перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Везу ясные дни»: Олег Газманов восхитился Красноярском и сфотографировался с памятником Поздееву

Гость
10 августа 2019, 18:39
Газман-ака чего-нибудь споет. И спляшет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2019, 19:50
То Енисейкск, то Енисейк. Ой нгс, плохо.
Гость
10 августа 2019, 23:23
Все стали не те! Какие то продажные что ли!!!Сильно любил Олега бывший богатей Мэр Лужков!
10 августа 2019, 20:15
4 миллиона за час выступления??? Мдяя... А позвольте спросить: "За чей счет банкет?"
Гость
10 августа 2019, 21:51
отличная новость в нашей лучшей стабильности!Я прямо позавидовал сам себе🙂
Гость
11 августа 2019, 08:36
Тушить пожары надо, а не этого "патриота" выгуливать за 4 ляма..Никому он не интересен. А я ясные дни оставляю себе, а пожары в тайге оставляю тебе!
Гость
11 августа 2019, 08:17
Может этот " молодец" и в Киренск ясные дни привезёт....больше месяца неба из-за дыма не видим!!!! , но увы нам Газманов экономически не выгоден!!!
Гость
10 августа 2019, 22:19
за 4 миллиона любой восхитится
За такую цену пусть себе оставит "Ясные дни"
Гость
11 августа 2019, 06:10
Не хило ему прогуляться по Сибири за 4 миллиона....Эти деньги лучше бы потратили на нужды населения Енисейска!!!!!!
Гость
10 августа 2019, 20:05
Это просто жесть жосткая...:(((
Гость
10 августа 2019, 22:57
На этого старпера ещё кто то ходит? Патриот сказочного..
Гость
10 августа 2019, 18:36
Если люди пойдут на концерт, то не удивляйтесь...Вы заслуживаете такую экологию и такое отношение к себе!
Гость
10 августа 2019, 18:41
Кто пойдет на этого акробата? Живет за границей, бабки зарабатывает во всяком российском захолустье, ибо в городе с жителями от 1 млн, никто на него не пойдет...
11 августа 2019, 01:44
Поражают комментарии вроде "4 ляма это дорого", "кто на него пойдёт". Концерт был замечательный. Это огромная работа - звук, свет, спецэффекты, гримм, камеры, трансфер и многое другое. Концертов бесплатно круто не бывает. И никто бесплатно не работает. Эти деньги выделены из бюджета только на эти нужды, и умники, которые бухтят по поводу того что можно на них тушить Сибирь... так вот нельзя. Кого вы хотели видеть в городе пенсионеров? Оксимирона или Басту? Они крутые, но пожилые люди не поймут.
10 августа 2019, 21:39
4 ляма за концерт - это недорого. Группа Ленинград берет раз в 15 больше. Так что, стоит радоваться, что наши налоги, в данном конкретном случае, тратят весьма экономно.
Гость
10 августа 2019, 20:43
Особенно радует, что он восхитился нашим городом. Это так замечательно. Возможно бы стоило ему квартиру за счёт средств города бесплатно предоставить. Такой человек, столько сделал для нас.
11 августа 2019, 12:00
"Везу ясные дни" даже он понимает, что к приезду знаменитостей и всяких чиновников. Небо становится чистым
Гость
11 августа 2019, 07:35
А нытики всё бу-бу-бу... Казалось бы, вроде бы внимание к людям, концерт им устроили. Но нет же, давай давить на гниль.
Гость
10 августа 2019, 21:24
Косит бабло? Да, косит. Может многое себе позволить? Да, может. Но как бы там ни было, этот мужик достоин уважения. Сколько ему, кстати, под 70?
Гость
10 августа 2019, 20:36
Олег очь хороший певец -- "мои мысли мои скакуны" самая хорошая песня!
Гость
11 августа 2019, 08:53
Так он в Красноярске выступил а потом в Енисейск поехал? Я один не знал, что он в Красноярске пел?
11 августа 2019, 01:06
Минусуют по ходу неудовлетворенные
Гость
10 августа 2019, 22:44
А что? Везде надо успеть, все надо посмотреть, пускай поют, пускай пляшут, главное им не мешать, и тем более за все уже заплачено.
Гость
11 августа 2019, 11:10
Зависть плохое качество, она убивает тебя Заработай, если можешь, а не можешь не обкакивай людей талантливых и успешных. Головой работать надо, а не языком и попой!