Дети погибли, а "взрослые" устроили шоу на трагедии. Одни ради денег, другие ради высокого рейтинга
Гость
13 февраля, 22:18
Тут правды не найти, как с ребятами в колодце. Вода мутная...
Гость
14 февраля, 06:46
Вот такие и рожают ради денег. Жалко детей. Садить, обоих. Ездят ещё по каналам. Детектор лжи это всё ерунда.
Гость
13 февраля, 20:55
нужно делать повторную экспертизу на высшем уровне в РФ судебной экспертизы имени профессора А.Р. Шляхова,уже вся страну волнует,будоражит,здесь должны быть подключён следственный комитет из Москвы,нужно устоновить истину.
Гость
14 февраля, 06:47
А сколько можно ездить на т. В. После такого горя. Посадить обоих.
Гость
13 февраля, 18:34
С какой целью журналистка так пафостно сообщила о насилии, которое было много лет назад? Зачем сейчас поднимать эту тему? Показала, какая она молодец, готова добить несчастную только чтобы себя показать?
Гость
13 февраля, 20:29
С такой целью , чтобы вот это поколение знало , что дихлофос токсичен и так пользоваться им нельзя!!
Гость
13 февраля, 23:11
Успокойтесь.Сценарий прописан.Суммы за выход "серий" впечатляют. Эта горе- мамаша за гонорар и не такое стерпит.
У нее дети погибли, она шляется деньги на этом косит
Гость
13 февраля, 18:03
Вам, что и не только вам, заняться не чем? Понятно москвичи, они идиоты! У них вся жизнь шоу! Ну мы то Сибиряки! У нас нет СК, МВД, Оперов? Кого вы смотрите, кого слушаете?
Просто дело очень резонансное. Результаты экспертизы шокировали самих экспертов. Они признались, что впервые столкнулись с такой степенью концентрации отравляющих или интоксикационных веществ. Над сибирским мвд есть федеральное начальство. К тому же хорошо, что мать согласилась на предложение московского психолога. Её реально жалко, несмотря ни на что.
Больше всего в этой истории меня поражает отношение посторонних людей, которые готовы линчевать людей, которых итак случилось страшнейшее горе. Люди, манящие себя экспертами, насмотревшиеся криминальных сериалов, знают точно, что и как было. Высасывают из пальца какие-то версии, насилие и ТД. Все так благостно живут? Не знаю в каком мире вы живёте, дорогие эксперты, но большая часть страны живёт именно так, ругаются, изменяют, ненавидят. И я больше чем уверена, что люди громче всех кричащие о том, какие они конченые эти несчастные родители, живут жизнью гораздо худшей и гнилой, а говоря эти гадости реабилитируются в собственных глазах. Типа, ну вот, у меня же не дошло до такого, значит я лучше. Общество шакалов. Лично я дико соболезную родителям, не представляю как им жить после такого, и в таком обществе.
Гость
14 февраля, 06:49
Покормила ребёнка, а что спатъ легла. Дите в любое время мог прыгнуть. Что не знаешь. С головой, дружить надо. Посадить обоих.
А что она должна была делать? Всю ночь сидеть и смотреть, не срыгнул ли? У самого/ой есть дети? У меня двое. И засыпали всегда на груди, и никогда не спрыгивали, и все живы. Это страшная случайность, вместо этой желчи, посочувствовали бы.
Гость
13 февраля, 19:48
Мне думается, что в смерти детей задействована целая группа преступников. Почему? Наверное, в этой истории невозможно было рассчитывать на деньги, но, может быть, кому-нибудь нужна не очень большая сумма или улучшение жилищных условий.
История страшная и почему-то кажется, что ещё незавершенная. Сажать-то кого будут? Подозрительны и дядя, и сосед, и любовница мужа и тот, кто предложил купить чёрные подушки и др.
Гость
13 февраля, 23:12
Видно издалека завсегдая "пусть говорят"
Что в голове
Гость
13 февраля, 23:18
Это были инопланетяне.... 💯%.Посоветуйте Виктории после " Пусть говорят" на Рен ТВ обратиться ,как там чес закончит, пусть идёт в " Битву экстрасенсов".
Гость
13 февраля, 20:28
Мутная история. Зачем таким дети?! Сами подумайте , 21 век , набрызгать все в доме дихлофосом , да , кстати , сколько штук балончиков , и лечь потом спать!!
Гость
14 февраля, 14:04
Верховный Суд РФ разъясняет: "психофизические исследования не являются доказательствами" (Бюллетень Верховного Суда РФ. 2013. N 7. С. 26). Расходимся, товарищи.
Гость
14 февраля, 06:45
Посадить обоих. Как так травить и не проветрить. А утром, было нельзя потравить. Когда дитя, покормишь, нужно не, спать. Дите может прыгнуть через какое то время. А она спать легла.
Гость
14 февраля, 07:52
Шаляпины скоро будут
Гость
13 февраля, 21:36
Да, может быть такое отравление от дихлофоса, наложилось на ковиды и гриппа, букет бактерий, семья в деревне на ногах всё переносила и как и вся страна жили со всей этой заразой, иммунитет слабый, органы и все системы на грани и вот так можно отравиться любому. Медицина отсутствует, маски необразованные люди не носят, больные везде ходят не самоизолируются, уважения ни у кого нет, все самые лучшие, короли и королевны, живут с заразой, ходят кхекают и других заражают и так по кругу, почти все ведь болеют месяц да через месяц и по два раза в месяц.
Гость
15 февраля, 10:24
Я не болел ничем 20 лет. Что со мной не так. Ни озноба, ни жара, ни температы, ну может чихнул пару раз за эти годы.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
с-з.
737мм 78%Мама погибших в Красной Сопке детей прошла полиграф