11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
27 фев 2021 в 15:39

аплодисменты со слезами на глазах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
27 фев 2021 в 15:50

Траур – это период скорби человека, похоронившего близкого человека. Определенный период он носит темную одежду и головной убор, отказывается от увеселительных действий. Он много молится и вспоминает полезные деяния ушедшего родственника.
Православие требует строгий траур 40 дней после смерти близкого. Считается, что тогда Господь определяет, куда отправить душу. Скорбь - это молитвы и разговоры с Богом, мысли о хороших поступках умершего.
По жене траур полгода.
А этот через 20 дней уже других женщин на сцене развлекает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:54

О ком речь? Шаляпин приехал?

ОТВЕТИТЬ
ЭРЭФиянин
27 фев 2021 в 16:12

Пиарится мужичок на чувствах людей, мало ли каждый день людей умирает или разбивается у каждого горе бывает, не один он такой. У меня котенок какое то время назад умер и что то никто не плакал, хотя мне было больнее чем ему.

ОТВЕТИТЬ
Шура Балаганов
27 фев 2021 в 17:42

Какой то пиар нехороший. Заливались горьким слезами... платки было хоть отжимай... таблетками отпивались. До полноты картины надо было написать, вереницы скорых дежурили у входа... Господи прости, но к чему это все...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 фев 2021 в 19:25

Мне лично не понравилась ваша статья.Сарказма много.И вообще ни тот взгляд на собитие.Зал был наполнен,публика разных возрастов,мужчин много.Нашлись на вашу статью и злопыхатели,которые просто любят перчика подсыпать. Ярослав всё правильно сделал- это дань памяти погибшей жене.К тому же это его работа.Через горе,через слёзы он пел и зал его хорошо поддерживал и сопереживал.Он не отменил ранее запланированный гастрольный тур,несмотря на такую трагедию,как это делает Аллегрова(трагедии нет,есть грубый расчёт для собственной выгоды)которая на 2 года переносит свои концерты.И ей плевать,что людям обратно не возвращают денежные средства,что неизвестно что будет через 2 года с ней и с теми,кто покупал билеты на её концерты.С людьми такие вот певцы просто не считаются.То же самое сделала группа ,,Любэ,,Гребут,не нагребутся,но отдача от них нулевая.Про таких пишите...Да,зал плакал...Потому что у людей есть сердце ,они обожают Ярослава Сумишевского за его талант и золотой голос,за его мужественное решение продолжать ПЕТЬ.Он настоящий мужчина!А вам и вашим злопыхателям лучше сюда не лезть.Какое вам дело до того что плакал весь зал,если вам до этих слёз просто и дела нет.? Что попало публикуете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:50

«Не судите, да не судимы будете» (Матф.7,1)

Гость
27 фев 2021 в 20:01

Нужно иметь невероятную силу воли заставить себя ЖИТЬ ДАЛЬШЕ..... Кто любил и терял поймёт....

Каро
27 фев 2021 в 21:46

Я не знаю этого артиста, но сил ему и не надо осуждать за выход на сцену: театральные артисты, теряя близких, тоже не отменяют свое участие в спектаклях

серж
27 фев 2021 в 21:53

держись ЯРОСЛАВ.не смотри на писанину завистливых.пройди смело этот отрезок и вернись в мир.ты оооочень нужен помни это .все остальные в поле рожь собирать.я из белорусии -знаю о чем пишу

Фото пользователя
27 фев 2021 в 23:06

Почему это не проходит в разделе Новости компаний?

Как новости компании самого яркого приверженца повышения пенсионного возраста Гольдмана и его "Мясничего"? или СГК с его прекрасным собственником, обладателем одной из самых смачных яхт в мире?

Фото пользователя
27 фев 2021 в 23:10

Составлены ли протоколы в отношении тех, кто плакал без намордника? И в отношении организаторов мероприятия, допустивших такое?

Надежда .
28 фев 2021 в 01:22

Ярослав ! Мы тебя Любим ! Терпения тебе ! Жизнь продолжается , Господь всё устроит .

Наталья
28 фев 2021 в 01:29

У нормальных людей после такой трагедии голос пропадает. Люди годами после таких несчастий петь не могут. А он все пиарится. Жену везли из Назарово в Красноярск- целый видеорепортаж выложил в сеть. Вообще человек со странными жизненными установками - любой ценой в звезды. Очень жаль Сашу Гуляеова- светлая память!

ОТВЕТИТЬ
олег
28 фев 2021 в 03:28

кощунство. бабло на первом плане. не любил он жену.

ТАТЬЯНА
28 фев 2021 в 03:53

Мне очень больно что Сумишевский так ведет себя он я думаю не бедный человек мог бы погрустить помолчать хотя бы 40 дней нет он на горе вышел зарабатывать деньги грустно.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 фев 2021 в 08:58

Сколько мелких и пакостных людишек на земле!Злорадных,завистливых,ничего из себя не представляющих,ни в чём не разбирающихся...Можно ж такое не писать,не терять на глупую и гадкую писанину время...Но нет..Какой для них удобный случай где-то из подворотни тявкнуть.Кайф прям таки. Собака лает,а караван идёт дальше. Гадости вам зачтутся.Все под Богом ходим!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 фев 2021 в 09:39

Держись Ярослав!Терпения и силы тебе.Не обращай внимания на некоторых злопыхателей.Ты человек публичный,потому и такие есть среди публики.Миллионы любят и ценят тебя. Здоровья и счастья в жизни твоей.Привет Мирославчику.Мы тоже его обожаем.

Людмила
28 фев 2021 в 16:10

Напоминает пляску на костях

Variuskin
28 фев 2021 в 18:38

Люди которые пишите чушь на счет пиара и тому подобному,не знаете чем ваш день закончится в любой день! У настоящего артиста чтобы не было он не должен отменять концерт. И это во всем не пиар.в прямом этого слова.Видимо пишите но забыли думать что вы пишите.

28 фев 2021 в 20:44

а кто это ?

Нэля
28 фев 2021 в 20:48

пиар. Не дай Бог вам такой пиар. Как жестоко судите

Елена
28 фев 2021 в 23:03

Почему поклонницы этого Сташевского желают так много зла чужим людям? Это его творчество сделало их такими озлобленными или они сразу такими родились? Откуда эти потоки ненависти?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 фев 2021 в 23:55

Как бы я хотела попасть на этот концерт. Сама потеряла в 19м любимого мужа, понимаю . Правильно, что не закрывается. Надо выговариваться, давать выход своим чувствам. Иначе можно сойти с ума.

Виктор
1 мар 2021 в 00:03

Да кто это такой?

Гость
1 мар 2021 в 02:00

Знаешь, жена женой, а кушать надо

Надежда Трубицина
1 мар 2021 в 09:58

Как совести хватает писать, что пиарится ! Он не знает куда ему броситься от горя! Я понимаю его состояние, потому что сама пережила! Не понимаете, не пишите комментарий, дай Бог, чтоб не пришлось понять его! И не женщин развлекает, а свою боль делит со всеми, так легче, по себе знаю!
А все кто пишет гадости желаю ни когда не испытать того, что сейчас приходится испытывать Ярославу. Я всегда слушала Ярослава, для меня он и Димаш лучшие, но сейчас Ярослава не могу слушать - я плачу, я понимаю его боль и разделяю ее. Ярослав, держитесь! Не слушайте диванных комментаторов, берегите себя, вам есть ради чего жить, у вас замечательный сынок! Наташе Царствие Небесное! А вам здоровья и сил, все пережить и остаться таким, каким вас любила Наташа! С уважением Надежда Трубицина.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 мар 2021 в 12:11

Одни и те же негатив везде ставят.Модераторы,почему вы их пропускаете?И вообще,как можно обсуждать всё это и осуждать ...Это грязно и противно.Есть те,которым просто хочется позлорадствовать и они что попало пишут.Закройте комментарии...Они здесь неуместны...

ОТВЕТИТЬ
Артем,
1 мар 2021 в 13:13

Чистой воды "ЧЕРНЫЙ ПИАР", прям обидно за наше общество и оно заслуживает чтобы его "уничтожил" какой нибудь катаклизм .... 😠

Наталья
1 мар 2021 в 13:55

Мадераторы,закройти тему комментариев.Они все здесь неуместны...Нашему дремучему народу это нельзя.Кощунство в такой ситуации писать пакости.Эти люди даже не знают о ком они пишут...Закройте ...Очень вас просим

Татьяна
1 мар 2021 в 19:19

Светлый, талантливый человек Ярослав! Он артист, поэтому и в горе вышел на сцену. Низкий поклон этому сильному человеку! И "тьфу" на этих мелких людишек, пишущих про пиар и бабло.

Людмила Фендрикова
2 мар 2021 в 02:41

Тысячи поклонников Ярослава умоляли его что бы он выходил на сцену и пел во имя своей любимой, что бы он не замкнулся и не стал жить горем.Он артист и обязан играть и это его работа заработок. В момент трагедии он сказал,что примет любую помощь, я больше не могла , но 1 тыс. послала. мне 85 лет и не могла остаться в стороне ,потому его творчество люблю и как человека то же.

Ольга
2 мар 2021 в 23:25

Я даже не стала читать все комертарии...... просто противно...... Кто это не пережил, тот не поймет, какое горе потерять родного человека. Наступает новый день, жить надо дальше и работать тоже.

Гость
3 мар 2021 в 12:14

Пристёгиваться надо. Даже на заднем сиденьи.

Гость
4 мар 2021 в 03:27

когда больно от потери близкого не то что петь просыпаться не хочется.Очем вы говорите то все?????Есть такое слово как ТРАУР. А ПЕТЬ НА 20 ДЕНЬ после смерти даже прощальную это просто кощунство и пиар чистой воды.

Николай
4 мар 2021 в 13:28

Ярослав Артист с Большой буквы! Понятно, что ему тяжело, но он поет для людей даже в сложный период своей жизни. Если горе разделить с людьми, то на плечах артиста может будет груз чуть поменьше...

Маруся
5 мар 2021 в 08:02

Тяжелый случай.Что за народ.Какое наше дело почему вышел человек на сцену, Кто из нас знает какие причины.Разве никто не знает ,что он не первый и не последний так делает? Это их работа,за все заплачены деньги , это у него горе, но и работа его.Он артист и этим все сказано,горе его останется с ним до конца,ну а работу никто не отменял.Это не в магазин сходить.Так что праведники сидите молча, мы же не знаем кто из вас что ,где делает.А тут сразу все такие верующие,все знают что надо кому делать.Они сами разберутся,хотите послушать ,слушайте,нет прошли мимо.будет больше пользы.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 мар 2021 в 11:52

Не осуждаю. Конечно, пройдет время, не забудется, но будет легче. А сейчас у него душа плачет, ему хочется кричать на весь свет, как ему больно. Он так жалуется вам.

Гость
6 мар 2021 в 10:32

Это уже перебор! Как для мужа, так и просто мужика. Замелькала я до бессовестности!

Серый
9 мар 2021 в 01:34

Кто все эти люди? И что они хотят?

Гость
10 мар 2021 в 20:33

Царствие небесное жене Ярослава! Я на 40 день памяти близкого человека еле спел посвященную ему песню - слез уже не было, просто горло страшно зажало (хотя пою хорошо) - все плакали. Так сразу выступать я бы точно не смог. Но все мы разные. Главное, чтобы ему это на пользу пошло.

Гость
12 мар 2021 в 09:55

Анестизация деятельностью.

Loading...