Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама, открывай балкон! Динозавры приехали!»: как прошел концерт «Иванушек» у БКЗ»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Дмитрий
28 авг 2022 в 17:48

Чем запомнился Вам день города? Да ничем, салют пульнули ради кого-то, спели те, кто заезжен уже. Вы бы лучше нашли тех людей, кто делает наш город лучше! Тех, кто действительно должен быть отмечен в день города. Распилите эти деньги между ними, подарите что-то стоящее. Лучшему учителю школы, лучшему врачу, лучшему инженеру, лучшему строителю...! Или сделайте что-то приятное и полезное для города, а не то, о чем на следующий день все забыли.

Леопольд
28 авг 2022 в 19:47

На концерт с семьёй не попал , всё перегородили заборами , срам да и только ! От кого прячются не понятно . Ушли смотреть салют более доступно было 😁

Оса
28 авг 2022 в 22:18

Лучше бы Metallica пригласили ))))

Мария
29 авг 2022 в 13:32

Боже какой же шикарный концерт был у Иванушек!! Это нечто невероятное!!!

Гость
28 авг 2022 в 20:53

мамонты приехали, фанерные.

гость
28 авг 2022 в 23:49

лучше б сделали все это где нибудь в поле за Солнечным

Гость
29 авг 2022 в 09:04

Одна бичевня собралась! А потом из-за них нас заставят прививки делать... 😠

Гость
29 авг 2022 в 12:40

Кто все эти люди, кто целенаправленно пришел на их концерт 🧐

Елена
29 авг 2022 в 13:58

Живу в центре,ненавижу все праздники.Не могла с работы добраться до дома со Взлетки.Столпотворения не люблю и во дворах потом хаос.

Димон
30 авг 2022 в 07:50

Лучше бы Корозия металла отыграа или Громыко

Гость
28 авг 2022 в 18:25

яхонт- лучший, поют в живую, а иванушки только под фанеру, надо гордиться, что у нас есть такая группа, Молодцы- Яхонт🙏🙏🙏

Дед, на страже!
28 авг 2022 в 18:36

Фанеру послушали, а радости! 🤣🤣🤣🤦‍♂️.ЯхоНт, в живую поют!

Гость
28 авг 2022 в 20:15

Ждёмс угачеву, она уже внутри, а скоро новогодние корпоративчики

Гость
29 авг 2022 в 09:05

ужасный концерт....за эти деньги

брутто
29 авг 2022 в 06:59

раньше их было четверо.... да..... иванушки уже не те.

Вода
28 авг 2022 в 17:33

Песни фигня, лучше бы реперов пригласили, которые поют как они ...ахнули чью то подругу 5 минут назад и так на протяжении всей песни, т.е. 3-х минут.