перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт из-за жалобы одного активиста

5 февраля 2024, 00:37
"Проживают эти артисты за границей, выступают против проведения специальной военной операции" О как!!! А пусть тогда активист задумается над следующим вопросом : Как так получается, что нас учат патриотизму большие усатые дяди и тёти из власти, а их отпрыски проживают и поддерживают экономику загневающей?! Вот взять например девочку Лизу с её цитатами о скрепоносном народе или же например отпрыска бывшего министра образования Это наверное другое?!
Гость
5 февраля 2024, 01:19
Ты билеты уже купил на носатое пугачело?
Гость
5 февраля 2024, 02:21
Гость
5 февраля 2024, 02:21
Ты билеты уже купил на носатое пугачело?
Ну, не на тебя же, безносое безголосое, билеты покупать)
дураков на Руси лет на сто припасено
Гость
4 февраля 2024, 22:38
С возвращением из запоя!
5 февраля 2024, 00:04
Гость
5 февраля 2024, 00:04
С возвращением из запоя!
Вырвался етруха, из литовских застенков😂
Гость
5 февраля 2024, 02:44
По тебе видно.
4 февраля 2024, 21:17
Пущай Рапопорт на израилевой земле, чёсы с эйнштейнами устраивает, ино-актеру серебряштейну, там тоже понравится.
Гость
4 февраля 2024, 21:22
Не-е, там скандальных спектаклей не любят, много не начешешь
Гость
5 февраля 2024, 05:20
Правильно, будет справедливо.
Гость
4 февраля 2024, 21:02
А арбакайте (пугалу) можно петь в Красноярске, прилетел из США. Российский дурдом!!!!!
Гость
4 февраля 2024, 21:40
Так она же пугало, ей можно
Гость
4 февраля 2024, 20:59
Сергей Казанский - правильный активист! К сожалению, как правило, наоборот. Что ни активист, то вся его деятельность направлена против российского общества.
Гость
4 февраля 2024, 21:27
Они не за спасибо-же активисты! Им или деньга из фондов идёт, или виды на карьеру имеют. Здесь наше государство кроме как запрещать не может. Фондов нет.
5 февраля 2024, 00:09
Молодец, активист Казанский, благодаря ему, "петю" выпустили....на волю
Гость
5 февраля 2024, 10:35
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:35
Местные деятели культурного фронта любят читать А.С.Пушкина: "...души прекрасные порывы!", вспоминая при этом Шарикова: "... по специальности. Вчера котов душили, душили..."
Гость
5 февраля 2024, 10:36
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других (Марк Твен)
Гость
5 февраля 2024, 11:20
Патриот - это тот, что кричит громче всех, не зная из-за чего собственно крик. (Марк Твен)
Гость
4 февраля 2024, 21:03
Пусть в Канаде играют. Там только по русски со сцены базлать не получится, надо канадский включать.
Гость
4 февраля 2024, 21:40
Канадский язык,значит, голубинный?
4 февраля 2024, 21:42
Напишите своё имя по канадски... ☹️
Гость
4 февраля 2024, 21:28
Страшно читать отзывы
Гость
4 февраля 2024, 21:32
Да, и это в стране, когда-то победившей нацизм...
Гость
4 февраля 2024, 21:39
А где можно отзывы почитать, тоже ужастики привлекают??!
Гость
4 февраля 2024, 21:41
Гость
4 февраля 2024, 21:41
Да, и это в стране, когда-то победившей нацизм...
Нацизм - это детище исключительно западной цивилизации. Ну нет у нас исторических корней подобных концепций.
Гость
5 февраля 2024, 09:01
Где живут, там должны и на хлебушек с маслом себе зарабатывать.
Гость
5 февраля 2024, 10:40
А ведь такое уже было: агрессивно-послушное большинство.
Гость
5 февраля 2024, 10:39
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других. (Михаил Жванецкий)
Гость
5 февраля 2024, 01:23
таких активистов за полярный круг -- навсегда
Гость
5 февраля 2024, 10:26
Старику 67 лет, пора бы о душе подумать. "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:33
В интернете много информации о такой деятельности Казанского. До Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова было много таких жертв. Профессионал со стажем.
Гость
5 февраля 2024, 10:38
Правильно!!! Нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и останемся.
Гость
5 февраля 2024, 10:37
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:36
Прекрасно работает только департамент мракобесия.
Гость
5 февраля 2024, 10:41
Я ощутил сегодня снова - так были споры горячи, - что в нас помимо кровяного есть и давление мочи. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:41
Заметил я порок врождённый У многих творческих людей: кипит их разум повреждённый от явно свихнутых идей. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:40
Уже не глупость, а кретинство - любое пылкое учение про гармоничное единство и лучезарное сплочение. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:39
Коварство, вероломство и корысть игру свою ловчат настолько точно, что глотку нынче могут перегрызть без боли, анонимно и заочно. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:45
Бесятся и пускают злобные слюни только, кому ничего не досталось при переделе собственности.
Гость
5 февраля 2024, 10:50
Опять санитар забыл закрыть палату № 6.
Гость
5 февраля 2024, 11:08
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха – Это Родина пахнет, сынок. (Игорь Иртеньев)
Гость
5 февраля 2024, 11:13
Глядя пристально, трезво и здраво, можно много чего насмотреться; омерзение - тоже забава, только зябко в душе и на сердце. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 11:12
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 11:31
Проходят эпохи душения, но сколько и как ни трави, а творческий пыл разрушения играет в российской крови. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 11:46
Когда от тепла диктатуры эпоха кишит саранчой, бумажные стены культуры горят или пахнут мочой. (И.Губерман)
Гость
6 февраля 2024, 03:07
Серебряков этот как гэ в проруби!
Гость
5 февраля 2024, 10:34
Активист - это профессия или синоним стукача? Если профессия, то где оформлен на работе и получает зарплату и имеет ли удостоверение? Если стукач - то любитель или общественник? Или это медицинский диагноз, то где состоит на учете?
5 февраля 2024, 10:37
Не пойму, в чем комментаторы усмотрели нацизм? И кто эти комментаторы?
Гость
4 февраля 2024, 22:04
Слов нет...
Гость
5 февраля 2024, 10:37
Тому, кто смотрит только телевизор, пуская слюни на кальсоны, театр не нужен.
Гость
5 февраля 2024, 10:36
Там, где умные, образованные и культурные начальники и нет общественников стукачей, этот спектакль смотрят с 2022 года.
Гость
5 февраля 2024, 10:43
В интернете много информации о такой его деятельности. До Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова было много таких жертв. Профессионал со стажем.
Гость
5 февраля 2024, 10:43
А теперь Казанский может петь: «А на кладбище все спокойненько: Ни врагов, ни друзей не видать. Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать!» (Мих. Ножкин)
Гость
4 февраля 2024, 21:40
И эта страна борется с нацизмом?
Гость
5 февраля 2024, 11:19
Вопросы глобального масштаба обычно хорошо решают те активисты, которые привыкли резать колбасу на университетском дипломе.
Гость
4 февраля 2024, 21:39
И !та страна борется с нацизмом?????