он носом тянется туда, куда душою не дорос
Гость
27 февраля, 15:18
Ох не удавлюсь, если на Мизулину тоже компромат найдется 😁
27 февраля, 15:48
Если бы не новость, о таком баре и не узнала бы)) ну собираются люди, вроде никого не трогали, никому не мешали...заведение легальное, значит, налоги платили, но видимо, кому-то очень плохо от этого было)))
Гость
26 февраля, 20:37
Давно пора!
Гость
27 февраля, 01:02
Забавно. Голубок настучал на голубков и закрыли голубятню. Можно так хоть на кого настучать из конкурентов и закрыть. Так это не страна, а бесправное государство на уровне Никарагуа
Гость
26 февраля, 23:25
Как она вообще у власти оказалась? Каким местом она эту должность заслужила?
Гость
27 февраля, 11:19
Она заслужила, а вашим местом заслужить опыта не хватает)
Гость
27 февраля, 15:39
...передком!!)))
Гость
27 февраля, 13:09
Как там брат в Бельгии поживает? Всё таки центр нетрадиционных ориентировок.
Гость
26 февраля, 22:54
Узнал подробности, короче обиженный клиент ,который поскандалил с девушкой из за стула и который эту девушку облил напитком, просто свел счёты, написал кляузу Мизулиной, а та в полицию заявку ну а те рады старатся( образование у полиции сами знаете какое) ну а на шум и патриоты слетелись что посамоутверждаться А этот бар выиграл суд ещё в декабре, когда первый раз на них наехали и там было доказано, что травести шоу это не реклама ЛГБТ Ну теперь несколько десятков человек без работы- официанты, повара, бармены, охранники, гардеробщицы, актёры, уборщицы, снабжене-завхоз, В общем Гойда в ад!
Гость
26 февраля, 20:30
Жаль не знала раньше, интересно посмотреть
Гость
26 февраля, 20:39
Там, поди-ка, не всех подряд пускали
Гость
26 февраля, 22:18
И вписка по барабану?
Гость
26 февраля, 22:28
Такое чувство, что, ха ха, часть красноярских мужиков ну очень тоскует после закрытия бара...
Гость
26 февраля, 22:36
Мужиков?
Гость
26 февраля, 22:38
Гость
26 февраля, 22:36
Мужиков?
Нуу, я надеялась, но видимо Нет))
Гость
26 февраля, 23:02
Шире посмотреть на это дело мозгов не хвает?
Гость
26 февраля, 22:38
Молодец Мизулина
Гость
26 февраля, 20:40
Какая симпатичная Мизулина! Кому-то повезло!
Гость
26 февраля, 22:56
Бугага , сколько тебе заплатили? Какая у тебя мотивация рекламировать старую деву?
Гость
26 февраля, 23:12
почему рот открыт на фото?
Гость
27 февраля, 06:14
Заказы выполняя так зарабатывает деньги. Очень популярный вид бизнеса в России в последние годы.
Гость
27 февраля, 09:01
Действительно, внутренний мир сильно влияет на внешность.На нее противно смотреть,противно слышать и омерзительно видеть, то что она делает
Гость
27 февраля, 12:08
Интересно мы сейчас стали жить. В период полураспада СССР вдруг везде всё стало можно, и на Западе и в России. А сейчас везде гайки стали закручивать. На Западе Ты обязан уважать отсутствие традиций, а в России Ты теперь обязан уважать традиции. Почему-то про традиции мы вспомнили только, когда Запад с нами стал воевать, а до этого никому и дело не было куда Ты там ходишь и что смотришь.
Гость
27 февраля, 09:02
Екатерина Лизулина👍
27 февраля, 22:09
Если не очепятка, то 👍...
Гость
27 февраля, 09:32
лучше бы работать шла бездельница интернетная!
26 февраля, 21:29
Я уже писал ранее - переодевайтесь в клоунов, это законно, безопасно и сексуально ! Аахахахахахаха 😂😂😂 Но кому-то, несмотря не на что, нравятся страшные мужеподобные бабы...
26 февраля, 20:29
👍