Не хило ему прогуляться по Сибири за 4 миллиона....Эти деньги лучше бы потратили на нужды населения Енисейска!!!!!!
Гость
10 августа 2019, 20:05
Это просто жесть жосткая...:(((
Гость
10 августа 2019, 22:57
На этого старпера ещё кто то ходит? Патриот сказочного..
Гость
10 августа 2019, 18:36
Если люди пойдут на концерт, то не удивляйтесь...Вы заслуживаете такую экологию и такое отношение к себе!
Гость
10 августа 2019, 18:41
Кто пойдет на этого акробата? Живет за границей, бабки зарабатывает во всяком российском захолустье, ибо в городе с жителями от 1 млн, никто на него не пойдет...
Поражают комментарии вроде "4 ляма это дорого", "кто на него пойдёт". Концерт был замечательный. Это огромная работа - звук, свет, спецэффекты, гримм, камеры, трансфер и многое другое. Концертов бесплатно круто не бывает. И никто бесплатно не работает. Эти деньги выделены из бюджета только на эти нужды, и умники, которые бухтят по поводу того что можно на них тушить Сибирь... так вот нельзя. Кого вы хотели видеть в городе пенсионеров? Оксимирона или Басту? Они крутые, но пожилые люди не поймут.
4 ляма за концерт - это недорого. Группа Ленинград берет раз в 15 больше. Так что, стоит радоваться, что наши налоги, в данном конкретном случае, тратят весьма экономно.
Гость
10 августа 2019, 20:43
Особенно радует, что он восхитился нашим городом. Это так замечательно. Возможно бы стоило ему квартиру за счёт средств города бесплатно предоставить. Такой человек, столько сделал для нас.
А что? Везде надо успеть, все надо посмотреть, пускай поют, пускай пляшут, главное им не мешать, и тем более за все уже заплачено.
Гость
11 августа 2019, 11:10
Зависть плохое качество, она убивает тебя Заработай, если можешь, а не можешь не обкакивай людей талантливых и успешных. Головой работать надо, а не языком и попой!
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%«Везу ясные дни»: Олег Газманов восхитился Красноярском и сфотографировался с памятником Поздееву