NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сотрудник пенсионного фонда в Красноярском крае попался на махинациях

27 декабря 2024, 09:44
Гость
Гость
28 декабря 2024, 13:21
До него двух посадили на этой должности. Неуёмные ребята. Гы,гы, гы.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2024, 11:32
и за капремонт этим жуликам нечего платить
Гость
27 декабря 2024, 11:36
И на красный свет можно не стоять, нечего этих жуликов баловать ...да и уходя свет теперь можно не гасить!! Получите
Гость
27 декабря 2024, 11:27
какойте без предел.бюджетникам з.пл.повышают на 30%. за воровство в разных категориях.а пенсионерам ничего ни укравши из бюджета всего на 7,3%. что за законы в РФ ,где закон о смертной казни?как в Китае пачками расстреливают .
Гость
27 декабря 2024, 12:32
А чё ничего не украл, всё время на фасоре стоял??!
Гость
27 декабря 2024, 13:52
У них и пенсии потом гораздо выше чем у остальных... На вопрос почему, мы же ровесники и работали одинаково лет? Был ответ:"МЫ ЖЕ НА ГОСУДАРСТВО РАБОТАЛИ!" Вот так.. Зато всю жизнь жаловались, что зарплата мизерная у госслужащих. Про премии (в несколько окладов) они ,конечно, умалчивали.
Гость
27 декабря 2024, 11:23
Даже домашнего ареста не будет в этот раз? Наш суд самый гуманный суд в мире, как и "правоохранители", если дело не касается комментариев, лайков и репостов в интернете.
Гость
27 декабря 2024, 11:08
Шо, опять...
Гость
27 декабря 2024, 11:01
Скрасить у пожилых... Днище.
Гость
27 декабря 2024, 10:05
Создаётся впечатление,что все бюджетники-вор на воре. А им ещё и зарплату постоянно повышают, как "самым бедным слоям населения".
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2024, 10:49
А предприниматели, все ангелы небесные, в том числе тот который своровал на ремонте в ПФР. Или тяв-тяв можно только на "бюджетникоф"???!
Гость
27 декабря 2024, 11:48
Гость, Раскрой карты, сколько раз и на сколько за последние 5 лет мне зарплату повышали?
Гость
27 декабря 2024, 13:48
27 декабря 2024, 10:49
А предприниматели, все ангелы небесные, в том числе тот который своровал на ремонте в ПФР. Или тяв-тяв можно только на "бюджетникоф"???!
Бюджетники-это святое.... Ну а кто вынуждает предпринимателей платить взятки? Они.....те кто на госслужбе...
Гость
27 декабря 2024, 10:05
А ремонты и аренды недвижимости для ПФР из кармана пенсионеров - как ХОРОШО живется этим ПИЯВКАМ.
Гость
27 декабря 2024, 11:47
Гость, Ты аудитор, сам видел откуда?
Гость