перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Солист группы «Иванушки» рассказал о преследованиях фанатов в Красноярске

Гость
28 августа 2022, 17:48
Чем запомнился Вам день города? Да ничем, салют пульнули ради кого-то, спели те, кто заезжен уже. Вы бы лучше нашли тех людей, кто делает наш город лучше! Тех, кто действительно должен быть отмечен в день города. Распилите эти деньги между ними, подарите что-то стоящее. Лучшему учителю школы, лучшему врачу, лучшему инженеру, лучшему строителю...! Или сделайте что-то приятное и полезное для города, а не то, о чем на следующий день все забыли.
Гость
28 августа 2022, 17:56
Лучше пускай салюты пуляют, а то когда они начинают инициативу проявлять, то происходит что-то ужасное, извращенное, от чего страдает вся страна и её жители.
Гость
28 августа 2022, 17:59
А лучшему дворнику, рабочему- озеленителю и другим работягам коммунального хозяйства, кто реально каждый день с шести утра делает наш город чище, красивее...
Гость
28 августа 2022, 18:03
Дмитрий, полностью согласен
Гость
28 августа 2022, 19:47
На концерт с семьёй не попал , всё перегородили заборами , срам да и только ! От кого прячются не понятно . Ушли смотреть салют более доступно было 😁
Гость
28 августа 2022, 22:18
Лучше бы Metallica пригласили ))))
Гость
28 августа 2022, 22:26
Я был на их концерте в Москве в 2015-м
Гость
29 августа 2022, 00:06
Санкции однако.
Гость
29 августа 2022, 07:23
Гость
28 августа 2022, 22:26
Я был на их концерте в Москве в 2015-м
И чё? Солист с 1963 года рождения, однако тоже мамонты архивные.
Гость
29 августа 2022, 13:32
Боже какой же шикарный концерт был у Иванушек!! Это нечто невероятное!!!
Гость
28 августа 2022, 20:53
мамонты приехали, фанерные.
Гость
29 августа 2022, 12:39
пели вживую, не надо тут
Гость
28 августа 2022, 23:49
лучше б сделали все это где нибудь в поле за Солнечным
Гость
29 августа 2022, 09:04
Одна бичевня собралась! А потом из-за них нас заставят прививки делать... 😠
Гость
29 августа 2022, 12:40
Кто все эти люди, кто целенаправленно пришел на их концерт 🧐
Гость
29 августа 2022, 13:58
Живу в центре,ненавижу все праздники.Не могла с работы добраться до дома со Взлетки.Столпотворения не люблю и во дворах потом хаос.
Гость
30 августа 2022, 07:50
Лучше бы Корозия металла отыграа или Громыко
Гость
28 августа 2022, 18:25
яхонт- лучший, поют в живую, а иванушки только под фанеру, надо гордиться, что у нас есть такая группа, Молодцы- Яхонт🙏🙏🙏
Гость
29 августа 2022, 12:40
иванушки в живую пели!
Гость
28 августа 2022, 18:36
Фанеру послушали, а радости! 🤣🤣🤣🤦‍♂️.ЯхоНт, в живую поют!
Гость
28 августа 2022, 20:15
Ждёмс угачеву, она уже внутри, а скоро новогодние корпоративчики
Гость
28 августа 2022, 22:25
И ведь на голубом глазу придёт как так и должно быть
Гость
29 августа 2022, 09:05
ужасный концерт....за эти деньги
Гость
29 августа 2022, 06:59
раньше их было четверо.... да..... иванушки уже не те.
Гость
28 августа 2022, 17:33
Песни фигня, лучше бы реперов пригласили, которые поют как они ...ахнули чью то подругу 5 минут назад и так на протяжении всей песни, т.е. 3-х минут.