У главбуха детского дома Совмена изъяли шубы, драгоценности и кофемашину. Она могла украсть 40 миллионов рублей
«Увидели близко актеров, которых любим смотреть на сцене»: рассказываем, как прошла театральная ночь в Красноярске
«Якуты могут со своими страшилками отстать»: киноведы рассказали, есть ли у красноярского кино шанс на успех
«Меня всё чаще называют Евгением, а не Иосифом». Продюсер Пригожин рассказал о записи, где оскорбляют СВО и Путина
Беглый Усс, судьба гибридов и последняя «кукушка» в Красноярске — что волновало наших читателей на неделе
«Мне всегда 15»: похудевшая Полина Гагарина выглядит как подросток — вспоминаем, как ей удалось скинуть половину своего веса
«Поворачиваюсь, а она руку в себя засунула»: администратор вебкам-студии — о работе, отношениях и просьбах зрителей
«Такой случай не единичный». Реаниматолог — о состоянии Романа Костомарова и его шансах на выздоровление
Приворожила? 4 реальные истории о том, как принцы влюблялись в самых простых девушек и женились на них
«Подарил мне желтых полосатиков в пачке»: девушки рассказали о подкатах парней, которые их зацепили (некоторые после этого вышли замуж)
Енисейская Сибирь, Путь жизни.. Что в головах у афтороф этих "шедевров"?:)
А бойцам необходимое закупить? Семьям помочь?
На что кучу денег спустили... Неужели это так важно?
Какая губерния я в живу красноярском крае и родился тоже,зачем вся эта фигня?
Ну вот а говорили экономить будут опять обманули
Пир во время чумы
деньги не свои, можно тратить )))
«Эпически» ?!?!?!? Боже кто автор этой новости?
не понятно будет ли 201 или 202 годовщина при таких итогах
надо поскорей, пока можно
Настоящая Столица Сибири !
Ну что такое 80 миллионов для такой даты? Тьфу, мелочь. Нет размаха и глобальности с масштабностью. 800 миллионов минимум на такое надо потратить.
А банкет с губернатором будет? Хочу попасть.