Семья из Красной Сопки рассказала свою версию трагедии на «Пусть говорят»
5 февраля 2025, 15:29
Гость
1 час
Слабая криминалистика,нужны навыки Шерлока Холмса .
Кроме догадок- ноль.
Гость
1 час
Шаман с бубном в помощь,спецов нет.
Гость
59 минут
Эта история теперь останется тайной надолго, как например гибель группы туристов на перевале Дятлова. Говорить будут много, строить разные догадки, но к тайне разгадки придут нескоро.
Гость
1 час
Исчезновение и убийство пяти школьников из Красноярска в 2005 году,чем закончилось?
Гость
36 минут
Она утонула.
Гость
51 минута
Нужен ^козёл^отпущения.
Гость
34 минуты
А как долго гадали другие смерти детей? В еде всё норм, руки чистые ни чего не нашли и всё остальное не показывает отравы, а потом как то добрались до старого случая где ребенок отравился от колокольчиков, с которыми контактировал, а их яд быстро куда то испаряется сделав своё дело. Мне интересно может тут тоже дело в каких то колокольчиках садовых?
Гость
1 час
Уже нет смысла обсуждать эту историю: детей не вернёшь и это самое страшное. Окончательные выводы должны дать официальные органы. Каждый должен заниматься своим делом.
Гость
1 час
уже дали. дихлофос. и это окончательная версия
Гость
27 минут
Маму вытащили с того света, а ребёнок был в утробе! Что у него было в организме? После такого отравления она ещё и кормила грудью.
Гость
23 минуты
Столько деток загубили. Тут что-то не чисто.
Гость
22 минуты
От дихлофоса отравиться можно. Тем более отец сказал, что вылил два баллона.
Гость
19 минут
Так жалко детей. Может родители сами от них избавились. Одни догадки.
Гость
1 час
Многие не верят, а наверняка, на семью, наложили проклятье. Казалось бы.. Столько детей, МАМА выносила и родила!. Воспитала!. Всех Бог прибрал, как и дал..
Гость
1 час
угу, Бог. Только человеческими руками.
Гость
1 час
"после распыления средства, дети и взрослые вышли на улицу, а окна в доме оставили открытыми. Как заявляет мужчина, на улице они были несколько часов"
А есть ли там решетки на окнах? На всех? А если им тогда подсыпали или подкинули куда-то что-то токсичное, что потом выветривается или разлагается без следа? Дети иногда просто творят фигню, например, кидаются чем-то, на всякие там скучные меры безопасности им пофигу, например, руки лишний раз не помоют или берут голыми руками. Или человек берет пакет с пестицидом, чтобы его передвинуть и взять что-то другое в руки из ящика, а потом что-то отвлекает, а в голове остается мысль - надо посолить, и вот машинально берет и сыплет. А если в девочку кинули комочком чего-то токсичного, а потом при задевании одежды и волос это попало на стол и в еду. Или у них наследственная повышенная чувствительность к этому токсину.
Гость
24 минуты
Посадить обоих. То говорил, что не, проветривали. Потом, что проветривали. Определись. Значит тут не, чисто, если по разному говорит. Может у обоих отклонение в развитии у родителей.
Гость
21 минута
Дать обоим большой срок. Похоже родители с головой не дружат. Столько деток сгубили.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
763мм 67%Семья из Красной Сопки рассказала свою версию трагедии на «Пусть говорят»