перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярский режиссер снял фильм о «красной» зоне краевой больницы

21 июля 2021, 09:17
21 июля 2021, 13:51
Сколько экспертов сразу собралось, а! Где вы очереди видели на прививки? В планете? Да, они там огромные. А в поликлинику по месту жительства обратиться не? Где сидят по 5 человек и спокойно, без кипиша, все проходят. И '100500 бланков заполнить' это просто подписать согласие на вакцинацию и заполнить анкету. Всё! Не хотите прививаться-никто не заставляет. Но тогда будьте добры, прижмите свои бедра дома, свои экспертные комментарии можете дома с дивана писать, носите маски, соблюдайте правила гигиены и не дышите мне в затылок в супермаркете на кассе! Уже давно вижу, что про дистанцию все забыли, никого не смущает, что сейчас больных больше, чем прошлым летом? Зато в магазине друг на друга лезут все-ковида нет. А рядом стоящему говорю-лучше отойдите, я болею-сразу чёт на пару шагов отходят и кудахтают-почему дома не сижу. Так нет же ковида?😅 Но так хотя бы можно быть услышанной о своём требовании на дистанцию. Желающим ответить про абсурдность частичного локдауна отвечу сразу-я в политику не лезу, с тем, что принимаемые меры о запрете это бред, согласна. Но вы сперва в своих головах порядок наведите! Врачам низкий поклон и слова огромной благодарности, любим, ценим, уважаем, благодарим!
21 июля 2021, 15:27
Рыжик Пыжик, 100 % солидарен!! А тут смысла по большому счету нет, кому то что то объяснять. Здесь бот бота погоняет.. Я написал, что привился, так минусов понаставили всем коллективом. Отработали штатно!))
21 июля 2021, 19:58
Ник, я малярой 5 раз переболел в Африке. 7 лет там отработал. Пиши!!)) Посмеёмся..
Гость
21 июля 2021, 10:04
Я бы сказал всем не верящим посвящается, ДЕЛАЙТЕ ПИВИВКИ и не верьте укропской пропоганде.
21 июля 2021, 12:57
Довелось мне на КТ 6 часов очереди ждать. С температурой. Оставалось только молиться, чтобы мне сил хватило помощи дождаться, а врачам-сил всем помочь. Раздражение накатывает-это есть, но чтобы врачей ругать-это за гранью уже.
Гость
21 июля 2021, 12:10
Вот говорят- ну не хочу прививки, отстаньте умру а вам то что…. А сколько тратит государство сейчас на лечение такой массы? Поэтому и пропаганда прививок идёт. Наше безалаберность по сути выливается в расходы на медицину, причём не на ее развитие- а на борьбу с ковид, маски, костюмы, кислород…. Прививайтесь.
Гость
21 июля 2021, 09:33
Оскар*
Гость
21 июля 2021, 22:38
Молодец, Константин важную тему поднимает
Гость
22 июля 2021, 13:51
низкий поклон нашим героям- медикам, работающим в красной зоне !!!!
Гость
22 июля 2021, 13:48
хорошее дело - этот фильм. только почему так поздно ?
Гость
22 июля 2021, 14:21
Нужный фильм, спасибо, Константин !
Гость
22 июля 2021, 14:22
очень актуальный фильм.
Гость
22 июля 2021, 22:02
Безопасность и прививки самое важное сейчас. Но некоторые даже по долгу службы об этом не думают. Сегодня пришла в пенсионный фонд ЖД района. Втоорой раз уже пришла, потому что в первый - послали. По средам не принимаем. Пришла в четверг. Опять послали, хотя 15-30 вроде и время приемное, и день приемный. Оказывается, надо записываться по спец телефону с 8 до 9 утра или на сайте в это же время. Строго с 8 до 9. На крайний случай в пятницу в живую очередь (к слову, сеголня не было никакой вообще). Но послали. Хоть я и пенсионер, а пришла за пособием на погребение другого пенсионера. Спрашиваю, а завтра не пошлёте? Отвечают, что очередь огромная и там могут уже пенсионеры послать. Спрашиваю про ковид и меры безопасности, а в ответ слышу, что их, сотрудников ПФ, это вообще не касается. Я слава богу и с прививкой, и болела в первой волне, но вряд лм весь контингент пенсионеров с прививками. Наверное, пенсионному фонду ЖД района очень хочется сократить количество досаждающих им пенсионеров, ведь это проще, чем организовать работу нормально. Вот где нужно было бы организовать прививочный пункт. Но там и свои должностные обязанности выполнять не спешат. Какие прививки.
Гость
11 августа 2021, 20:22
Хвала врачам! Их жизнь сейчас - каждодневный подвиг! Я не понаслышке знаю, как переполнены морги. ...и никто не вспомнит о "работниках подстанций" - сантехниках, электриках, уборщиках, кислородчиках - они ведь тоже без права на выходные и отпуска...
21 июля 2021, 11:50
Я привился! В ЛеруаМерлен, там пункт развёрну. В очереди отстоял около часа. Первые сутки было недомогание, потом норм! Скоро вторую ставить.
21 июля 2021, 11:56
А ещё где развёрнешь? 😂😂😂