перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Красноярском крае сын дал показания на мать, которая отравила его «Азелитом»

В Красноярском крае в СК сообщили, что завершили расследование по делу об отравлении ребенка чистящим средством «Азелит». После долгого лечения мальчик смог дать показания. Он подтвердил, что мать ударила его кочергой, а потом заставила его выпить опасное вещество. Его выписали из больницы, но ему всё равно еще предстоит лечиться. Следователи считают, что женщина знала об опасном составе антижира и понимала, что нанесет вред ребенку. Ведь сама она использовала это средство только в перчатках и распахнув окна для проветривания.

Гость
4 часа
бедный пацан, как щенка побитого бросила умирать. что это за мать такая? и помочь он сам себе не мог. надеюсь поправится, но без последствий такое не пройдет точно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Это наш мир.
Гость
3 часа
Вот такие и будут размножаться ради пособий. Опора государства.
Гость
3 часа
Ну о качестве разговора не было в правительстве на заседании Думы, только о количестве. К тому же чем не образованнее и тупее будет электорат только лучше - будут работать и лишних вопросов задавать не будут - зачем, почему..
Гость
3 часа
Самое ужасное в том, что для большинства ситуация не то чтобы нормальна, но это нечто бытовое, нечто не аномальное. Нормально, что родители употребляют. Нормально, что воспитание детей основано на причинении им урона. Нормально, что кочерга - это такой же "инструмент по приведению ребенка в порядок", и вообще, "ребенок должен поблагодарить за науку - человеком станет". Нормально настолько, что это "внутреннее дело семьи", пока не станет достоянием только потому, что замять не удастся. Тьфу. Противно на душе.
Гость
3 часа
Ужасно от прочитанного на душе и противно... Вы правильно все написали... У нее еще, кроме этого ребенка - трое детей. Что вообще творится??? И, это нормальные семьи???
Гость
3 часа
Дадут ей лет 6,, выйдет по УДО еще раньше. Суд к многодетным снисходителен. Она же нужна нашему государству , может еще нарожает. Вот кому не нужна ипотека, учеба, даже памперсы на детей не нужны. Есть огород - дети сами найдут, что поесть. А управляться с ними поможет кочерга и бутылка водки. Каками вырастут дети никого не интересует - для государства главное статистика.
Гость
4 часа
Электорат
Гость
4 часа
призаняла вину?
Гость
24 минуты
"Ланистеры всегда платят по свои долги", а женщины никогда не признают свою вину. Неужели не знал? И эта.. язык не поворачивается назвать это матерью сразу начала отпираться, мол, не виноватая она, он сам налакался.
Гость
3 часа
Павлик Морозов какой-то