Троих красноярских полицейских задержали за взятку от нелегальных мигрантов
В Красноярске троих полицейских задержали за получение взятки от нелегальных мигрантов, сообщили в управлении Следственного комитета. Как сообщается, 29 октября полицейские нашли нарушения миграционного законодательства у четверых граждан Узбекистана, живущих в Красноярске. На следующий день полицейские приехали к ним домой и получили от мигрантов взятку за то, чтобы не привлекать тех к административной ответственности.
1 ноября 2024, 11:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
1 ноября, 11:52
Какие глупые нынче пошли полицейские.
Гость
1 ноября, 12:34
И бедные.
Гость
1 ноября, 11:40
Разве это смешно? Рабочий день не 5 минут, умножь на количество смен.Бизнес и не плохой,затрат Ноль.
т
Я не токарь, я не пекарь,
Я не повар, не доцент,
Я не дворник, я не слесарь,
Я простой советский мент.
Я работаю в шараге
Под названием "трезвяк".
Вы пашите на заводах,
Ну а мне и здесь ништяк!
Эй, кто за дверью,
Выходи в сортир по одному!
Если ты клиент с деньгами,
Не прошёл мой день за так -
Все карманы наизнанку,
Всех обчищу только так!
Ведь одной зарплаты мало,
Посудите, чуваки -
Гость
1 ноября, 16:36
Вытрезвителей при РОВД уже лет 15, как нет, устарела песенка Сектора газа.
Гость
1 ноября, 14:38
Начальнику не отстегнули, что ли?
Гость
1 ноября, 16:27
Глупость несусветная, а срок будет не хилый. Но, ничего страшного, сидеть не будут, подпишут контракт с Минобороны и на СВО, "Родину защищать", ещё и денег заплатят, медаль дадут. Или похоронят бесплатно, за счёт государства, уж как повезет.
Гость
1 ноября, 16:30
Взяли не за то, что попались, а за то, что не поделились.
Гость
2 ноября, 06:13
взятки по категориям это факт массовости и стабильности.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
зап.
761мм 73%Троих красноярских полицейских задержали за взятку от нелегальных мигрантов
В Красноярске троих полицейских задержали за получение взятки от нелегальных мигрантов, сообщили в управлении Следственного комитета. Как сообщается, 29 октября полицейские нашли нарушения миграционного законодательства у четверых граждан Узбекистана, живущих в Красноярске. На следующий день полицейские приехали к ним домой и получили от мигрантов взятку за то, чтобы не привлекать тех к административной ответственности.