перейти к публикации
62 комментария к публикации

По Красноярску кто-то расклеил афиши «нежелательных» в России артистов

27 апреля 2022, 12:39
"В Красноярске утром 27 апреля появились афиши, которые рекламируют якобы приезжающих в Красноярск комиков, актеров и певцов." НГС с чего вы решили что их рекламируют? Судя по подписям на плакатах это доска позора, а не реклама этих деятелей.
27 апреля 2022, 13:04
Я так полагаю что другого мнения у нас скоро не будет!
Гость
27 апреля 2022, 17:47
Ваше мнение мы уже видели на украине. Спасибо не надо.
Гость
27 апреля 2022, 18:30
Дурацкие мнения точно никому не нужны.
27 апреля 2022, 18:35
Гость
27 апреля 2022, 18:35
Ваше мнение мы уже видели на украине. Спасибо не надо.
Сергей, я с военной операцией на Украине согласен, но нельзя же однобоко на происходящее всем смотреть.
Гость
27 апреля 2022, 14:27
а где плакат с Чубайсом?
Гость
28 апреля 2022, 16:52
Он не артист
29 апреля 2022, 06:12
Гость
29 апреля 2022, 06:12
Он не артист
Тоже персона публичная
27 апреля 2022, 21:00
Истинные предатели это лжепатриоты. Которые орут на каждом углу как они Родину любят, живут за счёт российского бюджета и налогоплательщиков, но при этом у них дети учатся в Лондоне, элитная недвижимость в Италии, ездят лечиться в Германию, в Америке тоже недвижимость да и ездят они не на уазах "Патриот". Их личные и служебные машины сплошь и рядом элитные импортные авто и сделаны в странах являющихся - врагами. А о том что эти страны враги владельцы этих же авто и доказывают всем. Нет ребята назвались патриотами - будьте ими по настоящему. Пересаживайтесь на Волги и Жигули, уазики. Лечиться идите в районную поликлинику, и ездите на курорты краснодарского края
Гость
28 апреля 2022, 11:39
Лицемерие стало патриотизмом
Гость
28 апреля 2022, 16:58
Тоёта Камри сделанная в РФ - Российская машина, поэтому чиновник на ней ездит, кто то говорил, а то, что эта инсинуация не нравится владельцу Жигулей, приравнивая, эту Камри в плане патриотизма к Жигулями - пшиком кажется
28 апреля 2022, 17:06
вижу неоценённого гения...
Гость
27 апреля 2022, 12:53
Всё как по учебнику истории СССР: враги народа, нежелательные элементы, репресси. В какие интересные времена живём, практически повторяем заново.
Гость
27 апреля 2022, 13:59
Неувязочка, этих граждан никто не репрессировал, сами уехали
27 апреля 2022, 21:04
Вы не по тем учебникам историю великого СССР изучали! Если только по соросу, то да...
Гость
27 апреля 2022, 22:42
Нет, это не враги народа, а именно предатели - на подобии тех, кто в полицаи в ВОВ поспешил. Тогда и их нужно было выставлять невинно пострадавшими от народного гнева?
Гость
27 апреля 2022, 14:53
Пускай знают настоящих патриотов, а как раз, кто молчит это и есть предатели!❤️Галкина забыли, после его слов я его зауважал, герой нашего времени!
28 апреля 2022, 17:07
Свою можешь смело вешать к ним.
Гость
27 апреля 2022, 13:41
Как называется преследование людей по идеологическим мотивам?
27 апреля 2022, 14:59
Кто их преследует? Они сами уехали. О них даже никто не вспомнил ни разу. Что они были что не были.
Гость
28 апреля 2022, 13:15
А кто их преследует? Их не желают. А это не одно и тоже.
28 апреля 2022, 17:07
Демократия?
27 апреля 2022, 21:06
Свалил Максим, да и хрен с ним! 🇷🇺
Гость
28 апреля 2022, 11:52
Зато потом с гордость будем рассказывать что тот или иной великий человек был выходцем из РФ,как Сикорский,Зворыкин и многие другие
28 апреля 2022, 13:52
Гость
28 апреля 2022, 13:52
Зато потом с гордость будем рассказывать что тот или иной великий человек был выходцем из РФ,как Сикорский,Зворыкин и многие другие
Эти клоуны и лицемеры какой отношение имеют к Сикорскому И Зворыкину? И какое отношение нынешняя ситуация имеет к событиям 100-ней давности с соц. революцией?
Гость
30 апреля 2022, 12:29
Ясно кто это заказал...На мысли нормального человека , эти афишки не повлияют...
Гость
28 апреля 2022, 20:41
Как разжигают,скоро начнут учить детей стучать на родителей?
Гость
27 апреля 2022, 12:46
Вот это настоящий потреотизм! Клеймить позором поуехавших предателей-певунов и комиков, сидя в ставшей изгоем банановой республике, задыхясь под черным небом... А кто заказчик акции? Оплачено за счет налогоплательщиков? Последняя партия дефицитной ныне бумаги пошла на плакатики?
Гость
29 апреля 2022, 09:24
Банановые республики не обладают оружием массового поражения. Поэтому с перлом про банановую республику ты пролетел.
Гость
27 апреля 2022, 20:36
Никаких других мнений скоро не будет.
Гость
27 апреля 2022, 13:16
Кто такие? Я только Верку знаю! Подростком её хорошооооо помню!
27 апреля 2022, 13:28
Это те кто бабло зарабатывал
Гость
27 апреля 2022, 16:16
чё, таки помнят руки-то?
Гость
27 апреля 2022, 15:32
Кто то неизвестный, заказал буклеты развешал по городу... Ау ФСБ вы где? Два слова разжигают ненависть... А здесь все в порядке?
Гость
27 апреля 2022, 17:51
Браво тому кто это сделал,за предательство Родины нужно лишать гражданства.И это будет правильное решение!
Гость
28 апреля 2022, 06:35
Предателей? Либо наши власти перед кем-то стелятся, либо только говорит о том, что не все так просто и большинство людей возможно против ... наверно, скоро появятся плакаты с угрозами населению... Что касается предателей-люди гибнут! По-моему это помешательсто некоторых -потеря нравственности общества в целом
Гость
28 апреля 2022, 11:53
В чем заключается предательство? В борьбе с империализмом?
28 апреля 2022, 17:11
Гость
28 апреля 2022, 17:11
В чем заключается предательство? В борьбе с империализмом?
А ты за демократию и капитализм?! Не уже ли до сих пор не ясно, что это красивая сказка придумал колонизаторами для колоний!
Гость
27 апреля 2022, 12:58
Вершина потреотизьма!
Гость
27 апреля 2022, 14:18
Запретить несогласованную расклейку объявлений! Приравнять к агитации! Наказать экстремиских расклейщиков!
Гость
28 апреля 2022, 11:56
Так это все существуют, но только для тех кто против власти нас же нет либерализма ,что бы все были равны перед законом
28 апреля 2022, 13:47
Гость
28 апреля 2022, 13:47
Так это все существуют, но только для тех кто против власти нас же нет либерализма ,что бы все были равны перед законом
А где ВСЕ равны перед законом? В МанЯмирках хомячков? Это где Сноудена и Асанжа в тюрьмы сажают, и рты затыкают несогласным? Или чего магнат с Уолл-Стрит равны бомжу из гетто в правах ? Серьёзно?
28 апреля 2022, 17:10
Россия будет свободной!
Гость
28 апреля 2022, 12:41
Потому, что страна большая, а гордиться нечем. че им тут сидеть, бояться лишнего слова сказать? тем более законы все более ограничивают свободу слова и мысли. возможно те, кто остались, скоро будут им сильно завидовать
Гость
27 апреля 2022, 15:50
И на это власть потратила деньги налогоплательщиков?!
Гость
27 апреля 2022, 13:31
И кто бы это мог сделать?
Гость
28 апреля 2022, 20:11
Кто бы это мог быть??? Ещё и в другие города пробрался жулик
Гость
4 мая 2022, 12:39
Что мне афиши эти! У меня своя голова на плечах , как и у многих-))
Гость
5 мая 2022, 08:52
Вот эта, безграмотность их и спалила😁 С детства знаем, что в названии города, столицы Эстонской ССР - две "Л".
Гость
28 апреля 2022, 11:51
Сейчас час Х. Время избавляться от шлака и всех тех, кто струсил, испугался и заболел, переживая за свои денежки и гонорары. Гнать указанных артистов и кучу им подобных поганой метлой!!! Булет легче дышать.
Гость
28 апреля 2022, 14:52
Лучше таких, как вы, туда, на передовую !
28 апреля 2022, 17:14
выбесили кого-то
Гость
27 апреля 2022, 12:50
Доска позора! Креативненько))
Гость
27 апреля 2022, 18:32
Полностью согласен. Предателей надо клеймить позором!
Гость
28 апреля 2022, 11:54
В чем предательство? Они подписывались под спецоперации с братским народом?
Гость
27 апреля 2022, 12:55
Поддержим почин Красноярска
Гость
27 апреля 2022, 18:11
вот уж точно биг дебилизм💩
Гость
28 апреля 2022, 16:28
За чей счет банкет!?